[NEWS] На Чернышевской тройное столкновение

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
AutoSaratov

AutoSaratov

Site #####
Команда форума
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
16 558
Реакции
22
Баллы
38
На участке Чернышевской в районе 4 больницы столкнулись грузовик, ВАЗ 2112 и иномаркой. Грузовик двигался вверх на Чернышевскую по дороге, ведущей к Улешам. А легковые автомобили заворачивали. Из-за аварии движение на участке парализовано.

Кроме того, у «Саратовгаз» столкнулась автоплатформа, перевозящая машины и иномарка.

news.telekom-media.ru

Оригинал новости
 
O

Orbit

Guest
Представляю какая там пробочка.
 
Numark

Numark

Участник
Регистрация
23.02.2007
Сообщения
758
Реакции
1
Баллы
18
На участке Чернышевской в районе 4 больницы столкнулись грузовик, ВАЗ 2112 и иномаркой.

.. и иномарка

Грузовик двигался вверх на Чернышевскую по дороге, ведущей к Улешам. А легковые автомобили заворачивали. Из-за аварии движение на участке парализовано.
news.telekom-media.ru
Оригинал новости

IMHO, так не пишут, вообще-то улица им. Чернышевского называется..

nothing personal, но если уж беретесь делать новости, то пишите хотя бы грамотно или хоть какого редактора наймите ))

А по теме - сам в этой пробке тащился минут пятнадцать от Бабушкиного взвоза до Первомайской.. Народ отжигал - и по тротуарам, и по стоянкам ))
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
.. и иномарка



IMHO, так не пишут, вообще-то улица им. Чернышевского называется..

nothing personal, но если уж беретесь делать новости, то пишите хотя бы грамотно или хоть какого редактора наймите ))

А по теме - сам в этой пробке тащился минут пятнадцать от Бабушкиного взвоза до Первомайской.. Народ отжигал - и по тротуарам, и по стоянкам ))

Отвечу я тебе, как автор новости: формально ДТП произошло на пересечении Чернышевской и Чернышевской. Такое бывает только у нас! Я просто живу пядом и каждый день спускаюсь к Волге по Чернышевской с Чернышевской. А для того, чтобы хоть как-то было понятно, я и написал НА Чернышевскую
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Антонище ты чего? Я всё упал и надолго подстол!!! Ржунимагу!!!
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
буквы тут разные под пальцы попадаются...:blum3:
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Отвечу я тебе, как автор новости: формально ДТП произошло на пересечении Чернышевской и Чернышевской. Такое бывает только у нас! Я просто живу пядом и каждый день спускаюсь к Волге по Чернышевской с Чернышевской. А для того, чтобы хоть как-то было понятно, я и написал НА Чернышевскую

а где там чернышевская вторая? которая 4-ый чернышевский проезд?
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Она так и называется. Проезд ниже и правее, если спускаться
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Не знаю насчёт Чернышевской, могу вот это показать:
 

Вложения

  • rizhskaya.JPG
    rizhskaya.JPG
    111,2 КБ · Просмотры: 41
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
жуть творилась сегодня под мостом часов в девять вечера.
от Эльдорадо до бассейна минут 30 ехал наверное, что там случилось не видел, т.к. пробка тянулась в 3 ряда - ехали по встречке уже просто и уходила под мост, а мне нужно было только к бассейну.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
думаешь это первоисточник?
посмотри на нумерацию домов и ужаснись =)
нарисовать можно все что угодно
Ни разу не понял, про первоисточник.
А нумерация-то что? Она везде левой ногой нарисована: на моей улице есть чётные дома с 36 по 52 + 2, 5 и 55й.. всё.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Отвечу я тебе, как автор новости: формально ДТП произошло на пересечении Чернышевской и Чернышевской. Такое бывает только у нас! Я просто живу пядом и каждый день спускаюсь к Волге по Чернышевской с Чернышевской. А для того, чтобы хоть как-то было понятно, я и написал НА Чернышевскую

Отжег на все 100%.
А вообще, товарищ имел в виду неверное окончание: ЧернышевскОГО, а то его тут на фирменный саратовский манер склоняют.
 
Numark

Numark

Участник
Регистрация
23.02.2007
Сообщения
758
Реакции
1
Баллы
18
Отжег на все 100%.
А вообще, товарищ имел в виду неверное окончание: ЧернышевскОГО, а то его тут на фирменный саратовский манер склоняют.

Именно так =) Но, как обычно, обсуждение понеслось вообще в какую-то непонятную сторону ))
 
Верх Низ