"Золотая осень" - дети жгут!!!

  • Автор темы Vovanich
  • Дата начала
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 898
Реакции
632
Баллы
113
Как я и обещал,некоторые экстраординарные сочинения буду выкладывать.
Вот,пожалуйста,свежачок. Заранее прошу прощения за качество снимков, перевод прилагается.
Сочинение по картине И.Левитана "Золотая осень".
Оригинал картины(чтоб вспомнили все и обратите внимание на три точки на зелёном фоне вдалеке, типа там деревня)

Сочинение 1

Перевод:
"Исаак Ильич Левитан. Очень любил писать картины. Левитан очень любил русскую осень.
В октябре пожелтели листья. Его картины очень любили люди многих городов.
Вэтой картине художник изобразил речку тякущяю вдоль берега. Левитан купался в реке около деревни Ляляевка(пометка учителя:-"Правда? А я не знала!") (кстати,вдалеке на картине все-таки удалось разглядеть пару домов,но чтоб назвать это Ляляевкой!все,кто прочитал это сочинение,спрашивали у учителя и тем самым почти довели до истерики:"Там правда была Ляляевка?").Эта картина очень мне понравилась.
Художник Иссак Ильич Левитан.
Левитан хороший художник."

Сочинение 2

Перевод:
" К нам в дом пришла осень. Все были щаслевы. Пошли гулять ребята. Во дворе увидели качели. Все побежали на качели. Первым прыгнул Коля, а Петя Саша и Койрат неуспели. Но ещё были три качели. И все катались. Они были художники."
 

Вложения

  • 12-10-07_1728.jpg
    12-10-07_1728.jpg
    226,2 КБ · Просмотры: 136
  • 12-10-07_1725.jpg
    12-10-07_1725.jpg
    157,2 КБ · Просмотры: 147
  • 12-10-07_1726.jpg
    12-10-07_1726.jpg
    184,8 КБ · Просмотры: 76
3

33

Новичок
Регистрация
16.04.2004
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Ñìåøíî,äà? Íàñêîëüêî-æ íàäî ÷óðêîé áûòü ÷òîá òàê íàä ðóññêèì ÿçûêîì èçìûâàòüñÿ....
 
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
А кстати ни чего смешного. Я вот ни когда не умел писать сочинения. Особенно "Что я делал летом". Написать никуя не делал, жил на даче, купался в пруду, с пацанами матался по аулам. И так день за днем. Чё тут еще писать?
И нечего над ними угорать ни чего собствено смешного.
 
OP
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 898
Реакции
632
Баллы
113
А кстати ни чего смешного. Я вот ни когда не умел писать сочинения. Особенно "Что я делал летом". Написать никуя не делал, жил на даче, купался в пруду, с пацанами матался по аулам. И так день за днем. Чё тут еще писать?
И нечего над ними угорать ни чего собствено смешного.

не важно, для меня тоже напряжно было..
вникни в картинку и в текст(особенно во второй)
НЛ
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
㱨瑭氾ഊഊ㱨敡搾ഊ㱭整愠桴瑰ⵥ煵楶㵃潮瑥湴ⵔ祰攠捯湴敮琽≴數琯桴浬㬠捨慲獥琽睩湤潷猭ㄲ㔱∾ഊ㱭整愠湡浥㵇敮敲慴潲⁣潮瑥湴㴢䵩捲潳潦琠坯牤‱ㄠ⡦楬瑥牥搩∾ഊ㱴楴汥㸦乴楬摥㬦楧牡癥㬦慲楮朻♯獬慳栻♩慣畴攻♩捩牣㬬♡畭氻♡杲慶攻㰯瑩瑬放ഊ㱳瑹汥㸍਼ℭⴍਠ⼪⁓瑹汥⁄敦楮楴楯湳‪⼍ਠ瀮䵳潎潲浡氬椮䵳潎潲浡氬⁤楶⹍獯乯牭慬ഊॻ浡牧楮㨰捭㬍ਉ浡牧楮ⵢ潴瑯洺⸰〰ㅰ琻ഊ०潮琭獩穥㨱㈮ば琻ഊ०潮琭晡浩汹㨢呩浥猠乥眠副浡渢㭽ഊ䁰慧攠卥捴楯渱ഊॻ獩穥㨵㤵⸳灴‸㐱⸹灴㬍ਉ浡牧楮㨲⸰捭‴㈮㕰琠㈮っ洠㌮っ活納੤楶⹓散瑩潮ㄍਉ筰慧攺卥捴楯渱㭽ഊⴭ㸍਼⽳瑹汥㸍਍਼⽨敡搾ഊഊ㱢潤礠污湧㵒唾ഊഊ㱤楶⁣污獳㵓散瑩潮ㄾഊഊ㱰⁣污獳㵍獯乯牭慬㻓⃬@ﬠ⃤›⤠쳭૯룲⃰⃿⸠죭⃯⃬ ⤩㰯瀾ഊഊ㰯摩瘾ഊഊ㰯扯摹㸍਍਼⽨瑭氾ഊ
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Ипать :shok: Что это было? Обычный русский текст в какие-то какашки пересрал :eek:hmy:

Перевод: "У меня матушка часто такие перлы приносит домой :) Много лет преподаёт русский язык и литературу. Иногда просто обхохотаться можно )))"

P.S. Не стал пост исправлять, чтоб глюк видно было.
P.P.S. UTF-16 чтоль? Откуда?
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
㱨瑭氾ഊഊ㱨敡搾ഊ㱭整愠桴瑰ⵥ煵楶㵃潮瑥湴ⵔ祰攠捯湴敮琽≴數琯桴浬㬠捨慲獥琽睩湤潷猭ㄲ㔱∾ഊ㱭整愠湡浥㵇敮敲慴潲⁣潮瑥湴㴢䵩捲潳潦琠坯牤‱ㄠ⡦楬瑥牥搩∾ഊ㱴楴汥㸦乴楬摥㬦楧牡癥㬦慲楮朻♯獬慳栻♩慣畴攻♩捩牣㬬♡畭氻♡杲慶攻㰯瑩瑬放ഊ㱳瑹汥㸍਼ℭⴍਠ⼪⁓瑹汥⁄敦楮楴楯湳‪⼍ਠ瀮䵳潎潲浡氬椮䵳潎潲浡氬⁤楶⹍獯乯牭慬ഊॻ浡牧楮㨰捭㬍ਉ浡牧楮ⵢ潴瑯洺⸰〰ㅰ琻ഊ०潮琭獩穥㨱㈮ば琻ഊ०潮琭晡浩汹㨢呩浥猠乥眠副浡渢㭽ഊ䁰慧攠卥捴楯渱ഊॻ獩穥㨵㤵⸳灴‸㐱⸹灴㬍ਉ浡牧楮㨲⸰捭‴㈮㕰琠㈮っ洠㌮っ活納੤楶⹓散瑩潮ㄍਉ筰慧攺卥捴楯渱㭽ഊⴭ㸍਼⽳瑹汥㸍਍਼⽨敡搾ഊഊ㱢潤礠污湧㵒唾ഊഊ㱤楶⁣污獳㵓散瑩潮ㄾഊഊ㱰⁣污獳㵍獯乯牭慬㻓⃬@ﬠ⃤›⤠쳭૯룲⃰⃿⸠죭⃯⃬ ⤩㰯瀾ഊഊ㰯摩瘾ഊഊ㰯扯摹㸍਍਼⽨瑭氾ഊ
Мля Админ уже ботмодератора запустил. Всё надо валить. :lol:
 
Верх Низ