Помощь Регистрация
Показано с 1 по 9 из 9

Благодарности

Apple iPhone в Саратове!

Продается iPhone 4 Гб. Новый. Аппарат полностью разлочен и готов к работе в Саратове. Работает со всеми симками!! Посмотеть описание телефона можно на www.apple.com Цена 21000 руб.
    Контакты: +79172071255 (приоритет) или +79272213112

Благодарности
    ага
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 42d492f435324e632e0067eca67adf2d_full.jpg
Просмотров: 90
Размер:	41.0 Кб
ID:	9542  

Благодарности
    Цитата Сообщение от alient Посмотреть сообщение
    в два раза навар хотят сделать. нах он нужен за такие деньги, билайн говорят сейчас тестирует его, так что скоро кому интересен купят по цене уверен ниже этой,а разлочка в случае чего недорого стоит
    Дружище, не смотри на американские цены...Смотри на цены у нас в России. Твой "митсубиши лансер" там стоит 9999 $, да еще и в беспроцентный кредит, почему ты не приходишь в салон и не говоришь, что "нах мне ваш митсубиши лансер нужен за 15000$ если он 9999$ стоит"?

Ситуация с iPhone будет такая же, для тех кто не знает реальная его стоимость в Америке (вместе с контрактом по 60$ каждый месяц в течении 2-х лет, который необходимо покупать вместе с трубкой) состовляет примерно 2000$. А теперь перечитай что я написал про твою машину и подумай сколько будет стоить iPhone, когда Би-лайн его все-таки протестирует

Авто
    Astra J
    Благодарности
    Прежде, чем покупать такой телефончик, прочитайте:

http://www.3dnews.ru/news/20_prichin..._iphone-265886

Благодарности
    4 гиговый уже не выпускают, это уже старьё, сейчас 8 гигов и в москве он стоит на рынке 18000р!

Благодарности
    Цитата Сообщение от silencer400cc Посмотреть сообщение
    Да на кой он вообще нужен?)))) Не вижу никакого смысла покупать трубку, которая пока не распространена в России, а значит и софта не найдешь много... так... брелок)
    весь софт к ниму есть на эпл ру! причём бесплатный!

Благодарности
    Цитата Сообщение от Den Tayfun Посмотреть сообщение
    видал вчера этот чудо аппарат,вещь очень даже гламурненькая!!!!!!Но с софтом проблеммы у хозяйки большие!
    Если проблемы еще существуют - хозяйка может с легкостью связаться со мной - я помогу. На данный момент существует достаточно много софта, по крайней мере уже сейчас с помощью iPhone вы сможете читать книги, слушать аудиокниги, общаться в ICQ, серфить по интернету, причем скорость открытия и качество отображения сайтов ничем не уступает Safari на "большом" макинтоше (если кто не понял - это быстрее чем IE). И еще много всего.
    Постарайтесь избежать суждений о том - чего вы никогда не видели. 1.5 миллиона человек (именно столько сейчас продано iPhon'ов) не могут ошибаться ;-)

Если есть желание высказаться - позвоните мне и скажите,будьте смелыми - не засоряйте тему.

LPD: Восток
    Авто
    VW
    Благодарности
    А звонить-то с его помощью уже можно?

Авто
    лошадка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Gyry Посмотреть сообщение
    Если проблемы еще существуют - хозяйка может с легкостью связаться со мной - я помогу. На данный момент существует достаточно много софта, по крайней мере уже сейчас с помощью iPhone вы сможете читать книги, слушать аудиокниги, общаться в ICQ, серфить по интернету, причем скорость открытия и качество отображения сайтов ничем не уступает Safari на "большом" макинтоше (если кто не понял - это быстрее чем IE). И еще много всего.
    Постарайтесь избежать суждений о том - чего вы никогда не видели. 1.5 миллиона человек (именно столько сейчас продано iPhon'ов) не могут ошибаться ;-)
    Или я что-то не понимаю, или ты пытаешься за 21000 впарить то, что стоит раза в три дешевле. У меня сонерик w800 - кроме вышеперечисленного есть еще радио, камера на 2 мп, диктофон, фонарик и тп. И батарейка 6 дней держит.
    Я в нем в аське все время, по сайтам лазаю, есть почта... У меня друг купил недавно Сонерик 650 - то же плюс EDGE, камера 3,2. И че? Зачем твой айфон нужен?