Новая трасса.

  • Автор темы <ИГОРЬ>
  • Дата начала
И

<ИГОРЬ>

Guest
Саратов- Б.Горная-Рогожина- М. Горная - Энгельс . Я всё прекрасно понимаю с расскопками. Есть уже почти накатанная дорога. Ну нех лезть через двор нашего дома. Нам и так неприятно , что Б.Горная через нас теперь пролегла. По жалобам пенсионеров водятлу маршрута 97 лицо начищено. Хам и злостный нарушитель нашей тишины. Всех своим сигналом заипал. Может у него задней скорости не было. Убедительная просьба придерживайтесь маршрута дороги. Так как нервы уже на пределе. Уверяю , что условных наказаний не будет. P.S. : Звонок в ГИБДД результатов не принёс. Хороший ответ: Не их проблема!
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Могу, конечно, понять возмущение Игоря на эту тему, если бы через мой двор ездили как по дороге - шипы бы поставил, чесслово... Дети, старики, а тут бешеные водители...
Но водители-то как раз и бешеные, что им ездить негде. ГИБ-2D все пох, пишите жалобу в администрацию города, в дорожный комитет, всем домом - пускай они решают вопрос блокировки вашего двора, чтобы не было сквозного проезда или что-то еще придумают... У моих родственников во дворе вешали шлагбаум, ключи были у всех владельцев машин + у председателя кооператива и еще кого-то - на всякий случай. Но начались распри с пожаркой и скорой, старики стали жаловаться, что скорая к нми не проедет: теперь этот шлагбаум - украшение двора...
Кстати, сам попадал в пробку на Горной, но ехать через Пентагон идея в голову не пришла, может, оно и к лучшему))
 
Анdрей

Анdрей

Новичок
Регистрация
24.04.2007
Сообщения
1 240
Реакции
2
Баллы
0
Саратов- Б.Горная-Рогожина- М. Горная - Энгельс . Я всё прекрасно понимаю с расскопками. Есть уже почти накатанная дорога. Ну нех лезть через двор нашего дома. Нам и так неприятно , что Б.Горная через нас теперь пролегла. По жалобам пенсионеров водятлу маршрута 97 лицо начищено. Хам и злостный нарушитель нашей тишины. Всех своим сигналом заипал. Может у него задней скорости не было. Убедительная просьба придерживайтесь маршрута дороги. Так как нервы уже на пределе. Уверяю , что условных наказаний не будет. P.S. : Звонок в ГИБДД результатов не принёс. Хороший ответ: Не их проблема!

А своими силами никак нельзя вопрос решить? Может быть какую нибудь преграду поставить или еще чтщ-нибудь.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
А своими силами никак нельзя вопрос решить? Может быть какую нибудь преграду поставить или еще чтщ-нибудь.
Давай приезжай во двор я тебе покажу. Дальше будем дискуссировать на месте.
 
Анdрей

Анdрей

Новичок
Регистрация
24.04.2007
Сообщения
1 240
Реакции
2
Баллы
0
Анdрей

Анdрей

Новичок
Регистрация
24.04.2007
Сообщения
1 240
Реакции
2
Баллы
0
Анdрей

Анdрей

Новичок
Регистрация
24.04.2007
Сообщения
1 240
Реакции
2
Баллы
0
Если буду в том районе, то загляну и посмотрю.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
А я что-то так и не понял где это.... :to_become_senile:
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
все верно) сегодня тишина) видать открыли)) но мата наш двор вчера слышал много)) шлагбаум есть, но так, чисто для вида.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 259
Реакции
2 158
Баллы
113
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
ЗАИПАЛИ! У нас не двор, а трасса Саратов-Энгельс! Вчера подъехал к своему дому и увидел интересную картину. Перед въездом стоят 2 машины моих соседей с поворотниками на въезд во двор и тупят. После минуты ожидания понял, что ждать нечего, обогнал их и тупо поехал в лоб. Двое или трое водителей пытались что-то возражать, но получили в ответ достаточный объем ненормативной лексики и пожелание ездить всем городом по их двору, после чего успокоились. Если уж кто-то гоняет через мой двор, то пусть уступает мне дорогу и неибед!
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
И еще после этого мы боремся за звание дома высокой культуры.
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
Что касается дорог проложенных через дворы. Нашей (водителей) вины в этом нет. Если там перекрыли дорогу, то теперь чего делать? Терпите братцы. Только зря вы говорите что кто то по вашим колдобинам еще и гоняет. все едут тихо и мирно. Так что терпение и еще раз терпение.
 
OP
C

Critical

Guest
Снимите или украдите кирпич гденить, повесьте, поставьте гаишника на кормушку)) Кстати, как через вас проехать можно? А то стоять в пробке долго)))))))
 
OP
C

Critical

Guest
Шучу, я через Челюскинцев проезжаю к мосту
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
ЗАИПАЛИ! У нас не двор, а трасса Саратов-Энгельс! Вчера подъехал к своему дому и увидел интересную картину. Перед въездом стоят 2 машины моих соседей с поворотниками на въезд во двор и тупят. После минуты ожидания понял, что ждать нечего, обогнал их и тупо поехал в лоб. Двое или трое водителей пытались что-то возражать, но получили в ответ достаточный объем ненормативной лексики и пожелание ездить всем городом по их двору, после чего успокоились. Если уж кто-то гоняет через мой двор, то пусть уступает мне дорогу и неибед!
Что прям через двор? Где ж там срезать-то можно?
 
GEMINI

GEMINI

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
910
Реакции
2
Баллы
18
Давай приезжай во двор я тебе покажу. Дальше будем дискуссировать на месте.

Сам вынужден этой дорогой на обед ездить и прекрасно понимаю жителей этого квартала, ситуация очень неприятная.
 
Верх Низ