Выбор противотуманок

  • Автор темы Стас
  • Дата начала
С

Стас

Guest
Вчера вечером приезжал ко мне друг на Кукурузере, собственно на зазыр автомобиля. По мимо всего прочего были обнаружены у него на кенгурине пара не то противотуманок, не то доп. модулей ближнего света, в общем мы так и не поняли. ) В диаметре наверное сантиметров 6, но светили почти так же как и его ближний. Ярким белым светом. Производителя выявить не удалось, только гордая надпись Made in Japan. И вот после этого я озадачился преобретением сего девайса в саратове. Кто нибудь знает тайные места где продают качественный дополнительный свет ?? Или может кто то предложит альтернативу?
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 261
Реакции
2 161
Баллы
113
хорошие противотуманки марки Hella они стоят почти 2000 руб
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 261
Реакции
2 161
Баллы
113
Hella видел в Боливаре на Чернышевской, напротив бассейна
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Есть ларек Hella на авторынке на Соколовой. Есть на оптовке на Грибова. Но за 2000 Hella не бывает, я дешевле 3000 не видел. У меня за 3200.
 
OP
С

Стас

Guest
Есть ларек Hella на авторынке на Соколовой. Есть на оптовке на Грибова. Но за 2000 Hella не бывает, я дешевле 3000 не видел. У меня за 3200.

На соколовой на авторынке ??? Сам доволен результатом ? Стоят они этих денег ?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да. Да. Да.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
мне кажеться что лучше заводские туманки проклеить,и хорошие лампы поставить,а если немного добавить,лучше ксен в них воткнуть,лучше 6ти тысячник.(главное настроить правильно.)моё имхо.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Есть ларек Hella на авторынке на Соколовой. Есть на оптовке на Грибова. Но за 2000 Hella не бывает, я дешевле 3000 не видел. У меня за 3200.

Леш, я такие же как у тебя взял за 1700 примерно, в магазе Все Для Авто, на Астраханской... Денег не жалею ниразу!!!! Светят куда надо и как надо, вобщем советую!! Hella FF75.
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
мне кажеться что лучше заводские туманки проклеить,и хорошие лампы поставить,а если немного добавить,лучше ксен в них воткнуть,лучше 6ти тысячник.(главное настроить правильно.)моё имхо.
На зубилку есть заводские туманки?
 
OP
С

Стас

Guest
мне кажеться что лучше заводские туманки проклеить,и хорошие лампы поставить,а если немного добавить,лучше ксен в них воткнуть,лучше 6ти тысячник.(главное настроить правильно.)моё имхо.

Слепить ведь наверное нещадно будут (( Да и еще, а что есть проклеить противотуманки ??? в СТП завернуть ? )))))))
 
OP
С

Стас

Guest
To Alex 777 & Vivos А лампочки в комплекте идут ?? По какой схеме подключено ? Т.е. параллельно с чем то или от кнопки отдельно ?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
To Alex 777 & Vivos А лампочки в комплекте идут ?? По какой схеме подключено ? Т.е. параллельно с чем то или от кнопки отдельно ?

Лампчоки в комплекте. Подключены на отдельную кнопку, давно хочу сделать так, чтобы можно было включать отдельно от ближнего света, но никак времени не найду.
 
OP
С

Стас

Guest
Лампчоки в комплекте. Подключены на отдельную кнопку, давно хочу сделать так, чтобы можно было включать отдельно от ближнего света, но никак времени не найду.

Светят белым или желтым ? По ощущениям как ? Не слепят ?
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
а можно с ними ездить ночью по городу? Или будут тормозить? Просто у меня головной свет ну настолько слабый, что дальше трез метров вообще тьма. Дальний не дальше четырех. Пробовал регулировать - успехом не увенчалось
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Лампы там стоят хорошие, GE (General Eleсtric), светят достаточно белым светом, встречных не слепят абсолютно из-за продуманой геометрии рефлектора фары...

а можно с ними ездить ночью по городу? Или будут тормозить?
)))) Сам-то как думаешь??? Конечно можно!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
а можно с ними ездить ночью по городу? Или будут тормозить? Просто у меня головной свет ну настолько слабый, что дальше трез метров вообще тьма. Дальний не дальше четырех. Пробовал регулировать - успехом не увенчалось

Я не только ночью, я иногда и днем их включаю.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Леш, я такие же как у тебя взял за 1700 примерно, в магазе Все Для Авто, на Астраханской... Денег не жалею ниразу!!!! Светят куда надо и как надо, вобщем советую!! Hella FF75.
+1
Там большой выбор Хелловских фар, стоят в принципе не дорого, есть и за 1500, и за 4200, так что можно найти интересное.
 
Верх Низ