есть установочная студия в Саратове ???

  • Автор темы glen
  • Дата начала
glen

glen

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
611
Реакции
0
Баллы
0
надо подключить усилок с высокоуровневыми входами, и саб, в иномарке, чтобы всё четко и без косяков :)
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
надо подключить усилок с высокоуровневыми входами, и саб, в иномарке, чтобы всё четко и без косяков :)

всмысле а подключение услика в иномарке отличается от подключения усилка не в иномарке?)))))))))
инструкцию открой - там как 2 пальца, сам себе всё делал)
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
всмысле а подключение услика в иномарке отличается от подключения усилка не в иномарке?)))))))))
инструкцию открой - там как 2 пальца, сам себе всё делал)

а красиво протянуть провода. ? поставить все это ? тут уже просто по инструкции не сделаешь. надо уметь, время, инструменты. так что иногда проще заплатить.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
а красиво протянуть провода. ? поставить все это ? тут уже просто по инструкции не сделаешь. надо уметь, время, инструменты. так что иногда проще заплатить.

Ну не знаю, я никогда раньше не занимался и даже теоритически смутно представлял себе как это делается, но сам всё подключил, протянул и ничего страшного как выяснилось в этом не оказалось)

Хотя ты прав - если есть обсалютно лишнее бабло, почему бы и не заплатить?)
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Ну не знаю, я никогда раньше не занимался и даже теоритически смутно представлял себе как это делается, но сам всё подключил, протянул и ничего страшного как выяснилось в этом не оказалось)

Хотя ты прав - если есть обсалютно лишнее бабло, почему бы и не заплатить?)

Основная пробема как раз в иномарке:
Т.к. для того, чтобы подклучить усилок, нужно провести проводку... а проводку покладывают скрытно, что приводит к необходимости разбирать чуть ли не пол салона... дальше объяснять?
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Основная пробема как раз в иномарке:
Т.к. для того, чтобы подклучить усилок, нужно провести проводку... а проводку покладывают скрытно, что приводит к необходимости разбирать чуть ли не пол салона... дальше объяснять?

Ага, давай объясняй... а потом посмотри на марку моего авто... и скажи, как часто на станциях делают такие?
рассмешил, чуть ли не до слез:good: зачот :eek:k:

А вообще ТАЗ можно делать на станции - не жалко и дешего,
а иномарку ИХМО не доверю спецам - переломают всё касталомы, мало того бабла сдерут немеренно)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Если есть время и возможность, иномарку лучше делать самому. Так что +1))
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Ага, давай объясняй... а потом посмотри на марку моего авто... и скажи, как часто на станциях делают такие?
рассмешил, чуть ли не до слез:good: зачот :eek:k:

А вообще ТАЗ можно делать на станции - не жалко и дешего,
а иномарку ИХМО не доверю спецам - переломают всё касталомы, мало того бабла сдерут немеренно)

А на машину из моего профиля? (я у нее вообще недавно все переднюю часть салона снял, и поставил на место...)

Я это к чему:
По идее если на навой машине просто разобрать пол салона а потом собрать, то это уже будет поводом для снятия с гарантии... опять таки установка аудио аппратуры (а особенно замена штатной) гарантийщиками трактуется, как вмешательство в электрику авто со всеми вытекающими последствиями... Просто по идее у проф. установочных стдий должны быть либо договреннсти с дилерами, либо сертификаты на все это дело...
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
обратись к акула 64 (ник), поможет с установкой!
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Просто по идее у проф. установочных стдий должны быть либо договреннсти с дилерами, либо сертификаты на все это дело...

Вообщем отчасти ты прав, т.к. есть вероятность, что glen имел ввиду новую иномарку на гарантии.
А если она не на гарантии - то не вижу смысла)
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Вообщем отчасти ты прав, т.к. есть вероятность, что glen имел ввиду новую иномарку на гарантии.
А если она не на гарантии - то не вижу смысла)

Есть и другие варианты: например просто не хочет гемороиться... или нет своего гаража (я тоже на разбор своей машины не решался... пока на недельку не "арендовал" пустой гараж...)...
Да и для того, чтобы разобарать что-то нужен инструмен и знание того как это разбирается...
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
я например могу сделать всё в своей машине сам, но есть одно но, мне иногда просто зверски лень это делать, поэтому часто заезжаю куда нибудь!!!
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
надо подключить усилок с высокоуровневыми входами, и саб, в иномарке, чтобы всё четко и без косяков :)

Автостиль хорош, ребята там одни из лучших в Саратоае
тел 640775 помоему, если не сменился... не дешево конечно.....
PS я там не работаю, просто реально они мне делали очень качественно
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Да и для того, чтобы разобарать что-то нужен инструмен и знание того как это разбирается...

Ну не знаю как у вас... а у девушек как и у машин одинаково, плох тот мужчина, который без инструмента и стеснительный ))))) :good:
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Автостиль хорош, ребята там одни из лучших в Саратоае
тел 640775 помоему, если не сменился... не дешево конечно.....
PS я там не работаю, просто реально они мне делали очень качественно
+1 Наверное, самая дорогая контора в Саратове, но лично я ни разу не слышал нареканий на их работу.
 
Верх Низ