пробка юбиленый-аэропорт

  • Автор темы jingvar
  • Дата начала
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 274
Реакции
72
Баллы
48
пробка юбиленый-аэропорт
пробка протянулась от въезда в саратов до аэропорта - проезжал (если можно так сказать) ровно час, единственной причиной были замечены дорожные работы около спуска с горы (ну не знаю я как улица называется)

хотя и не понятно как они там мешали делали всего одну полосу

а вообще в городе с каждым днем все приятней и приятней, особенно когда дорожники пытаются успеть осовоить бабло

я уже не поднимаю вопрос о закатаных люках
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
эту пробку можно легко объехать через Новосоколовогорский поселок с выездом на "молочку". Я седня так и сделал
 
Тоха

Тоха

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
422
Реакции
0
Баллы
0
пробка юбиленый-аэропорт
- проезжал (если можно так сказать) ровно час

Щасливчик... Сам живу в юбилейном и по два-три часа от поселка до КП давно уже не удивляют...Последнее время стараюсь не выезжать из дома раньше 12дня и не возращаться в районе 16-20 часов... Особенно тяжко летом, в жару.
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Пол пачки сигарет там сегодня скурил. Больше всего бесят уроды, которые по встречке или по обочине проскакивают! Дорожные работы, конечно полезны, но это было ужасно!
 
W

welcomeinside

Guest
эту пробку можно легко объехать через Новосоколовогорский поселок с выездом на "молочку". Я седня так и сделал
схемо ф студио!

ПыСы. как в солнечный попасть я знаю (правда практически по бездорожъю) , а на молочку - нет....
 
S

silencer400cc

Guest
Щасливчик... Сам живу в юбилейном и по два-три часа от поселка до КП давно уже не удивляют...Последнее время стараюсь не выезжать из дома раньше 12дня и не возращаться в районе 16-20 часов... Особенно тяжко летом, в жару.

Ну по поводу времени это ты, конечно, отжог)))
Каждый день там езжу, с утра где-то 8.20 встаю в пробке и в центр приезжаю в 8.50 - 9.00 на работу. При этом ничего по обочине не срезаю и по встречке не езжу.
И вечером тоже возвращаюсь где-то в 18 часов... пробка есть, минут на 10-15, не более, в основном около Парка Победы и выше.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
угу, было дело.
вчера опоздали на поезд изза этих уродов дорожных.
 
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 005
Реакции
72
Баллы
48
Ну по поводу времени это ты, конечно, отжог)))
Каждый день там езжу, с утра где-то 8.20 встаю в пробке и в центр приезжаю в 8.50 - 9.00 на работу. При этом ничего по обочине не срезаю и по встречке не езжу.
И вечером тоже возвращаюсь где-то в 18 часов... пробка есть, минут на 10-15, не более, в основном около Парка Победы и выше.

+1

PS +/- 10 мин.
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
эту пробку можно легко объехать через Новосоколовогорский поселок с выездом на "молочку". Я седня так и сделал

А смысл? Мне кажется пробка там от того, что перекрыта Жуковского, и те кто раньше ездил там и поворачивал на Танкистов теперь вынуждены поворачивать у таксопарка (Симбирская там что ли?) А повернуть там нелегко - надо пропускать всех встречных, поэтому левый ряд забит. Но зато свободен правый. Можно доехать до аэропорта, развернуться (смелые могут развернуться у Метро :) ) и спокойно повернуть на эту Симбирскую или как она там.
 
S

silencer400cc

Guest
Если такой смелый, то можно из правого ряда повернуть. А если нет -- то можешь не доезжая до метро развернуться -- около Лукойла прерывается сплошная линия.
 
3ABXO3

3ABXO3

Новичок
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
Тоже вчера там вперся,спереди мужик стоял так вот он уже метров за 250 от КП вышел из машины перешел через встречку,пассал и спокойно вернувшись к машине завелся и поехал
 
B

BaHo

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Тоже вчера попал в пробку. Ехал от Смарткауфа до КП 1ч40мин. Ужас. Я думал я помру на месте. я даже поспать влегкую умудрился :)))
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Нарисуйте маршрут нормальный, а то крайне косяк ездить искать ....

По тому, что я нарисовал, летом 3 раза на пузо садилсо.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    218,3 КБ · Просмотры: 73
A

ash

Guest
а мне в воскресенье в ентой пробке е*лан-дачник задний бампер приехал. Муд*звонлять. Несильно, но неприятно.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Вот кое как нарисовал -но понять можно. Участок нарисованный тонкой линией -грунтовка но проехать на легковой можно. Иномарка скорее всего не пройдет. выезд с грунтовки на кольцо 13 маршрутки.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    220,4 КБ · Просмотры: 65
Верх Низ