угнали ВАЗ 2114 черная к919тн!

  • Автор темы davidsoon
  • Дата начала
davidsoon

davidsoon

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
592
Реакции
1
Баллы
0
Сегодня ночью с 12 до 7 утра на Саперной взломали гараж, разбили стекло в авто и угнали.
Произошло все с хорошим человеком, товарищем. Что делать?
Кто может помочь?
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Сочувствую товарищу! Особые приметы есть?
 
OP
davidsoon

davidsoon

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
592
Реакции
1
Баллы
0
Сочувствую товарищу! Особые приметы есть?

Черная, на литых 14 дисках, 5 тонких лучей. Тонированная сильно. В заднем бампере вырез под трубу, но стоит штатный глучитель. Впереди туманки узкие Hella не в штатных местах...

в Милицию он заявил, сейчас должны были подъехать уже, пальчики там и все такое..
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Ок! Будем присматриваться ко всем черным 14м! Есть вариант обзвонить диспетчерские службы такси, описать ситуацию и оставить им свои номер. Они по рации своим инфу передадут, глядишь кто-нибудь из таксистов и заметит машинку.
 
OP
davidsoon

davidsoon

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
592
Реакции
1
Баллы
0
Ок! Будем присматриваться ко всем черным 14м! Есть вариант обзвонить диспетчерские службы такси, описать ситуацию и оставить им свои номер. Они по рации своим инфу передадут, глядишь кто-нибудь из таксистов и заметит машинку.
мысль хорошая, надо пробовать. просто со времени угона до обнаружения прошло от 6 до 12 часов что не есть хорошо. не думаю что машинка катается, тем более со сломаным правым передним стеклом
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
ничосе...до чего уже дошли :( :( :(
 
Y

Yujen

Guest
мысль хорошая, надо пробовать. просто со времени угона до обнаружения прошло от 6 до 12 часов что не есть хорошо. не думаю что машинка катается, тем более со сломаным правым передним стеклом

товарищу сочувствую.

но машина
1. уже в отстойнике, где получает новый вин, новое стекло, новую сигналку(или перепрошивается эта)

2. где-то брошена

второй вариаент менне вероятен, т.к. влазить в гараж, только для того чтобы покататься, хотя .... может и была нужна разово именно приметная машина
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Сочувствую. Криминал обостряется.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Сочувствую. Криминал обостряется.
К слову: в одном соседнем дворе сняли колеса с копейки, в другом задние с восьмерки. Думалось это все уже в прошлом, ан нет.
Район дворца пионеров, машинки обе уставшие.
 
OP
davidsoon

davidsoon

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
592
Реакции
1
Баллы
0
Поговорил с Максом. Говорит что звонил 02. Вначале приехал следователь по угону, откуда Макс не знает. Тот сказал что передадим куда надо. Уже пробивали, в сводках у областняков уже машина числится. Потом приехали мелиционеры, пальчики там и все такое..

у парня работа на машине завязана. короче вилы(
 
B

boimay

Новичок
Регистрация
05.04.2005
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
Да... Гаражи дело такое, уж лучше на стоянке машину ставить
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
У меня стоянка автомобилей прямо перед домом (неохраняемая), ежевечерне на ней оставляют на ночь около полутора десятков автомобилей. Вот на прошлой неделе пошел с собакой гулять в 5 утра, а дверь в подьезд заперта снаружи, пришлось в окно сигать (первый этаж). Оказалось что подперты досками двери всех подъездов дома. Вот и хз, то ли дети так озоруют, то-ли кто-то лишился содержимого салона либо самого автомобиля.
 
Megalanos

Megalanos

Новичок
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
У меня стоянка автомобилей прямо перед домом (неохраняемая), ежевечерне на ней оставляют на ночь около полутора десятков автомобилей. Вот на прошлой неделе пошел с собакой гулять в 5 утра, а дверь в подьезд заперта снаружи, пришлось в окно сигать (первый этаж). Оказалось что подперты досками двери всех подъездов дома. Вот и хз, то ли дети так озоруют, то-ли кто-то лишился содержимого салона либо самого автомобиля.
ЖЕСТЬ то ли кто то лишился авто вообще
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
ну нихрена себе приколы в саратове начались.. :( :( :(
 
B

Bib

Начинающий
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
6
Просто особо угоняемые машины надо страховать по КАСКО, а не надеятся на то, что меня это не коснеться.
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
Сочувствую твоему товарищу. Сам не представляю как себя поведу, в каком состоянии буду, когда мою машинку угонят((((

Народ, ну что за уроды живут в нашем городе? Работать им не хочется как всем нормальным людям???
 
W

welcomeinside

Guest
Сам не представляю как себя поведу, в каком состоянии буду, когда мою машинку угонят((((
сорь за офф., но кому шистеги то нужны? стоЯщие в гаражах, стОящие меньше етих самых гаражей?
ИМХО шистег угнать - эт верх безбашенства, ну или ацкая месть...

а по теме... если почти новая - найти нериально...90%.... знали куда шли и зачем... есь хочеццо вернуть, говорят, что искать людей связанных.. ну и того... выкупать...
 
Верх Низ