Оформление смены цвета авто (?)

  • Автор темы Dr.Lecter
  • Дата начала
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Планирую перекрасить машину в другой цвет, или даже два других цвета:crazy:. Внимание вопрос - как оформить это в ГАИ (и где именно) , сколько это стоит и какие есть тонкости в этом вопросе (например с таможней, криминалистами и тд). Машина - AUDI 80.
 
Vasia

Vasia

Новичок
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
+1.
Только машина ford granada и красить в один цвет.
И ещё если к примеру в Балаково отвезу покрашу, как назад вернуться без траблов?
 
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
В доках будет написано "цвет комбинированный (серобурмолиновый/зеленый в красный горошек)"
Оформляется всё стандартно в МРЭО, подаешь документы на изменение цвета, ну и как обычно для инки пробъют ее по базе на угон и всё. Таможня тут вообще ни причем, она наверно уже растоможена?
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
+1 тож этот вапрос интересен!!!!
по непроверенным данным дешевле всего будет сделать сие через штарафф! тоесть сначала перекрашиваешь , патом в гаи с этим делом со всем потом платиш штрафф и переоформляиш доки...
 
D

den380

Новичок
Регистрация
19.05.2006
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Какой штраф за что !? Когдато у меня была зеленая копейка я ее перекрасил в млечку поехал в гаи написал заевление что сам в гаражных условиях перекрасил машину в связи с ремонтом автомобиля ! заплатил за новый цвет 200 рублей и за новые доки не помню сколько ! и все без проблем ! Единственно гаи голову е...ли какой цвет написать так и написали серый хотя млечка вроде не серый !! ну а потом естественно е..ли со снятием почему серый когда машина черная !!! ВОТ и ПОЙМИ ИХ !!!
 
D

den380

Новичок
Регистрация
19.05.2006
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Какой штраф за что !? Когдато у меня была зеленая копейка я ее перекрасил в млечку поехал в гаи написал заевление что сам в гаражных условиях перекрасил машину в связи с ремонтом автомобиля ! заплатил за новый цвет 200 рублей и за новые доки не помню сколько ! и все без проблем ! Единственно гаи голову е...ли какой цвет написать так и написали серый хотя млечка вроде не серый !! ну а потом естественно е..ли со снятием почему серый когда машина черная !!! ВОТ и ПОЙМИ ИХ !!!
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
+1,тоже собирался перекрашиваться.

А по времени это долго оформляется?
 
Panzer

Panzer

Новичок
Регистрация
01.06.2006
Сообщения
571
Реакции
0
Баллы
0
OP
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Два дня знакомый оформлял в МРЭО, даже полтора. Отдал 150 р. за новую ПТС

Денис, а у знакомого машина отечественная или ино? В самом МРЭО или можно в филиале?
 
JARASTAFA

JARASTAFA

Новичок
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
А менты машину осматривают при смене цвета?
 
A

A_L_E_X

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
А сколько вообще всреднем стоит перекраска машины? Не самому конечно, а в СТО
 
A

A_L_E_X

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0

В гаражных условиях один знакомый мужик НЕПЛОХО красит-стоит в районе 12 тр со своей краской(неметаллик),в СТО ~20тр,а другу вообще один кулибин за штуку копейку облил,наверн пылесосом,хотя копейка всё-равно похорошела :)
 
A

A_L_E_X

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
В гаражных условиях один знакомый мужик НЕПЛОХО красит-стоит в районе 12 тр со своей краской(неметаллик),в СТО ~20тр,а другу вообще один кулибин за штуку копейку облил,наверн пылесосом,хотя копейка всё-равно похорошела :)
Спасибо, а переоформление тоже денег стоит? скока?
 
JARASTAFA

JARASTAFA

Новичок
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
недорого....
 
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
хм, парни, а вы обрадовали меня......по весне думал тоже краситься и хотел в синий металлик бомбануть, а батёк говорит типа мороки много с переоформлением...хм, теперь задумаюсь точно о перекраски не в родной цвет)


ток вот один вопрос: у меня ПТС и номера старые, соответственно мне всё это дороже выйдет? мне менять ПТС надо будет и номера? сколько примерно мне будет стоить это удовольствие?
 
P

parnishka

Guest
хм, парни, а вы обрадовали меня......по весне думал тоже краситься и хотел в синий металлик бомбануть, а батёк говорит типа мороки много с переоформлением...хм, теперь задумаюсь точно о перекраски не в родной цвет)


ток вот один вопрос: у меня ПТС и номера старые, соответственно мне всё это дороже выйдет? мне менять ПТС надо будет и номера? сколько примерно мне будет стоить это удовольствие?

мнохо!!!
 
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
обрадовал...))
 
Верх Низ