Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 26
    AG Team Аватар для K1dima
    Авто
    2101->2106->2112- ->Lacetti + Toyota Hilux SURF
    Благодарности

ГИБДД жестоко мстит МЕДВЕДу!

В прошлом году в Интернете активно обсуждались смелые действия свердловского водителя, который ездил по городу на автомобиле с номерным знаком «МЕДВЕД 01» и действующими транзитными номерами. Тогда гаишники требовали снять табличку «МЕДВЕД», однако водитель отказался это делать, заперся в машине, просидел там несколько часов, после чего его все же доставили в отделение милиции. Причем, там ему было предъявлено обвинение в неуплате ранее выписанных штрафов, хотя на самом деле МЕДВЕД (он же Кирилл Форманчук) имел все необходимые квитанции.

Дальше

В какой-то ветке упоминалось. Типа флеш-моб в одиночку.
    AG Team

Кто понял жизнь, тот не торопится.

Авто
    Levin
    Благодарности
    мдяяя! Жалко чувака!

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    вобщем сам он частично виноват. Конечто не в том что отмудохали его, а в том что он доставал гайцов. Ну нахуа он такой холодильник сделал? Нахуа он в машине сидел когда его пытались задержать? Нахуа он вообще такой номер сделал? Выпендриваться? Довыпендривался. Фактически он доставал гайцов, за что они достали его. Ну про тонировку и шлемы - это конечно его право писать жалобы, может даже и правильно делал, но с остальным - перебор, имхо.

Critical
    Guest
    Ну да, так всегда говорят, сам виноват. А вот если прочитать сначала, то он писал много кляуз на гаишников, причем многое работало против гайцов

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Цитата Сообщение от glukus Посмотреть сообщение
    Ну да, так всегда говорят, сам виноват. А вот если прочитать сначала, то он писал много кляуз на гаишников, причем многое работало против гайцов
    а вот если прочитать до конца... ))

Critical
    Guest
    Ну то, что он достал их, понятно. Но если ты законно не можешь человека наказать, зачем же избивать? Как мы были быдлом, так и остались

AG Team Аватар для ArtOFF
    Авто
    Два ведра: белое и серое
    Благодарности
    Цитата Сообщение от dalex Посмотреть сообщение
    вобщем сам он частично виноват. Конечто не в том что отмудохали его, а в том что он доставал гайцов. Ну нахуа он такой холодильник сделал? Нахуа он в машине сидел когда его пытались задержать? Нахуа он вообще такой номер сделал? Выпендриваться? Довыпендривался. Фактически он доставал гайцов, за что они достали его.
    Только вот в чем дело... Доставал он гайцев не нарушая закон... а они его достали забив .... на закон... что еще раз показывает отношение этих ... к закону, которому они вроде бы как должны служить гарантом...
    Свой среди чужих, чужой среди своих.
    Что-бы еще переделать в своей машине?

Cursed
    Guest
    Цитата Сообщение от ArtOFF Посмотреть сообщение
    Только вот в чем дело... Доставал он гайцев не нарушая закон... а они его достали забив .... на закон... что еще раз показывает отношение этих ... к закону, которому они вроде бы как должны служить гарантом...
    Россия епти....!!!...)))

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Вобщем да, но ходил он по тонкой грани. Да, это был холодильник, или не знаю что там у него было, а не проблесковый маячок. Да, наверное законом похожие предметы на крыше не запрещено возить. Но, это тоже самое, как например по городу разгуливать с имитацией пистолета или автомата в руках. Или в квартире спалить дымовую шашку, что бы дым из окна валил, приехали пожарники, которых вызвали соседи, посмотрели на улыбающуюся рожу и выписали соседям же счёт за ложный вызов. Или упасть в каком-нить магазине и крючиться с иммитацией сердечного приступа, а потом поглумиться в блогах над разозлёнными врачами из реанимацией. И всё это было бы законно.

вопрос: НАХУА? шило в жопе?

Авто
    Kawasaki Concours 14, Ford Fusion Energi, Ford Expedition, Cessna 182
    Благодарности
    Щас придет Семеркин и скажет, что на самом деле гаишнеги ехали без шлемов спасать страну от террористов, а медвед им помешал, за что и был наказан и вааше тонировка - это святое а из-за него атадрали тонировку с машины какого-то там чина гайского....
    мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы

AG Team Аватар для ArtOFF
    Авто
    Два ведра: белое и серое
    Благодарности
    Вобщем да, но ходил он по тонкой грани. Да, это был холодильник, или не знаю что там у него было, а не проблесковый маячок. Да, наверное законом похожие предметы на крыше не запрещено возить. Но, это тоже самое, как например по городу разгуливать с имитацией пистолета или автомата в руках. Или в квартире спалить дымовую шашку, что бы дым из окна валил, приехали пожарники, которых вызвали соседи, посмотрели на улыбающуюся рожу и выписали соседям же счёт за ложный вызов. Или упасть в каком-нить магазине и крючиться с иммитацией сердечного приступа, а потом поглумиться в блогах над разозлёнными врачами из реанимацией. И всё это было бы законно.

вопрос: НАХУА? шило в жопе?
    Гм... последний вопрос мне очень нравиться...
    Вот "НАХУА?" я не даю взятки гайцам... а "качаю права"... заставляю их "впоминать" законы...
    Свой среди чужих, чужой среди своих.
    Что-бы еще переделать в своей машине?

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Гм... последний вопрос мне очень нравиться...
    Вот "НАХУА?" я не даю взятки гайцам... а "качаю права"... заставляю их "впоминать" законы...
    Да вопрос не в качании прав, я тоже взятки не даю и отстаиваю свои прова, но я не провоцирую специально что бы до меня докапывались.

Cursed
    Guest
    Цитата Сообщение от Dimik_2126 Посмотреть сообщение
    Щас придет Семеркин и скажет, что на самом деле гаишнеги ехали без шлемов спасать страну от террористов, а медвед им помешал, за что и был наказан и вааше тонировка - это святое а из-за него атадрали тонировку с машины какого-то там чина гайского....
    в Теме про Бензин тож Ждем Комменты от него!...)))

Авто
    ВАЗ 2112+ЗАЗ-965А)))
    Благодарности
    мда.... даже не знаю что и написать. Кого сейчас удивишь таким беспределом. А вот интересно было бы прочитать хоть одно сообщение, что кто-нить из замешанных высокопоставленных после понес наказание какое-нить. Обычно никто не отвечает ни за что, никто не виноват.

Авто
    Toyota Rav4 & Prado 150
    Благодарности
    Ну у нас пол страны такие)))))))
    На западе все цивилизованно, а у нас люди, когда чувствют что не правы... но им нечего сказать, то начинают просто тупо проявлять агрессию, списывая потом на какие-то "сказки".

Да и остальные люди, кто имеет власть... например папа у подружки останавливается перед гайцами только, что бы сказать 2 слова: "Пошел на][уй", либо ему просто делать нечего и он хочет испортить гайцам настроение на весь день, а часто вообще просто не останавливается.

Вот таким людям и нада вешать номера "Медвед 01, 02, 03" и.т.д., что бы они искореняли быдло из рядов ГИБДД!!!!

В вообще респект медведу +1 )))
    Чел реальный, только он не по тому пути пошел!!!
    Ему сначала лучще дипутатом стал или прокурором, а потом уже учить гайцов уму разуму начал бы)

Авто
    Yamaha Diversion 900S
    Благодарности
    довыпендривался.
    меру просто надо знать в наколачивании понтов на пустом месте.

он забыл, в какой стране живет.

Авто
    homo erectus
    Благодарности
    Нет, он просто хотел ее изменить.

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ga MAD Посмотреть сообщение
    Нет, он просто хотел ее изменить.
    какими действиями? синей бутылкой на крыше? Поддельным номерным знаком?

Авто
    BMW 320I
    Благодарности

Angry

Просто человек оказался реально смелым и не испугался уродов в пагонах...
    А вот благодаря тем людям которые элементарно вместо того чтоб оплатить выписаный штраф в сбербанке готовы на дороге гайцам денег дать и дальше поехать - в милиции ещё есть такие гондоны которые прямо в цвет говорят: мне можно с тонировкой и пьяным по встречке ездить потому что я мент!!!
    Если все будем щемить этих уродов и сливать СБ тех кто берёт взятки на дорогах то может быть наши дети будут жить в нормальной стране. всё это ИМХО...

AG Team Аватар для K1dima
    Авто
    2101->2106->2112- ->Lacetti + Toyota Hilux SURF
    Благодарности
    Я ж говорю. Флеш-моб в одиночку.
    AG Team

Кто понял жизнь, тот не торопится.

Благодарности

Уроды одним словом.

Читал сегодня статью на мейле. Слов нет. Но я искренне верю что это безобразие рано или поздно прекратится в нашей стране.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Dim-ON Посмотреть сообщение
    Просто человек оказался реально смелым и не испугался уродов в пагонах...
    А вот благодаря тем людям которые элементарно вместо того чтоб оплатить выписаный штраф в сбербанке готовы на дороге гайцам денег дать и дальше поехать - в милиции ещё есть такие гондоны которые прямо в цвет говорят: мне можно с тонировкой и пьяным по встречке ездить потому что я мент!!!
    Если все будем щемить этих уродов и сливать СБ тех кто берёт взятки на дорогах то может быть наши дети будут жить в нормальной стране. всё это ИМХО...
    +1, однозначно!
    Чем больше узнаю людей, тем больше мне нравятся машины, комьютеры, оружее.

Авто
    квадроцикл
    Благодарности
    Хотя мне самому нравится гаишников доставать, но в этом случае перебор. То, что его когда-нить гайцы отмудохают было понятно сразу. Мне кажется, что номером и холодильником на крыше все не ограничевалось, а при любом удобном случае он наверняка вступал с ними в словесную перепалку. Думаю в его случае можно было довольствоваться кляузами, ведь был же результат.
    P.S. Номер машины Рогова кто-нить подскажет?

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Vil Посмотреть сообщение
    Хотя мне самому нравится гаишников доставать, но в этом случае перебор. То, что его когда-нить гайцы отмудохают было понятно сразу. Мне кажется, что номером и холодильником на крыше все не ограничевалось, а при любом удобном случае он наверняка вступал с ними в словесную перепалку. Думаю в его случае можно было довольствоваться кляузами, ведь был же результат.
    P.S. Номер машины Рогова кто-нить подскажет?
    Ну да, в статье так и написано холодильник, номера "и т.п.". Про что умолчали под "и т.п." неизвестно. А дюлей скорее всего он как раз и получил при словесной перепалке, которая переросла в драку.

В таких делах надо действовать деликатно и продуманно, а не биться головой об стену и выёпываться.

Авто
    Kawasaki Concours 14, Ford Fusion Energi, Ford Expedition, Cessna 182
    Благодарности
    А дюлей скорее всего он как раз и получил при словесной перепалке, которая переросла в драку.
    Дюлей он получил в камере от уголовников, к которым его подсадили. И даже дураку понятно, что состав камеры подобрали и проинструктировали заранее.
    мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя