ГИБДД жестоко мстит МЕДВЕДу!

  • Автор темы K1dima
  • Дата начала
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
В прошлом году в Интернете активно обсуждались смелые действия свердловского водителя, который ездил по городу на автомобиле с номерным знаком «МЕДВЕД 01» и действующими транзитными номерами. Тогда гаишники требовали снять табличку «МЕДВЕД», однако водитель отказался это делать, заперся в машине, просидел там несколько часов, после чего его все же доставили в отделение милиции. Причем, там ему было предъявлено обвинение в неуплате ранее выписанных штрафов, хотя на самом деле МЕДВЕД (он же Кирилл Форманчук) имел все необходимые квитанции.

Дальше

В какой-то ветке упоминалось. Типа флеш-моб в одиночку.
 
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
мдяяя! Жалко чувака!
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
вобщем сам он частично виноват. Конечто не в том что отмудохали его, а в том что он доставал гайцов. Ну нахуа он такой холодильник сделал? Нахуа он в машине сидел когда его пытались задержать? Нахуа он вообще такой номер сделал? Выпендриваться? Довыпендривался. Фактически он доставал гайцов, за что они достали его. Ну про тонировку и шлемы - это конечно его право писать жалобы, может даже и правильно делал, но с остальным - перебор, имхо.
 
C

Critical

Guest
Ну да, так всегда говорят, сам виноват. А вот если прочитать сначала, то он писал много кляуз на гаишников, причем многое работало против гайцов
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Ну да, так всегда говорят, сам виноват. А вот если прочитать сначала, то он писал много кляуз на гаишников, причем многое работало против гайцов
а вот если прочитать до конца... :)))
 
C

Critical

Guest
Ну то, что он достал их, понятно. Но если ты законно не можешь человека наказать, зачем же избивать? Как мы были быдлом, так и остались
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
вобщем сам он частично виноват. Конечто не в том что отмудохали его, а в том что он доставал гайцов. Ну нахуа он такой холодильник сделал? Нахуа он в машине сидел когда его пытались задержать? Нахуа он вообще такой номер сделал? Выпендриваться? Довыпендривался. Фактически он доставал гайцов, за что они достали его.

Только вот в чем дело... Доставал он гайцев не нарушая закон... а они его достали забив .... на закон... что еще раз показывает отношение этих ... к закону, которому они вроде бы как должны служить гарантом...
 
C

Cursed

Guest
Только вот в чем дело... Доставал он гайцев не нарушая закон... а они его достали забив .... на закон... что еще раз показывает отношение этих ... к закону, которому они вроде бы как должны служить гарантом...

Россия епти....!!!...)))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Только вот в чем дело... Доставал он гайцев не нарушая закон... а они его достали забив .... на закон... что еще раз показывает отношение этих ... к закону, которому они вроде бы как должны служить гарантом...
Вобщем да, но ходил он по тонкой грани. Да, это был холодильник, или не знаю что там у него было, а не проблесковый маячок. Да, наверное законом похожие предметы на крыше не запрещено возить. Но, это тоже самое, как например по городу разгуливать с имитацией пистолета или автомата в руках. Или в квартире спалить дымовую шашку, что бы дым из окна валил, приехали пожарники, которых вызвали соседи, посмотрели на улыбающуюся рожу и выписали соседям же счёт за ложный вызов. Или упасть в каком-нить магазине и крючиться с иммитацией сердечного приступа, а потом поглумиться в блогах над разозлёнными врачами из реанимацией. И всё это было бы законно.

вопрос: НАХУА? шило в жопе?
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Щас придет Семеркин и скажет, что на самом деле гаишнеги ехали без шлемов спасать страну от террористов, а медвед им помешал, за что и был наказан и вааше тонировка - это святое а из-за него атадрали тонировку с машины какого-то там чина гайского....
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Вобщем да, но ходил он по тонкой грани. Да, это был холодильник, или не знаю что там у него было, а не проблесковый маячок. Да, наверное законом похожие предметы на крыше не запрещено возить. Но, это тоже самое, как например по городу разгуливать с имитацией пистолета или автомата в руках. Или в квартире спалить дымовую шашку, что бы дым из окна валил, приехали пожарники, которых вызвали соседи, посмотрели на улыбающуюся рожу и выписали соседям же счёт за ложный вызов. Или упасть в каком-нить магазине и крючиться с иммитацией сердечного приступа, а потом поглумиться в блогах над разозлёнными врачами из реанимацией. И всё это было бы законно.

вопрос: НАХУА? шило в жопе?

Гм... последний вопрос мне очень нравиться...
Вот "НАХУА?" я не даю взятки гайцам... а "качаю права"... заставляю их "впоминать" законы...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Гм... последний вопрос мне очень нравиться...
Вот "НАХУА?" я не даю взятки гайцам... а "качаю права"... заставляю их "впоминать" законы...
Да вопрос не в качании прав, я тоже взятки не даю и отстаиваю свои прова, но я не провоцирую специально что бы до меня докапывались.
 
C

Cursed

Guest
Щас придет Семеркин и скажет, что на самом деле гаишнеги ехали без шлемов спасать страну от террористов, а медвед им помешал, за что и был наказан и вааше тонировка - это святое а из-за него атадрали тонировку с машины какого-то там чина гайского....

в Теме про Бензин тож Ждем Комменты от него!...)))
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
мда.... даже не знаю что и написать. Кого сейчас удивишь таким беспределом. А вот интересно было бы прочитать хоть одно сообщение, что кто-нить из замешанных высокопоставленных после понес наказание какое-нить. Обычно никто не отвечает ни за что, никто не виноват.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Только вот в чем дело... Доставал он гайцев не нарушая закон... а они его достали забив .... на закон... что еще раз показывает отношение этих ... к закону, которому они вроде бы как должны служить гарантом...

Ну у нас пол страны такие)))))))
На западе все цивилизованно, а у нас люди, когда чувствют что не правы... но им нечего сказать, то начинают просто тупо проявлять агрессию, списывая потом на какие-то "сказки".

Да и остальные люди, кто имеет власть... например папа у подружки останавливается перед гайцами только, что бы сказать 2 слова: "Пошел на][уй", либо ему просто делать нечего и он хочет испортить гайцам настроение на весь день, а часто вообще просто не останавливается.

Вот таким людям и нада вешать номера "Медвед 01, 02, 03" и.т.д., что бы они искореняли быдло из рядов ГИБДД!!!!


В вообще респект медведу +1 )))
Чел реальный, только он не по тому пути пошел!!!
Ему сначала лучще дипутатом стал или прокурором, а потом уже учить гайцов уму разуму начал бы)
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
довыпендривался.
меру просто надо знать в наколачивании понтов на пустом месте.

он забыл, в какой стране живет.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Нет, он просто хотел ее изменить.
 
Dim-ON

Dim-ON

Новичок
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
Просто человек оказался реально смелым и не испугался уродов в пагонах...
А вот благодаря тем людям которые элементарно вместо того чтоб оплатить выписаный штраф в сбербанке готовы на дороге гайцам денег дать и дальше поехать - в милиции ещё есть такие гондоны которые прямо в цвет говорят: мне можно с тонировкой и пьяным по встречке ездить потому что я мент!!!
Если все будем щемить этих уродов и сливать СБ тех кто берёт взятки на дорогах то может быть наши дети будут жить в нормальной стране. всё это ИМХО...
 
OP
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
Я ж говорю. Флеш-моб в одиночку.
 
Верх Низ