СТО на рабочей, рядом с Роддомом №3

  • Автор темы Mogitel
  • Дата начала

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 0 0,0%
  • Не нравится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
Делал там свою машинку после небольшой аварии, менял подеску переднюю, мастер составил смету, я привез з/ч. После установки машину начало тянуть вправо. Благодаря этому через 3-4 дня после ремонта, то бишь вчера, я врезался повторно, просто потеряв управение на пустой дороге.... И на этот раз совсем. Машинке пипец. Слава Богам и я, и моя пассажирка живы и почти здоровы. Ненадо там чиниться.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 819
Реакции
156
Баллы
63
Нормальная СТО сам там ремонтировался несколько раз. И тебе полюбому там говорили сделай развал-схождение, т.к. там нет оборудования для этого.
 
OP
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
Нормальная СТО сам там ремонтировался несколько раз. И тебе полюбому там говорили сделай развал-схождение, т.к. там нет оборудования для этого.

Сделал, сразу, как забрал машину от них. Так же давление в шинах было проверено при мне на СТО, где делал развал.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 819
Реакции
156
Баллы
63
Так если сделал то тянуть в сторону машину перестало? и значит 'благодаря этому' уже не звучит. просто не повезло, я знаю кучу ситуаций када новая, из салона машина на ровной дороге переворачивалась, по крайней мере такие были объяснения хозяев. если что, я не защищаю эту сто просто по собственным наблюдениям там действительно делают качественно и недорого.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Блин, сочувствую :(

Только вот скажи, какого йуха ты, как только заметил, что машину тянет вправо, не направился на ближайшее СТО (или то, которое тебе все делало) для исправления баги?
 
OP
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
Блин, сочувствую :(

Только вот скажи, какого йуха ты, как только заметил, что машину тянет вправо, не направился на ближайшее СТО (или то, которое тебе все делало) для исправления баги?


Во-первых, просто не успел. Т.е. первые несколько часов за рулем после ремонта я был счаслив и прывыкал к поедению чиняой машинки, на след. день заметил, что машину слегка уводит, а под рукой просто не оказалось денег чтобы в тот же день заехать, а на след. день когда я должен был поставить новое крыло и заехать к Андрею(человек который делал мине маншинку на этой станции) рано с утра, примерно в 8,30 я разбился. Просто не доехал до СТО. Пары-тройки часов нехватило, да и решил, что ничего катастрафического не случилось и "пару" километров я смогу проехать. Неспорю, в этом есть и моя ошибка, но когда я разговаривал с Андреем еще до ремонта, он сказал, что гнутая рулевая рейка это фигня и никакой опасности не несет, менять ее необязательно. А я ПОЛНЫЙ чайник и ему поверил. А обернулось все вот так....
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Жестких ####юлей СТОшникам, если это их косяк....
 
OP
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ