Угон. Я все равно ненавижу ментов.

  • Автор темы Mike 2101
  • Дата начала
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Угнали. Пока я в Саратове решал семейные проблемы, с проспекта Бакунина в центре угнали мою ласточку. До сих пор не пойму, как им это удалось - аккумулятор был просто мертв. Выходит, или толкали человек в 5, или прикуривали. Нахуя?))) Кому нужно ведро 72-го года? Самое веселое - в машине остался комплект документов, в том числе и мои полулегальные права)))Через 3 дня после заявы в 02(естественно, обзвонили перед этим все штрафстоянки) ласточку нашли в области, причем ее остановили и водила предъявил мои права и остальные документы)))))). Вся в шприцах, без заднего сидения и мафона. Но с новым аккумулятором.))) В итоге поставлен Гарант на руль, НО!!!!!!!!! Тварь, которая угнала машину, к тому же попала с наркотой и грабежом бабушек, уже гуляет по Невскому. Мне насрать, мне почти всё вернули. Но как я ненавижу продажных ****ей, которые его отпустили!!!!!!!!!!!!!!! ПрОклятая страна.


ЗЫ:Можно не комментировать, это крик души.
 
OP
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
А еще мусора содрали обе наклейки Автосаратов Тим с задних дверей!!! Якобы снимали отпечатки. Олег! Заказывай еще)))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Может теперь настоящие права получишь. Многие наверное ненавидят тех б..й которые с полулегальными правами катаются.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А как это, полулегальные ......... В.У. или настоящее или нет..............
Тебе В.У. ненавидимые тобою продали?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Тоже не встречал такого "полулегального" ВУ...
 
OP
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Если уважаемый Фокс Малдер вспомнит, то меня лишали прав, но они вернулись (И, замечу, без вложений с моей стороны). Поэтому полулегальные. Но вот получал я их легально, тогда еще моды такой не было, покупать... Тем более в колхозе. Но топик не об этом.Неприятен сам факт. Я уже давно не сталкивался с нашей системой, отвык. Как можно сегодня ловить его, вешать на него 3 статьи (ну не отвертеться там было - героин, угон, грабеж), а завтра отпускать??? Мне прямо сказали - был звонок ночью, утром отпустили...Про прОклятую страну я уже писал... Уважаемые сотрудники органов могут не беспокоиться, мне диалог не нужен. Просто некому было ночью про это рассказать. Откланиваюсь.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Если уважаемый Фокс Малдер вспомнит, то меня лишали прав, но они вернулись (И, замечу, без вложений с моей стороны). Поэтому полулегальные. Но вот получал я их легально, тогда еще моды такой не было, покупать... Тем более в колхозе. Но топик не об этом.Неприятен сам факт. Я уже давно не сталкивался с нашей системой, отвык. Как можно сегодня ловить его, вешать на него 3 статьи (ну не отвертеться там было - героин, угон, грабеж), а завтра отпускать??? Мне прямо сказали - был звонок ночью, утром отпустили...Про прОклятую страну я уже писал... Уважаемые сотрудники органов могут не беспокоиться, мне диалог не нужен. Просто некому было ночью про это рассказать. Откланиваюсь.

Когда тебе за твоё преступление бесплатно отдали В.У. ты считаешь это нормальным, когда тоже самое с другими происходит, то по твоему раскладу- все плохие....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Когда тебе за твоё преступление бесплатно отдали В.У. ты считаешь это нормальным, когда тоже самое с другими происходит, то по твоему раскладу- все плохие....

Олег, таким людям бестолку что-либо доказывать.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Интересно развернули ответ :) Ещё чуть-чуть и человек загремит за хранение и распространение наркотиков... а всё из-за чего - имел неосторожность написать тему на Автосаратове...
вшокенах...:russian_roulette:
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Интересно развернули ответ :) Ещё чуть-чуть и человек загремит за хранение и распространение наркотиков... а всё из-за чего - имел неосторожность написать тему на Автосаратове...
вшокенах...:russian_roulette:
+1
От себя: кто кристально чист - пусть забросает топикстартера валунами.
 
juzzi

juzzi

Новичок
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
+1
От себя: кто кристально чист - пусть забросает топикстартера валунами.

Я не кристально чист, но я и не ною про проклятую страну. Не нравится ему страна, пусть не в Питер валит, а в австрию. Там не дороже чем в Питере жить.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Нашим правоохранителям гораздо проще показывать пальцем на других, чем отвечать за собственную работу и поведение..
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
У человека не самая лучшая ситуация, надо быть терпимей.
Или эта тема тоже должна превратиться в полноценный срач?
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Я не кристально чист, но я и не ною про проклятую страну.

Так если ты начнешь ныть про проклятую страну, то в момент с работы вылетишь, если конечно нытье не связано с выполнением установок руководства...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Так если ты начнешь ныть про проклятую страну, то в момент с работы вылетишь, если конечно нытье не связано с выполнением установок руководства...

Бред. Стопроцентный.
 
juzzi

juzzi

Новичок
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
Так если ты начнешь ныть про проклятую страну, то в момент с работы вылетишь, если конечно нытье не связано с выполнением установок руководства...

Дык и зачем ныть то ? Наверное все устраивает, административный ресурс штука еще та наверное...
 
Верх Низ