Нужна помощь в продаже авто

  • Автор темы arhip
  • Дата начала
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Исходные данные - у родственников имеется mitsubishi pajero 3-х дверный, года по моему 91 или 92, состояние далеко от идеального плюс надо делать движку (треснул коленвал пополам). соответственно вопрос - кому и за сколько такое чудо можно продать? И вопрос - как продать? Мне видиться 2 варианта, либо как есть под ремонт, либо на запчасти. Есть у кого нибудь контакты людей, кто в Саратове покупает авто под разборку?

пы сы машина территориально находиться в области, соответственно ее еще как то довезти надо(((
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
А газетах "ИРР" и " ЧГ" полно объяв о покупке в разбор.
 
OP
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
объявлений то много, это понятно, интересует мнение людей кто с этим плотно связан, как выгоднее сделать продажу??
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
У машины год лохматый ( тем более состояние далеко от идеала) и с коленвалом пополам, никак выгодно не продашь. Думаю по тем телефонам даже разговаривать о покупке откажутся.
 
OP
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
вот и у меня такие же сомнения....
 
SkyLight

SkyLight

Участник
Регистрация
29.09.2006
Сообщения
1 997
Реакции
7
Баллы
38
автобусный парк на ильинке,там сто,там айзеры покупают машины под ремонт
 
SkyLight

SkyLight

Участник
Регистрация
29.09.2006
Сообщения
1 997
Реакции
7
Баллы
38
въезд в парк где заправка ТНК едешь по стрелкам техосмотра и у бокса тех осмотра налево там увидишь машины под ремонт стоят,найдешь там главного и спросишь не нужна ли им машина,раньше они покупали
 
OP
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
въезд в парк где заправка ТНК едешь по стрелкам техосмотра и у бокса тех осмотра налево там увидишь машины под ремонт стоят,найдешь там главного и спросишь не нужна ли им машина,раньше они покупали

понял, спасибо

есть у кого нить еще варианты??
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Ну наиболее выгодно думаю было бы самому продать его по запчастям, это если есть где его разбирать. Целиком за него дадут примерно столько же сколько стоят пару зап.частей его.
Восстанавливать самому думаю смысла нет, ты наверное уже знаешь сколько обойдется восстановление, а нет вот еще мысль если проблема только в движке, то заказать контрактный из Японии и махнуть движку, а потом продать уже как автомобиль на ходу.
 
OP
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Ну наиболее выгодно думаю было бы самому продать его по запчастям, это если есть где его разбирать. Целиком за него дадут примерно столько же сколько стоят пару зап.частей его.
Восстанавливать самому думаю смысла нет, ты наверное уже знаешь сколько обойдется восстановление, а нет вот еще мысль если проблема только в движке, то заказать контрактный из Японии и махнуть движку, а потом продать уже как автомобиль на ходу.


двигло б/у из владика стоит 50-60, при этом в эту машину за последние пол года вложено запчастей на ахренительную сумму, тож думали сделать и ездить.....терпение и деньги кончились...
 
Верх Низ