Вобщем отец начинает неспеша продавать свою алмеру. серебристый хэтч, апрель 2001 года, 5 дверей.
Двигатель 1.5 16v 90 л.с., цепной привод (не ремень ГРМ, а цепь)
Максимальная комлектация для алемеры того года на 1.5 двигателе.
ABS, EBD (система распределния тормозных усилий), Nissan brake assist (доп. усилитель тормозов) тормоза все дисковые, 4 электростеклоподъемника + водительский с авторежимом, центральный замок с иммобилайзером, Nissan Anti Hi jack System (вобщем при первом нажатии открывается только дверь водителя, при втором все остальные), 4 подушки безопасности, противотуманные фары, ГУР, электропривод зеркал, салон светлый велюр, ну и всякие мелочи которые идут в это комплектации типа "зеркальца с подсветкой, подсветка для задних пассажиров, всякие крепления для зонтиков, чемоданов и т.п.), конечно же кондиционер, автомагнитола штатная с управлением на руле.
Привозил я лично из Германии в 2004 году, после чего ездил отец (ездит он у меня аккуратно, и когда слишком плохая погода или в осенний период разбиты особо дороги вообще не ездит). Состояние технически отличное, реально машина не доставляла хлопот, пробег сейчас 125 или 130 тыс., что-то около того, масло менялось регулярно, фильры тоже, регулярно завозилась на станцию для диагностики, благо проблем ни разу никаких не возникало.
Вобщем состояние машины хорошее.
Цена вопроса будет 280 тыс. р. чтоб не долго продавать и не демпинговать.
Есть интерес -писать мне, просто не хочу чтоб отца дергали просто так.