Формула-1. Стиолкновение сильнейших, случайный чемпион

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Итак, с прискорбием сообщаю, что вновь величайшая команда осталась без титула. Сейчас появятся другие участники форума... Ну что же, добивайте!
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Не согласенъ!
Добью!
Обезьяну в зверинец, Алонсо в неврологическую клинику!
Райконен супер!
 
OP
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Реально в зверинец! Я бы его ***** уволил за это! Иметь ДВА шанса на титул и все просрать! Горилла!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Нелеп ты в своей бессильной зависти))) Даже не буду добивать, побежденных жалеют. КИМИ заслужил этот титул, это лучший гонщик современности!!!! Сколько ему невезло с машиной - никто не считал.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Эх... пойду чтоль тоже случайно F1 выиграю...
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
В данном случае считаю, что победила работа всей итальянской конюшни... Особенно в последней гонке... с самого начала в ход пошла тактика, как ловко Масса поджал Гамильтона..... как затянули последний питстоп финна... Ну и сам Кимик несомненно молодчик... как сказал коментатор "летел, как ошпаренный финским кипятком" :))))) Хладнокровно доехал молодца....
Ну, а что макларены..... ну не повезло..... :blum3:
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 922
Реакции
352
Баллы
83
Обезьяны могут только петь и танцевать, максимум в баскебол играть, так что все закономерно.....
 
Анdрей

Анdрей

Новичок
Регистрация
24.04.2007
Сообщения
1 240
Реакции
2
Баллы
0
Итак, с прискорбием сообщаю, что вновь величайшая команда осталась без титула. Сейчас появятся другие участники форума... Ну что же, добивайте!

Не согласен. Что же в твоей величайшей команде пилоты друг другу жизнь портят, да еще и в финале сезона? На мой взгляд это ошибка всей команды. Вот в фиррари все правильно зделали, конечно повторюсь, но Масса красавец, уступил первое место и помог выйграть гонку Кими.
 
S

silencer400cc

Guest
Нелеп ты в своей бессильной зависти))) Даже не буду добивать, побежденных жалеют. КИМИ заслужил этот титул, это лучший гонщик современности!!!! Сколько ему невезло с машиной - никто не считал.

Вот тут просто +хз сколько, но очень много! Столько, сколько его обламывала машина -- просто о**еть! Наконец-то ему дали доехать -- и он выиграл!:good::eek:k::blum3::to_become_senile::tomato2::shablon_02:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
АААААААААААА.... УРААААА!!!
АЛОНСО- ЛОШАРА:)
Я просто не верила своим глазам вчера:) Такого не могло быть:) еще перед началом гонки, посчитав все возможные варианты для титула Кимми, я с прискорбием стала готовиться просто к хорошей гонке. Но то что было вчера - это не повторимо. Эмоций море. я всегда верила в свою команду.
ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ - ФЕРРАРИ ЧЕМПИОНЫ:) И РЕСПЕКТ МАССЕ ЗА КОМЕНДНУЮ ТАКТИКУ:)
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Как Масса красиво удержал Хэмильтона, ну просто командный боец!!!
 
OP
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Это не командный боец, а натравленная собачка. И давайте еще порассуждаем, что это не запрещенная командная тактика!
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Это не командный боец, а натравленная собачка. И давайте еще порассуждаем, что это не запрещенная командная тактика!

:) и еще скажи что у Маков бы не было такого, если б у Алонсы не было шансов на титул
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
К Феррари никаких претензий - Масса чуть ошибся, Кимми во время питстопа Массы штамповал лучшие круги, в этом сезоне это обычное дело. Но Феррари очень грамотно поступили - чего не умеют делать в Маках. Заключили свежий контракт с Массой перед гонкой, использовали безукорезненную тактику дозаправок, сделали надежную и быструю машину, сумели соединить в команде двух сильных гонщиков без разделения их на любимчиков или по номерам. Денису же оказалось мало уроков Сенны и Проста, идеализм хорош только при построении моторхоумов, а в гонках рулят другие правила. Скорее всего на будущий год Алонсо полностью утратит мотивацию - все равно ему из команды уходить. Люся же показал свою психологическую неустойчивость и неумение бороться при жестком прессинге. Если машина 2008 года будет не самовозкой - ему придется очень тяжело. Хорошо, если подтянутся только БМВ и Рено, а вдруг стрельнет кто то из темных лошадок - Вилы или Хонда? В Феррари же все безоблачно: возможно Райконен уступит титул 2008 года Массе, возможно Масса согласится на роль второго пилота.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Макароннегафф ф топку!
Анго-готты форева!
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Формула-1. Стиолкновение сильнейших, случайный чемпион
Народ... Внимательно вчитываемся в название темы..... Это же завуалированная тема про тиолок... тема для флуда.....Уря!!!!:):):)
 
OP
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
А мне уже реально хочется, чтобы на следующий год титул взяла какая-нибудь другая команда: Вильямс например. Или БМВ
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А мне уже реально хочется, чтобы на следующий год титул взяла какая-нибудь другая команда: Вильямс например. Или БМВ

ага:) если туда волосатая обезьяна уйдет :) нее - таы уж какая нить супер агури:)))) или торо россо:)
 
Анdрей

Анdрей

Новичок
Регистрация
24.04.2007
Сообщения
1 240
Реакции
2
Баллы
0
Это не командный боец, а натравленная собачка. И давайте еще порассуждаем, что это не запрещенная командная тактика!

Нет уж лучше как у макларенов, пилоты друг другу глотки грызть готовы.
 
Верх Низ