Какие шаровые поставить на классику?

  • Автор темы ENOT
  • Дата начала
ENOT

ENOT

Новичок
Регистрация
22.07.2005
Сообщения
571
Реакции
0
Баллы
0
Собственно вопрос "Какие шаровые поставить на классику?". В автомагазинах ничего путного сказать не могут, говорят везде подделки, причем сами они не знают настоящие у них они или нет. Посоветуйте шаровые на ВАЗ 2105, ибо надо менять. Что лучше и на сколько хватает. + Слышал что есть шаровые которые не дают колесу подломиться ( типа у них палец не выскакивает) если кто что слышал поделитесь мнением. Я в тупике с выбором.
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
Собственно вопрос "Какие шаровые поставить на классику?". В автомагазинах ничего путного сказать не могут, говорят везде подделки, причем сами они не знают настоящие у них они или нет. Посоветуйте шаровые на ВАЗ 2105, ибо надо менять. Что лучше и на сколько хватает. + Слышал что есть шаровые которые не дают колесу подломиться ( типа у них палец не выскакивает) если кто что слышал поделитесь мнением. Я в тупике с выбором.

Я полгода назад ставил ТРЕК и шаровые и трапецию, пока всё нормально. Не советую ВИС, толь я на подделки нарывался, то ли это реально *****...
 
S

Stealth™

Guest
Вообще ТРЕК усиленные хвалят.

Но тоже можно на подделку нарваться.

ЗЫ. У мну именно они. Вроде без проблем (тьфу тьфу тьфу)
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
+1 за ТРЕК
тож их юзаю...
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
...Слышал что есть шаровые которые не дают колесу подломиться ( типа у них палец не выскакивает)

Это наверное усиленные. Заедешь в ямку, либо рычаг сломается, либо рычаг совсем вырвет.
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
Тоже ставил ТРЕК, - полгода полет нормальный.
 
OP
ENOT

ENOT

Новичок
Регистрация
22.07.2005
Сообщения
571
Реакции
0
Баллы
0
Посоветуйте где купить ТРЕК не левый, а настоящий
 
OP
ENOT

ENOT

Новичок
Регистрация
22.07.2005
Сообщения
571
Реакции
0
Баллы
0
И такой вопрос, как часто надо менять шаровые?
 
A

Anton64

Новичок
Регистрация
30.07.2007
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Трек-Чемпион.
Только один раз всё-таки вырвало при пробеге всего 3000 км.
Покупаю всегда на Полиграфической.
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
На мой взгляд, лучшее из возможного в шаровых - ТРЕК ЧЕМПИОН.
Два года ездил без проблем(50 тыс. км). Покупал в магазине в п.Юбилейный. Там фирменный магазин, если не ошибаюсь.
Рядом с магазином еще есть садовая техника, фотостудия и еще какие-то магазины. По остановкам это между "Бериллом" и конечной "Юбилейный". Вообще, много там запчастей брал(вся ходовка почти), ни одного нарекания к товару не было. Советую..
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Слышал такую весчь: чтобы пальцы не вылетели, нужно между рычагами натянуть капотную пружину от ЗИЛа. Кто что скажет? Может кто пробовал?
 
Верх Низ