что скажите?

  • Автор темы -=DIMON=-
  • Дата начала
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Мнение +1)) Дизель у Опеля очень неплохой + налоги окуительные платить здесь не надо))
 
САШКА 2111

САШКА 2111

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
0
+1 :good: а таможня чё стоит ежли не секрет ?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Для ФОС :blind:
 

Вложения

  • auto24.ee - Opel Vectra C Elegance 2.0 EcoTec 16v DTI 74 kW.zip
    114 КБ · Просмотры: 99
И

<ИГОРЬ>

Guest
95% автофирм в Эстоний объявляют на сайте auto24.ee
Вот это меня сильно беспокоит.
Техосмотр до 11.2009, на учете в Эстонии
Местонахождение автомобиля: Tallinn, Эстония
Что-то не доверяю я им. Лучше бы напрямую из Германии.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
http://rus.auto24.ee/webcache_kasutatud/013/auto_php-id=410013-rus_auto24_ee.html
мнения?? если всё получится то пригоним такой авто мне, хочу попробовать именно дизель, много знакомых на дизелях ездят, говорят, супер!
В чем супер то?Если пробеги огромные это одно,если машина с полным приводом и 2 тонны ,то тоже согласен,а для этой коробчонки он как раз и не нужен.смотреть эстонские сайты,это лучше просто фантазировать сидя дома и при целых деньгах.
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
думаешь?мы у них ещё фургон фольксваген заказали бизнесс класса за 1100000 с расстоможкой, этот примерно должен с расстоможкой обойтись в 360т.р., + доставка 300-500 евро!
ладно рискнём, посмотрим что будет!
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
В чем супер то?Если пробеги огромные это одно,если машина с полным приводом и 2 тонны ,то тоже согласен,а для этой коробчонки он как раз и не нужен.смотреть эстонские сайты,это лучше просто фантазировать сидя дома и при целых деньгах.

почему ты так уверен?ты знаешь у меня у знакомых на тойоте хайс стоит дизель и ничё ездят, на фольксвагене пассате, на мерседесе, все говорят отлично!
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
А гонит кто-то из Саратовских или эстонцы до Мск. Вообще у кого заказывал?
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
разговривал по телефону с представителем сайта, он сказал, что машины едут на пароме, в фурах до питера оттуда опять же на фуре до места назначения!
приезжает сам этот человек с машиной с которым я разговаривал,приехав и встретившись с ним я подписываю договор, образец которого он присылает по мылу, передаю ему либо полную сумму, либо часть, а другую часть в рассрочку беспроуентную!
машина как я разговаривал сама вообще не едет, т.к. заказов много поэтому, на фуру и по России их развозят!
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
почему ты так уверен?ты знаешь у меня у знакомых на тойоте хайс стоит дизель и ничё ездят, на фольксвагене пассате, на мерседесе, все говорят отлично!
У соседа Тойота Креста дизельная пригнанная с Сахалина. Уже мотор 2 раза крякнул на нашей солярке. Сейчас стоит , он говорит дешевле на маршрутке ездить. У меня на Мерине 350 TDI гидрокомпенсаторы замучали греметь от нашей соляры. Тут это не прокатывает
ладно рискнём, посмотрим что будет!
Дизель экономичней, но намного дороже в ремонте.
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
а присадочки льёшь в солярку???
просто все с кем я разговаривал, говорят что обязательно льют присадку в бак с солярой!
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
и ещё, с ним я познакомился у нас же на сайте, он объявление тут выкладывал!
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
а присадочки льёшь в солярку???
просто все с кем я разговаривал, говорят что обязательно льют присадку в бак с солярой!
У знакомого сейчас фольц каравелла 2003 словил клина двигатель. Заключение экспертизы: присадки!
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
хм, ну видишь опять же вопрос спорный!
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
и ещё, с ним я познакомился у нас же на сайте, он объявление тут выкладывал!
И ты ему прямо сразу начал доверять. Пример : мой земляк зарегистровавшийся тут недавно сразу анахулятор предложил. Как можно кота в мешке брать. А ты уверен, что это фото именно этой машины?
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
я не говорю что сразу начал ему доверять, доверять по нашей жизни нельзя никому, но всё же, про фото, думаю что да!
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
я не говорю что сразу начал ему доверять, доверять по нашей жизни нельзя никому, но всё же, про фото, думаю что да!
Ладно деньги твои тебе и решать. Только потом не удивляйся , что на на дневном цвету у тебя двери разного цвета, а машину тебе вручат в вечернее или ночное время. Предоплату ты отдашь , эстонец с тобой договор подпишет, и всё пипец. Дальше он юридически будет прав, т.к. она б\у, а ты в ясном уме её покупал. Закон на его стороне.
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
в принципе я на все сто с тобой согласен, но если уж что, тогда придётся гнать на базар и продавать её, хотя я был 2 недели подряд на базаре на вольском тракте, ни одного опеля там не видел!
 
Верх Низ