Решите пожалуйста контрольную по математике!

  • Автор темы E>I<IHA
  • Дата начала
E>I<IHA

E>I<IHA

Новичок
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
0
Господа, автосаратовцы!
Подруге нужна помощь, она учится на мехмате, и ей нужно решить контрольную, кто-нибудь может помочь???? Она заплатит!!!! Откликнитесь как можно скорее, решить нужно до конца недели!
Заранее спасибо!!
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
хм... фото?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А зачем она там учится, если контрольную даже с помощью учебников и инета решить не может? Это не наезд, просто любопытно))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Адурели гости, понаехали! Гыыы!
 
OP
E>I<IHA

E>I<IHA

Новичок
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
0
Господа, ну как вам не стыдно! я же серьезно, не для себя, для ПОДРУГИ)))) ладно мне было б надо, можно было бы и пофлудить)))))))))
шутка)
спасибо что хоть как-то реагируете)
Novel, ее фотки у меня нет(( НО! девушка в летах, так что если ты только интересующим дамам помогаешь, то боюсь у нее нет надежд на твою помощь)))))
Alex 777!!!! она там учится (внимание!!!) ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ!!
и кстати сказать в тебе я не подозревала моралиста)))
 
OP
E>I<IHA

E>I<IHA

Новичок
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
0
Qok! я подозревала что моя невинная просьба обернется такими замечаниями))))))))
рада что ты еще помнишь старушку)
 
OP
E>I<IHA

E>I<IHA

Новичок
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
0
Qok, нет, она не второгодница, просто собралась получить диплом не сразу после школы, а вот теперь, когда уже "часы пробили за 30"

у меня кстати к тебе есть вопрос, серьезный, как к врачу, хотела у тебя совета спросить, я те завтра в личку напишу, а щас я баиньки уже)
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
да ладно вам, помогите девчонке)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Alex 777!!!! она там учится (внимание!!!) ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ!!
и кстати сказать в тебе я не подозревала моралиста)))

Ми аморе, заметь, я сразу сказал - что это не наезд)) Высшее образование она могла и в парнокопытном получить)))) Или в педагогическом каком-нибудь))
 
T

TimonSP

Участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
219
Реакции
0
Баллы
16
... Высшее образование она могла и в парнокопытном получить)))) Или в педагогическом каком-нибудь))
+1
Выбирать мехмат с 5 семестрами матана, просто ради вышки - жестоко. :)

Собственно вопрос не раскрыт:
А зачем она там учится, если контрольную даже с помощью учебников и инета решить не может? Это не наезд, просто любопытно))
 
OP
E>I<IHA

E>I<IHA

Новичок
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
0
Alex 777,TimonSP! да я собственно тоже на вашей стороне в этом вопросе, просто я как-то не задумывалась над этим пока вы не начали д####ы)я то сама отучилась ради знаний и совсем не мехмате)))
но мне думается, что если есть возможность отучиться на мехмате ради вышки, то лучше это сделать там чем где-то в "другом" ВУЗе, все равно так же придется платить и изыскивать возможности закончить, но за те же деньги приобретаешь "больше", то есть диплом, который хоть для кого о чем-то говорит))
хотя в нашем мире не остается уже ничего святого, ского и диплом москоговского физико-технического перестанет иметь хоть какое-то значение при таком раскладе)
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
В газете "Что. Где. Саратов" есть много объявлений с предложением решить задачи по математике.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Помню в потоке была у нас тоже "девушка" такая, за 30, учиться пришла. Как она отжигала на экзамене по матану... формулы Стокса и Остроградского она называла формулой Стоцкого и формулой Островского соответсвенно, профессор в а**е глубоком был ;)
 
Верх Низ