Вот это красотка

  • Автор темы gomer
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
Вот народ ответьте мне на один интересный вопрос почему у нас в саратове невстретиь таких редкостных машин у нас в саратове либо среднестатистическое новьё типа Fordoв или меринов либо старые теже самые форды или мерины а вот такой пантиак не увидеть думаю потом в дальнейшем такую единичку взять. Посмотрел в инете цены примерно около 8000-10000 гринов. Тока за ней ехать и гнать из москвы кайфолом но ради этого можно постаратся (а про ламбарджини и бугати я вообще молчу мне когда сестра сказала что видела чисто саратовский бентли я опофигел на что ей ответил надо было бы ему поворотник разбить а потом продать квартиру чтобы ему этот поворотник купить:eek:k:)
 

Вложения

  • 4632-78PontiacFireBirdFTQ1.jpg
    4632-78PontiacFireBirdFTQ1.jpg
    25,9 КБ · Просмотры: 116
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Вот народ ответьте мне на один интересный вопрос почему у нас в саратове невстретиь таких редкостных машин у нас в саратове либо среднестатистическое новьё типа Fordoв или меринов либо старые теже самые форды или мерины а вот такой пантиак не увидеть думаю потом в дальнейшем такую единичку взять. Посмотрел в инете цены примерно около 8000-10000 гринов. Тока за ней ехать и гнать из москвы кайфолом но ради этого можно постаратся (а про ламбарджини и бугати я вообще молчу мне когда сестра сказала что видела чисто саратовский бентли я опофигел на что ей ответил надо было бы ему поворотник разбить а потом продать квартиру чтобы ему этот поворотник купить:eek:k:)

М-да, молодо-зелено.
 
C

Cursed

Guest
А у нас возле 1ой Летке стоит что то черное...Американское..))
Как нить сниму на фото..)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
А у жены на даче в соседнем дворе Запорожец горбатый стоит)) Весь тюнингованный, желтенький, про него на ТВ репортаж был))
 
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
Думаю, что содержание такой машинки влетит в копеечку.... Хотя аппарат зачОтный, неспорю, как минимум с виду.
 
OP
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
За железом скорей всего придётся ехать либо в москву либо в соседние регионы где такую машину знают А вот ещё можно шевик камаро взять но блин он на порядок дороже

PONTIAC Fire Bird 1988 г. выпуска;бензин; Объем двигателя: 3100 см3; Тип кузова: купе; КПП: автомат; Тип привода: задний страна производитель: США, число мест 4, движок V6, мощность,л.с/об. мин 203/5200 расход топлива(в городе) 12,4 макс скорость 200 км/ч тормоза и передние и задние дисковые вентелируемые размер шин235/55 R16 вес снареженный 1505 НЕ СОЧТИТЕ МЕНЯ ЗА ИЗВРАЩЕНЦА НО КОГДА Я ЭТО ЧИТАЮ Я КОНЧАЮ
 
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
PONTIAC Fire Bird 1988 г. выпуска;бензин; Объем двигателя: 3100 см3; Тип кузова: купе; КПП: автомат; Тип привода: задний страна производитель: США, число мест 4, движок V6, мощность,л.с/об. мин 203/5200 расход топлива(в городе) 12,4 макс скорость 200 км/ч тормоза и передние и задние дисковые вентелируемые размер шин235/55 R16 вес снареженный 1505 НЕ СОЧТИТЕ МЕНЯ ЗА ИЗВРАЩЕНЦА НО КОГДА Я ЭТО ЧИТАЮ Я КОНЧАЮ

Итак, налог на машину, это раз, расход топлива - два, октановое число топлива - три....=)))
 
OP
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
Итак, налог на машину, это раз, расход топлива - два, октановое число топлива - три....=)))

АГА и страховка намного дороже чем к жигулям это четыре :) думаю если буду её покупать то тогда когда буду знать что стабильно получу в конце месяца 2000 гринов :eek:k:
 
OP
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
Итак, налог на машину, это раз, расход топлива - два, октановое число топлива - три....=)))

АГА и страховка намного дороже чем к жигулям это четыре :) думаю если буду её покупать то тогда когда буду знать что стабильно получу в конце месяца 2000 гринов :eek:k:
 
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
АГА и страховка намного дороже чем к жигулям это четыре :) думаю если буду её покупать то тогда когда буду знать что стабильно получу в конце месяца 2000 гринов :eek:k:

+1 :))))))))))))))) Дешевле, как мне кажется СТОКовую двенаху, КАЧЕСТВЕННО тюннингануть. Если уж понтануться хочешь. :)
 
OP
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
Да тут не столько изза понта скока сам видишь машина хорошая есть ещё ета же модель но с 5 литровым движком (но хотя понт тоже имеет своё место но я не любитель понтов)
 
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
Да тут не столько изза понта скока сам видишь машина хорошая есть ещё ета же модель но с 5 литровым движком (но хотя понт тоже имеет своё место но я не любитель понтов)

Для меня машина во многом - это практичность ее использования и только потом понты и прочее, так вот такой агрегат нерационален.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
О чем тема то? Закрываемся.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ