Настучал... А что толку?

  • Автор темы han_Solo
  • Дата начала
han_Solo

han_Solo

Участник
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
16
В субботу часов в шесть в Энгельсе стою около ларька с сигаретами... Прередомной стоит мужчина лет 45-50 сильно пьяный, одет прилично и в руках ключи с пейджером обратной связи сигнализации... Я думаю: неужели он за рулём?:eek:hmy: И действительно... Садиться он в Митсубиси лансер серый номер у888вм и едет... Я за ним... А его носит подороге из стороны в сторону... то на встречку выедет от него все шарахаються, то вправо его сносит чутьли не на тротуар... пока по Степной ехали несколько раз чудом аварии неслучилось... Ну думаю пипец или переедет когонить или врежиться... Званю в ГАИ и говорю: тут пъяный едет движеться туда то на такой то машине... Дежурный по рации связался с экипажами и через пару кварталов смарю гайцы его тормозят... я их объехал и притормозил невдалеке понаблюдать что будет...
Ну и что вы думаете... секунд десять они разговаривали... и митсубиси дальше поехала. Не знаю что такое он ему показывал или говорил, только отпустили его. Вот такая вот суровая правда жизнь. Дай бог чтоб он без происшествий до дома доехал... Вплане если сам разобъёться то вик с ним... главна чтоб не задел никого...
P.S. ни у кого нет возможности узнать кто хозяин машины? хотя... зачем всё это?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
и правильно. тебе это не нада;)
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
У меня во дворе похожий дядька живет. Приличный на вид, себя держит хорошо, вежливый. Номера 001, но машина не очень дорогая иномарка. Видно что не коммерческий дядька - может из органов или судебной/пенитенциарной системы. Как-то зимой он припарковался рядом со мной, заглушил двигатель, и... выпал из машины в снег... Идти практически не мог. Потом на четвереньки встал неспеша, потом на две ноги, и покачался в сторону подъезда...
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Ну и что вы думаете... секунд десять они разговаривали... и митсубиси дальше поехала.

Ну знаешь, это как правило очень высокого ранга гос. работники, как правило из прокуратуры.
Наблюдал случаи и повеселее - например постороение личного состава гайцов, для осмотра и получения ценных указаний (матом)))))))) Дабы есть несколько людей, кто позволял раньше себе подобное, правда я не помню кто именно и вообще было ли это, вообщем пъяным за рулём ездить - это зло.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Ну а кули не бухать, если ты сам сотрудник... Сколько историй сам понаслушался от ментов и их знакомых - все им с рук сходит.
 
ermak

ermak

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
173
Реакции
0
Баллы
0
В субботу часов в шесть в Энгельсе стою около ларька с сигаретами... Прередомной стоит мужчина лет 45-50 сильно пьяный, одет прилично и в руках ключи с пейджером обратной связи сигнализации... Я думаю: неужели он за рулём?:eek:hmy: И действительно... Садиться он в Митсубиси лансер серый номер у888вм и едет... Я за ним... А его носит подороге из стороны в сторону... то на встречку выедет от него все шарахаються, то вправо его сносит чутьли не на тротуар... пока по Степной ехали несколько раз чудом аварии неслучилось... Ну думаю пипец или переедет когонить или врежиться... Званю в ГАИ и говорю: тут пъяный едет движеться туда то на такой то машине... Дежурный по рации связался с экипажами и через пару кварталов смарю гайцы его тормозят... я их объехал и притормозил невдалеке понаблюдать что будет...
Ну и что вы думаете... секунд десять они разговаривали... и митсубиси дальше поехала. Не знаю что такое он ему показывал или говорил, только отпустили его. Вот такая вот суровая правда жизнь. Дай бог чтоб он без происшествий до дома доехал... Вплане если сам разобъёться то вик с ним... главна чтоб не задел никого...
P.S. ни у кого нет возможности узнать кто хозяин машины? хотя... зачем всё это?
Вот и меня бесит этот беспридел. У нас в Турках всё тоже самое. Все блатные и из органов разных ездят пъяные и всё пофиг, а простых смертных за ремни натягиваю. Не так давно один дипутатишка по пъяни сбил девчонку на смерь. Отдал лимон и отмазался. Жив здоров, сейчас гуляет и улыбается. И он такой не один. Где же та самая борьба с корубцией. Когда у нас будет закон один для всех.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
один закон будет, когда короткоствол разрешат.
поотстрелят по первой коррупционеров и отморозков, и будет тишина...
 
ermak

ermak

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
173
Реакции
0
Баллы
0
Весь этот беспридел идёт с верху. Рыба с головы гнеёт.
 
PHN

PHN

Новичок
Регистрация
29.07.2004
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Не знаю что такое он ему показывал или говорил, только отпустили его.
Молодчег. Надо было дальше дожимать.
Позвонить повторно со словами "Его сцуко отпустили!".
На следующий день - подробную заяву в прокуратуру с описанием всех деталей.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Молодчег. Надо было дальше дожимать.
Позвонить повторно со словами "Его сцуко отпустили!".
На следующий день - подробную заяву в прокуратуру с описанием всех деталей.
+1
 
B

Bib

Начинающий
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
6
А может стоило самому отвезти его до дому, чтобы без происшествий было, а там бы и он протрезвел и спасибо сказал.
 
enigmen

enigmen

Активный участник
Регистрация
13.01.2005
Сообщения
1 182
Реакции
29
Баллы
48
над было видео снять, потом в новости)
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 146
Реакции
3 989
Баллы
113
Молодчег. Надо было дальше дожимать.
Позвонить повторно со словами "Его сцуко отпустили!".
На следующий день - подробную заяву в прокуратуру с описанием всех деталей.

И что? Все скажут, что он был трезв.
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
У меня во дворе похожий дядька живет. Приличный на вид, себя держит хорошо, вежливый. Номера 001, но машина не очень дорогая иномарка. Видно что не коммерческий дядька - может из органов или судебной/пенитенциарной системы. Как-то зимой он припарковался рядом со мной, заглушил двигатель, и... выпал из машины в снег... Идти практически не мог. Потом на четвереньки встал неспеша, потом на две ноги, и покачался в сторону подъезда...

Есть один на примете на недорогой иномарке с таким номером, его действительно и прокуратура не возьмет))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
А у меня знакомый есть, он по малолетке, в аварию попал. На ниве с трассы съехал. Задеты участки головного мозга, отвечающие за координацию движений. Ходит, как очень пъяный, человек. Когда в сортир ходил на работе, весь унитаз обоссыт, попасть наверно не мог. Глаза всегда полузакрыты.
Он когда на встречу приходил, не знакомые люди в ахуе были:"Он же пъяный". На него жалобы писали в прокуратуру, что он на рабочем месте пьяный.
Но последний год, вроде всё выровнялось.
 
Верх Низ