Когда нужно... никогда никогда нет рядом.

  • Автор темы Towele
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
23.10.2007 15:18

Депутат гордумы Лев Бейлин был сбит машиной

Это произошло вчера вечером, когда депутат КПРФ гулял со своей собакой. Как удалось выяснить нашему корреспонденту, сейчас он находится в 1-й городской больнице в тяжелом состоянии. Врачи уже поставили диагноз: сотрясение головного мозга, множественные переломы. Сейчас проводится проверка, была ли авария с участием депутата простым стечением обстоятельств.



####ецццц.. щас сижу читаю и ###еваю просто, слезы наворачиваюсят!!!
Ксюша вчера вечером звонила, а я её просто проигнорировал... сославшись на свои дела и даже слушать не стал......
А она мне ни слова не сказала, что папу сбило машиной... а Риола (собака) умерла у неё на руках... #####... она ни слова не сказала.....

Сейчас звонить... что говорить... ##### ощущаю себя гавном...
она просто хотела, что-бы я побыл рядом... а я просто проигнорировал и слушать не стал даже...

Гонщеги х###ы вечно по Мичурина носяцца... ублюдки #####...
А ***** в жизни случается, всегда когда ты один и никто тебе не помагает... никогда #####, никто... только потом, все сочувствуют.... ##### у всех так всегда.
 
Последнее редактирование модератором:
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
сейчас меня обзовут говном, скажут что я безчувственный мудак, что человек есть человек и все такое...

...но вот депутатата КПРФ мне не жаль ни$уя. :russian_roulette:

PS чисто по человечески - я аффтара понимаю. друзья есть друзья. ...но см выше.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
а человека?

2Towele

позвони! а лучьше сразду приедь! слова найдуццо..
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Фамилию то какую себе придумал...
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
2DAE: а прикинь меня бы так. и чо? не жалко что ле?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
такое ощущение, что население планеты растет, а количество тестостерона на всю планету остаётся постоянным...
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36

Сейчас звонить... что говорить... ##### ощущаю себя гавном...
она просто хотела, что-бы я побыл рядом... а я просто проигнорировал и слушать не стал даже...


Лучше поздно, чем никогда
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
сейчас меня обзовут говном, скажут что я безчувственный мудак, что человек есть человек и все такое...

...но вот депутатата КПРФ мне не жаль ни$уя. :russian_roulette:

PS чисто по человечески - я аффтара понимаю. друзья есть друзья. ...но см выше.

-1
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
сейчас меня обзовут говном, скажут что я безчувственный мудак, что человек есть человек и все такое...

...но вот депутатата КПРФ мне не жаль ни$уя. :russian_roulette:

PS чисто по человечески - я аффтара понимаю. друзья есть друзья. ...но см выше.

м..да.... такой молодой и такой злой уже..............пионеры шоль издевались в деЦтве?
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 200
Реакции
641
Баллы
113
сейчас меня обзовут говном, скажут что я безчувственный мудак, что человек есть человек и все такое...

...но вот депутатата КПРФ мне не жаль ни$уя. :russian_roulette:

PS чисто по человечески - я аффтара понимаю. друзья есть друзья. ...но см выше.


глупо
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Меня сейчас наверное все тут заклеймят, но не может ли быть такое, что это был просто несчастный случай? У меня был эпизод один раз: ехал по дороге около 30 километров в час. Там проводились ремонтные работы. И когда я потихоньку объезжал каток, из-за него выскочил рабочий. Я постарался увернуться, поэтому удар пришелся по зеркалу. Оно сложилось, наверное, больно от такого удара. Но я вообще ничего не смог поделать.
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Да это несчастный случай полюбому, а разведут щас как будто в России националисты активизировались и т.д и т.п.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Меня сейчас наверное все тут заклеймят, но не может ли быть такое, что это был просто несчастный случай? У меня был эпизод один раз: ехал по дороге около 30 километров в час. Там проводились ремонтные работы. И когда я потихоньку объезжал каток, из-за него выскочил рабочий. Я постарался увернуться, поэтому удар пришелся по зеркалу. Оно сложилось, наверное, больно от такого удара. Но я вообще ничего не смог поделать.
Тык ёпть, знаменитости же ее умирают просто так и с ними ничего не случается на пустом месте, они же на то и знаменитости, а не простые люди... Ща как обычно тему разовьют так, буд-то бы это был вселенский заговор со стороны ЕР, потому что их большинство, как это обычно бывает, когда чьи нить важные дети попадают в ДТП.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Человека жаль вообще, если он в жизни хороший и порядочный, независимо от того, знаменитость или нет. Но делать трагедию и говорить, мол, сбили депутата - суки, мочить их - в корне неверно. Если кого-то другого сбили - типа насрать.

Towele ты лучше не плачь тут и не устраивай истерики по поводу случившегося с другом твоей семьи (надеюсь, это не политико-националистичексий пиар), а пойди и помоги, чем сможешь. На форуме ты их семье ничем не поможешь.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас звонить... что говорить... ##### ощущаю себя гавном...
она просто хотела, что-бы я побыл рядом... а я просто проигнорировал и слушать не стал даже...

Гонщеги хуевы вечно по Мичурина носяцца... ублюдки #####...
А ***** в жизни случается, всегда когда ты один и никто тебе не помагает... никогда #####, никто... только потом, все сочувствуют.... ##### у всех так всегда.

ты до сих пор тут? Ничего не говори, просто поезжай к ней / с ней к отцу в больницу, поддержать и все такое.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Dr.Lecter +1
 
W

welcomeinside

Guest
DAE - низачот!

в остальном сочувствую.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ