Заехал сегодня...подвеску перебрать

  • Автор темы Critical
  • Дата начала
C

Critical

Guest
Собственно мини отчет, о том как я заехал перебрать подвеску. Сразу скажу, что не пользуйтесь ара-сервисов и другими подобными учреждениями. Сегодня отдал 12000, чтобы всю подвеску перетрясли :)
Итак:
1. Замена всех стоек на коябу (масло) - 2т.р передние, 2.6 т.р задние
2. Замена всех резинок
3. Замена задних пружин 600р
4. Замена опор стоек
5. Замена рулевой тяги
6. Замена шаровых
7. Замена гранаты внешней
8. Замена задних колодок и тормозных цилиндров
9. Замена тросика ручника
10. Замена болтов и т.д по мелочи
Работа на 2900, остальное железо
До этого 1,5 месяца назад менял задние стойки, вот потекли :( наши ставил, советские
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Cкока лет машине?


Ну да... посмотрел в профиле.... не дай бог... :)
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Нормальная рабочая ситуация (с)
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
фшоке. я на старой Ауди тряс подвеску раз в год с заменой стоек за 8 тыр. рычаг в сборе 1200р , стойка каяба 1000р, работа 2000-2500р.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Странно,говорят иномарки не ломаются.

прально говорят. никто и не сказал что она у меня сломалась и я её на эвакуаторе отвёз в ремонт. :))) это тупо обслуживание. раз в год-полтора трясти подвеску.
ищо говорят что все тазоводы злые и недовольны жизнью и окружающими иномарками. понаехали тут и гоняют типа нипаправилам. :rofl: обсуди это. :))))
 
OP
O

Orbit

Guest
прально говорят. никто и не сказал что она у меня сломалась и я её на эвакуаторе отвёз в ремонт. :))) это тупо обслуживание. раз в год-полтора трясти подвеску.
ищо говорят что все тазоводы злые и недовольны жизнью и окружающими иномарками. понаехали тут и гоняют типа нипаправилам. :rofl: обсуди это. :))))
Ошибаешься я искренне удивился,жизнью я доволен,отчасти конечно,более того скоро планирую пересесть в иномарку.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Ошибаешься я искренне удивился,жизнью я доволен,отчасти конечно,более того скоро планирую пересесть в иномарку.

с ожидающимся приобретением иномарки поздравляю. хотя ........ лично моё высказывание не к тебе было адресовано. а впринципе как вариант темы. :)
 
OP
C

Critical

Guest
Машинка готовится не на продажу, а отцу для работы, он паркетчик, возит всякое барахло в ней. После зимы собираюсь пересаживаться на ино, чтобы измежать вот таких проблем.
К сожалению в машину вложили уже не мало, хотя можно было отъездить с пол-года и толкнуть за сколько брали, но...не стали этого делать, пусть лучше в семье останется))
 
Верх Низ