Жмут автолюбителей

  • Автор темы gomer
  • Дата начала
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
Сейчас смотрел главную дорогу на нтв там сказали что наши идиоты политики хотят принять законо проект по поводу запретить курение за рулём обосновывают они это тем что как и разговор по сотовому телефону отвлекает от дороги и т.д. причём штраф за телефон-300 рябчиков, а за курение предпологается-500 рябчиков так что вот так и кто таких тупых политиков рожает я не пойму они чтоли за рулём не курят. Ах да им ведь всё с рук сходить будет мигалку нацепил и хоть кури за рулём хоть людей дави ты же политик ДЕПУТАТ.:fuk:
 
C

Cursed

Guest
Сигаретный Дым в Глаз попадет,пепел на штаны брякнеться.....да и сигарета может упасть....а так Будешь боятся,что могут оштрафовать!..)
Забей! я Думал за ремени Стегают! Тьфу-Тьфу ни разу пока не остановили!..))
 
OP
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
ну впринципе и за тонировку должны дрюкать и за обвесы но гайцы мне кажется в конец задолбались с этой шляпой. А представте что менты на это дело покусятся и будут драть как незнам кого? а и кстати Cursed у тебя аппарат тонированый? если да то можт и сремнём так и получается.
 
C

Cursed

Guest
А вот инет!..) У меня Все прекрасно Видно!..)
Если Им надо План Набирать они ко всему Прицепяться!
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
В США запрещено курить за рулем и ничего....

P.S. Сам курю, но за рулем никогда
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
C

Critical

Guest
с политиками про курение согласен, а вот в штатах закон вышел, что если в машине несовершеннолетние, то курить нельзя.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
правильное решение
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
с политиками про курение согласен, а вот в штатах закон вышел, что если в машине несовершеннолетние, то курить нельзя.
Кстати в новом Галанте, нет ни пепельницы, ни прикуривателя....результат того что он сделан в штатах
 
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
Не курю и не собираюсь. Не люблю когда рядом курят. И то что это отвлекает как и телефон согласен. Вот только достали они со своими штрафами, лучше б сначала дороги сделали, а то и правда неудобно курить, когда постоянно приходится маневрировать между ямами)
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
В свои курящие времена в машине курил только когда стоял припаркованный или в пробках, да и то очень редко, ибо действительно отвлекает сильно, неудобно (лично для меня), да и вонь в машине стоять будет со временем, пепел по салону и чехлам. Сейчас бросил курить, проблема отпала. А в машине у меня теперь вообще не курит никто, редко очень друзья закуривают.
Но с политиками согласен. Как то при обсуждении ввода штрафов за разговор по телефону, я тоже говорил, чтож мол за курение не введут штрафы, ибо отвлекает не меньше. Потому согласен с таким решением и считаю его оправданным. Да и автомобилистам несколько лишних минут без сигареты на пользу пойдет )))))
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
Не знаю. Телефон отвлекает это да. А сигарета совершенно меня не отвлекает. Курю за рулем постоянно. Намного чаще чем когда без руля.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Когда курил, то тоже за рулём постоянно сигаретку потягивал. Но када сцуко тлеющий пепел на яйцы падает и прожигает штаны или на сиденье, это сцуко отвлекает... так что правильно сделали :)
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Сейчас смотрел главную дорогу на нтв там сказали что наши идиоты политики хотят принять законо проект по поводу запретить курение за рулём обосновывают они это тем что как и разговор по сотовому телефону отвлекает от дороги и т.д. причём штраф за телефон-300 рябчиков, а за курение предпологается-500 рябчиков так что вот так и кто таких тупых политиков рожает я не пойму они чтоли за рулём не курят. Ах да им ведь всё с рук сходить будет мигалку нацепил и хоть кури за рулём хоть людей дави ты же политик ДЕПУТАТ.:fuk:
Целиком и полностью поддерживаю наше правительство и его начинания по данному вопросу!!!:good::prankster:
Намного чаще чем когда без руля.
Вот я када сам курил.....давно..... тоже это заметил... :)
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
+1 к LUCIFER
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Когда курил, то тоже за рулём постоянно сигаретку потягивал. Но када сцуко тлеющий пепел на яйцы падает и прожигает штаны или на сиденье, это сцуко отвлекает... так что правильно сделали :)
А ты не подставляй что ни попадя под падающий пепел.
По теме - пора завязывать с курением.
 
Верх Низ