А что у нас с Красбанком?

  • Автор темы a160xt
  • Дата начала
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
собственно сабж.. никто не с курсе ?
 
W

welcomeinside

Guest
мрэо вышло из поставщиков денежных поступлений и теперь они обанкротились...
 
OP
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
нее там чтото ЦБ мутит
 
W

welcomeinside

Guest
ну да и ЦБ тоже теперь будет банкрот... денег то нету
 
W

welcomeinside

Guest
"Какие будут ваши доказательства?"©КЖ
 
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
Государство не "позволит", что бы центральный банк этого же самого государства стал банкротом.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
с корыстными целями :)

ну когда, то помещение, в котором ты сидишь, имело другое название, на компах была прграмма "банковский справочник". там, оперативно, извещали, кто-куда.
 
OP
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
а она и сейчас есть :) только там не говорят кто куда..
зы название другое.. да ;)
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Кажется недавно у Красбанка и ещё парочки банков ЦБ лицензии отозвал. Вроде им запретили деятельность связанную с кредитами. Где-то в ветке про кризис скидывал кто-то выдержку из новостей.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Государство не "позволит", что бы центральный банк этого же самого государства стал банкротом.

С чего ты взял что он государственный, в России нет государственных банков.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
С чего ты взял что он государственный, в России нет государственных банков.

а некоммерческие есть??? быгагагага .... ))))))))))) Где-то я уже это видел и кажись догадываюсь что сейчас начнетсмя )))))))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
а некоммерческие есть??? быгагагага .... ))))))))))) Где-то я уже это видел и кажись догадываюсь что сейчас начнетсмя )))))))

я молчу, реально надоело, объяснять прописные истины
может в конце, если тема вытянется
 
OP
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
С чего ты взял что он государственный, в России нет государственных банков.

а деньги кто печатает ? коммерческий банк ? он собственно и называется Центральный банк Российской Федерации
 
OP
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
не уходите от темы.. а про красбанк спросил.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
а деньги кто печатает ? коммерческий банк ? он собственно и называется Центральный банк Российской Федерации

Диман, ты чё военные тайны рассказываешь. Завтра треть АвтоСаратова поедет на штурм.
А вообще странно. У всех в кошельке деньги есть. Ну хоть червончик мятый какой. А что на нем написано, ни кто не читает. Зато мнят себя знатоками жизни и прочих вопросов.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Название в нашей стране можно придумать любое, мне фирму открыть "Государсвенные компьютеры", или "Государственное автострахование" не кто не запретит.

Задача банка не деньги печать. Как я понимаю щас все банки на равных условиях, везде одинаковый контроль.
Хотя могу и ощибаться, я далеко не специалист в банковской сфере.

з.ы. просто интересно, я серьезно не понимаю?, почему тогда пенсию перечисляют гос-во людям не через сбер, а через петракомерц, или он тоже государственный ?
 
OP
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
Название в нашей стране можно придумать любое, мне фирму открыть "Государсвенные компьютеры", или "Государственное автострахование" не кто не запретит.

Задача банка не деньги печать. Как я понимаю щас все банки на равных условиях, везде одинаковый контроль.
Хотя могу и ощибаться, я далеко не специалист в банковской сфере.

з.ы. просто интересно, я серьезно не понимаю?, почему тогда пенсию перечисляют гос-во людям не через сбер, а через петракомерц, или он тоже государственный ?

а вот нифига не на равных .. в задачи ЦБ входит осуществление надзора за деятельностью кредитных организаций (банков в простонародье)
а пенсию перечисляют потому что есть люди которые могут договориться с представителями власти.
зы и не путай Центральный банк Российской Федерации и Сбербанк.. немного разное это
 
Верх Низ