АВТОФАН жжот

  • Автор темы maik
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    14
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
Респект и Уважуха магазину АВТОФАН :good: што на Посадского угол Астроханской.там грамотные пацаны каторые нармальна могут АВТОЗВУК подобрать. божеские цены.и харошый выбор .недавно прикупил у них музыку в афто и в вам РЕКАМЕНДУЮ. Нетошто в бальшых магазах типа АРХИПА и М ВИДИО где дразды адни работают каторые мафон ат усилка не атлечают!!!
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
если че эти пацаны из архипелага то и ушли...
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
Респект и Уважуха магазину АВТОФАН :good: што на Посадского угол Астроханской.там грамотные пацаны каторые нармальна могут АВТОЗВУК подобрать. божеские цены.и харошый выбор .недавно прикупил у них музыку в афто и в вам РЕКАМЕНДУЮ. Нетошто в бальшых магазах типа АРХИПА и М ВИДИО где дразды адни работают каторые мафон ат усилка не атлечают!!!

в Саратове? покупать музыку? бред...
и вообще на рекламу похоже
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
в Саратове? покупать музыку? бред...
и вообще на рекламу похоже

ты зря, эти ребята и привлекают тем, что возят не всякий ширпотреб (хотя и он там есть), а действительно грамотные вещи и к тому же знают как и кому их продавать....а по поводу Саратова да, если есть возможность купить в Москоу тут вопросов нет, только про гарантию не забудь
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
ты зря, эти ребята и привлекают тем, что возят не всякий ширпотреб (хотя и он там есть), а действительно грамотные вещи и к тому же знают как и кому их продавать....а по поводу Саратова да, если есть возможность купить в Москоу тут вопросов нет, только про гарантию не забудь

я ничего про товар не сказал, меня цена интересует, а цены в саратове выше...
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
в москве конечно

так я ж говорю, если есть возможность взять в Москве - надо брать в Москве, только не надо забывать о гарантии, если у тебя что то накроется в Москву повезешь возвращать и денег требовать?
к тому же могу поспорить, что прямо ВСЕ по теме автозвука в Москве можно купить дешевле...
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
так я ж говорю, если есть возможность взять в Москве - надо брать в Москве, только не надо забывать о гарантии, если у тебя что то накроется в Москву повезешь возвращать и денег требовать?
к тому же могу поспорить, что прямо ВСЕ по теме автозвука в Москве можно купить дешевле...

спорить не буду, на ВСЁ здесь и в москве цены не знаю, что надо то и покупаю в москве. Выходит дешевле. С гарантией каждый сам пусть думает.
и вообще тема про автофан а не про москву.
Надеюсь магазин действительно хороший (каких щас мало в саратове)
 
OP
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
во блин а я то и думаю гдеш я их видел аказываеца в Архипе !!! но всеравно РУЛЯТ пацаны а в Ахипе што на Московской точна ДРАЗДЫ
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 217
Реакции
652
Баллы
113
во блин а я то и думаю гдеш я их видел аказываеца в Архипе !!! но всеравно РУЛЯТ пацаны а в Ахипе што на Московской точна ДРАЗДЫ

несколько раз перечитал, ничего не понял, кто рулит, где дрозды :swoon:
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
спорить не буду, на ВСЁ здесь и в москве цены не знаю, что надо то и покупаю в москве. Выходит дешевле. С гарантией каждый сам пусть думает.
и вообще тема про автофан а не про москву.
Надеюсь магазин действительно хороший (каких щас мало в саратове)

заехай пообщайся))
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Цены в Автофане нормальные, можно поторговаться, тум, кстати, многие с Автосаратова покупают)) Беру только там последнее время. Консультанты грамотные, Вячеслав хороший спец, дал много дельных советов, показал на примерах что есть что. Выбирал, к слову, я аккустику долго и нудно.

Кстати, в Архипелаге на Мск был консультант Роман, очень неплохо советовал, но послденее время я его не вижу. Хотя советовал он во многом, чтобы продать дороже, как я это сейчас понимаю, но грамотности у него все арвно не отнять.

Если и буду брать в будущем, то только в Автофане))
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Цены в Автофане нормальные, можно поторговаться, тум, кстати, многие с Автосаратова покупают)) Беру только там последнее время. Консультанты грамотные, Вячеслав хороший спец, дал много дельных советов, показал на примерах что есть что. Выбирал, к слову, я аккустику долго и нудно.

Кстати, в Архипелаге на Мск был консультант Роман, очень неплохо советовал, но послденее время я его не вижу. Хотя советовал он во многом, чтобы продать дороже, как я это сейчас понимаю, но грамотности у него все арвно не отнять.

Если и буду брать в будущем, то только в Автофане))

хочешь увидеть Романа и пообщаться заходи к нам, устрою встречу)) он достойный ученик Славки)) в Архипелаге траблы с нормальным персоналом , а в последнее время это особенно заметно....
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
Покупал там саб. Всё супер.
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
отличный магазин. консультанты на 5+. выбор хороший, цены отличные)
 
Strannik

Strannik

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
1 933
Реакции
1
Баллы
0
магазинчик не плохой, радует что он специализированный, направленный на средний уровень автозвука
сугубо мое ИМХО следующее (бальная оценка максимум 5):

Консультанты - 4+
Ассортимент - 3
Цены - 3 (от москвы + 30%-40%)
Скидки есть - (около 5%)

Сервис радует - четвертый день жду от них звонка на счет возможности привезти одну железку :)

Надеюсь будут расти и развиваться
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
хочешь увидеть Романа и пообщаться заходи к нам, устрою встречу)) он достойный ученик Славки)) в Архипелаге траблы с нормальным персоналом , а в последнее время это особенно заметно....

Лицо не знакомо....Вы в каком магазине-то работали?Судя по всему Вы нынче не по командировкам мотаетесь?Вас обошла эта беда))))
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
в закупке я работал:eek:n_the_quiet2:
 
Верх Низ