Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 71
    Благодарности

Есть ли мнения насчет авто Sens и Азия

Уважаемый автолюбители, хочу узнать Ваши мнения насчет этих автомобилей.

<ИГОРЬ>
    Guest
    Секс это Украина. А что за Азия?

Благодарности
    Sens - это запорожец. Про Азию слышал, что есть такой пользователь.

Авто
    2109 black
    Благодарности
    Нериальные какие то тачки !!!

Благодарности
    Секс это Украина. А что за Азия?
    наверно кЕтай
    Sens - нах!! Ходовка, и движок гумно полное. Я бы за такие деньги лучше к нашему автопрому присмотрелся (если авто нужен новый), или к б\у полноценым инкам.

Благодарности
    то, что Азия - Китай я и так знаю, больше конешна про движок и кузов хотелось бы узнать

Благодарности
    Азия скорее всего то же, што и Чери

<ИГОРЬ>
    Guest
    А где этой Азией торгуют? Я чего-то вообще машин такой марки на дорогах Саратова не втречал.

Благодарности
    Смотрю китайский автопром начал быстро внедряться на наш рынок, при чем почти наравне с известными марками......салоны выстраивают...кредиты и всё-такое........безобразие

Благодарности
    Да ну что особо узнавать? Плохо там всё, особенно кузов))) почитай в инете отзывы, обзоры..и краш-тесты

Благодарности
    Цитата Сообщение от opelevod Посмотреть сообщение
    А где этой Азией торгуют? Я чего-то вообще машин такой марки на дорогах Саратова не втречал.

Насколько я знаю Азией и Сеном начал торговать Алерон.......тока в их репертуар эти авто такого качества не вписываются......я цены как поглядела....просто обалдела. Азия - представительский класс какой-та

Благодарности
    Смотрю китайский автопром начал быстро внедряться на наш рынок, при чем почти наравне с известными марками......салоны выстраивают...кредиты и всё-такое........безобразие
    А потому что дешево стоят они. За такие деньги авто в подобной комплектации не найти, вот наш народ и ведется на "халяву". А на самом деле, всё это лишь красивая обертка, не более того...то, что внутри оставляет желать лучшего мягко говоря.

<ИГОРЬ>
    Guest
    Это не Азия. Это Бриллиант.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Jurassic Посмотреть сообщение
    А потому что дешево стоят они. За такие деньги авто в подобной комплектации не найти, вот наш народ и ведется на "халяву". А на самом деле, всё это лишь красивая обертка, не более того...то, что внутри оставляет желать лучшего мягко говоря.

Нифига се дешево....для меня 500 рублей не дешево, а азия примерно в этих пределах стоит

Благодарности
    хм...вроде как никакой это не кЕтай...порылся сейчас в нете, вот что нашел:
    В 1965 году в Южной Корее (г. Сеул) была основана «Asia Motors» - компания по производству военных автомобилей. В 1965 г. по лицензии был собран первый внедорожник М-38А1. Первоначально авто повторяли конструкцию американского военного Jеер и изготовлялись только для армии.

В 1976 г. Asia Motors вошла в концерн Kia, которая сохранила ее наименование для своих джипов и грузовиков, и наряду с легковыми автомобилями Kia на своем дочернем предприятии стала выпускать внедорожники Аsiа.

С 1994 г. автомобили Аsiа начали поступать в открытую продажу, также начался экспорт на внешние рынки.

В 1997 на автошоу в Сеуле была представлен модернизированная внедорожник под названием Asia Motors Retona, производство которого началось в 1998 г. В 1997 г. производство компании составило около 200 000 автомобилей.

В настоящее время новым владельцем Asia Motоrs является южнокорейская компания Hyundai Motor.

В Европе компания Asia известна своими легкими и недорогими внедорожниками Rocsta. Предлагается Rocsta в классическом старомодном стиле Jeep CJ, а также есть новая Rocsta R2. Обычная Rocsta предлагается в вариантах «Soft Top» (съёмный мягкий верх) и «Hard Top» (съёмный жесткий верх). Более современная модель Retona в некоторых европейских странах продается как Kia Retona.

Кроме этого Asia Motors выпускает также серию легких фургонов Hi-Topic AM725 в вариантах: фургон, грузопассажирский, микроавтобус, рефрижератор. На рынке Южной Кореи также представлены фургоны и пикапы, средние и тяжелые грузовики, седельные магистральные тягачи, военные внедорожники и полноприводные грузовики.
    если конечно Maria имела ввиду эту самую Азию..

<ИГОРЬ>
    Guest

Да джип и фургончики Азия я видал, а вот легковушки ни разу.

Благодарности
    Цитата Сообщение от opelevod Посмотреть сообщение

Какой еще брилиант, это тока одно авто, а тама еще 4, 2 разновидности Brilliance, ChangFeng и ShuangHuan

Благодарности
    Нифига се дешево....для меня 500 рублей не дешево, а азия примерно в этих пределах стоит
    ты по всей видимости говоришь про какую-то неизвестную машину...Я лично имел ввиду Chery и подобные. Они стоят в районе 250-270 килорублей.
    И наверно этот загадочный автомобиль вовсе не Бриллиант. Насколько я помню, он стоит менее 400 штук..
    Уважаемая Мария!! Что же за автомобиль Вы имеете ввиду? может быть ссылочки на него дадите?

<ИГОРЬ>
    Guest
    ты по всей видимости говоришь про какую-то неизвестную машину...Я лично имел ввиду Chery и подобные. Они стоят в районе 250-270 килорублей.
    И наверно этот загадочный автомобиль вовсе не Бриллиант. Насколько я помню, он стоит менее 400 штук..
    Уважаемая Мария!! Что же за автомобиль Вы имеете ввиду? может быть ссылочки на него дадите?
    Бриллиант от 622 т.рублей.

Благодарности

слушай, это не то

Благодарности
    Я нашла

ShuangHuan Auto Co., LTD основана в апреле 1988 года. За 19 лет работы компания приобрела устойчивый имидж одного из самых технологичных автопроизводителей Китая и наиболее эффективно работающей компании провинции Хайбей. В 2006 году со сборочных конвейеров сошло более 80 тыс. автомобилей. Производственная программа на 2007 год рассчитана на 100 тыс. автомобилей с увеличением объемов производства в ближайшие 2-3 года до 200 тыс. автомобилей.В настоящее время Shuanghuan Auto выпускает две основные модели - внедорожники SCEO и SRV.

ChangFeng Group -основана в 1950 году как крупное государственное машиностроительное предприятие. В 1996 году ChangFeng Group реорганизована в частную компанию. После масштабного технического перевооружения в 2001 году компания прочно заняла первое место среди производителей автомобилей повышенной проходимости малого и среднего класса, и вошла в число TOP500 китайских компаний.

Сейчас ChangFeng Group входит в десятку крупнейших в Китае автопроизводителей и специализируется на производстве автомобилей повышенной проходимости малого и среднего класса. Компания включает в себя два крупных сборочных завода и четыре предприятия по производству запчастей. Производственные мощности компании на начало 2007 года - выпуск 200 тыс. шт автомобилей ежегодно, уровень продаж за год – 3,32 млрд. долл. Недавно у компании появился собственный научно-исследовательский центр.

Brilliance China – один из ведущих автопроизводителей Китая. Основные направления деятельности – выпуск микроавтобусов и легковых автомобилей. Линейка моделей коммерческого автотранспорта представлена микроавтобусами “JinBei” и “Grance”, легковых автомобилей – седанами «Zhonghua». В 2003 году было открыто совместное предприятие с BMW AG, предназначенное для производства BMW 3-ей и 5-й серий. Помимо этого, компания осуществляет производство бензиновых двигателей для микроавтобусов, легковых автомобилей, SUV и малотоннажных грузовиков, а также автозапчастей. Объемы продаж в 2004 году – около 62 тыс. микроавтобусов, 11 тыс. седанов «Zhonghua», совместное с BMW AG предприятие – 8 708 автомобилей BMW. В настоящее время производственные мощности компании позволяют выпускать до 120 тыс. микроавтобусов и 100 тыс. легковых автомобилей. Компания успешно поддерживает партнерские отношения с лидерами мирового автомобилестроения: Toyota Inc, BMW AG, Mitsubishi, Porshe и Italdesign S.p.A. Недавно компания Brilliance провела переговоры с концерном General Motors по поводу покупки одного из его заводов. Американцы планируют закрыть свой завод в Португалии, на котором собирается Opel Combo, а Brilliance, в свою очередь, присмотрел это место для сборочного производства своих Zhonghua.Блистательная” компания собирается предстать во всей красе к 2010 году, когда ежегодно распродаваться будет 75 тыс. авто. Модельный ряд будет состоять из пяти автомобилей: маленького BS2, паркетника, купе BC3, BS4 (Brilliance M2) класса “С” и более дорогого BS6 (Brilliance M1).В 2007 году в Германии, Польше и Бенилюксе планируют продать до 15 тысяч автомобилей Brilliance M1. До конца этого года Brilliance грозится прийти в Испанию, Францию и Италию, а в 2008 году – распространиться по всей Европе.

Благодарности
    Бриллиант от 622 т.рублей.
    И правда..это я его с Chery Fora попутал.

Благодарности

Пожалста, уважаемый

http://www.aleron-auto.ru/index.php?...d=17&Itemid=72

<ИГОРЬ>
    Guest
    Brilliance - 2 модели дорогих легковушек от622 тр.; ChangFeng - пикап от 519 тр. ; ShuangHuan - грубая копия БМВ Х5 от 777 тр.. Азию не нашёл.

<ИГОРЬ>
    Guest
    Девушка хватит нам мозги пудрить. Азия это компания импортёр китайских машин. Есть ещё Ирито.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя