Есть ли мнения насчет авто Sens и Азия

  • Автор темы Maria
  • Дата начала
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
Уважаемый автолюбители, хочу узнать Ваши мнения насчет этих автомобилей. :to_become_senile:
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Секс это Украина. А что за Азия?
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
Sens - это запорожец. Про Азию слышал, что есть такой пользователь.:)
 
L2P

L2P

Новичок
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1 538
Реакции
2
Баллы
0
Нериальные какие то тачки !!!
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Секс это Украина. А что за Азия?
наверно кЕтай :)
Sens - нах!! Ходовка, и движок гумно полное. Я бы за такие деньги лучше к нашему автопрому присмотрелся (если авто нужен новый), или к б\у полноценым инкам.
 
OP
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
то, что Азия - Китай я и так знаю, больше конешна про движок и кузов хотелось бы узнать
 
OP
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
Азия скорее всего то же, што и Чери :russian_roulette:
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
А где этой Азией торгуют? Я чего-то вообще машин такой марки на дорогах Саратова не втречал.
 
OP
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
Смотрю китайский автопром начал быстро внедряться на наш рынок, при чем почти наравне с известными марками......салоны выстраивают...кредиты и всё-такое........безобразие:threaten:
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Да ну что особо узнавать? Плохо там всё, особенно кузов))) почитай в инете отзывы, обзоры..и краш-тесты:swoon:
 
OP
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
А где этой Азией торгуют? Я чего-то вообще машин такой марки на дорогах Саратова не втречал.



Насколько я знаю Азией и Сеном начал торговать Алерон.......тока в их репертуар эти авто такого качества не вписываются......я цены как поглядела....просто обалдела. Азия - представительский класс какой-та
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Смотрю китайский автопром начал быстро внедряться на наш рынок, при чем почти наравне с известными марками......салоны выстраивают...кредиты и всё-такое........безобразие
А потому что дешево стоят они. За такие деньги авто в подобной комплектации не найти, вот наш народ и ведется на "халяву". А на самом деле, всё это лишь красивая обертка, не более того...то, что внутри оставляет желать лучшего мягко говоря.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Это не Азия. Это Бриллиант.
 
OP
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
А потому что дешево стоят они. За такие деньги авто в подобной комплектации не найти, вот наш народ и ведется на "халяву". А на самом деле, всё это лишь красивая обертка, не более того...то, что внутри оставляет желать лучшего мягко говоря.


Нифига се дешево....для меня 500 рублей не дешево, а азия примерно в этих пределах стоит:russian_roulette:
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
хм...вроде как никакой это не кЕтай...порылся сейчас в нете, вот что нашел:
В 1965 году в Южной Корее (г. Сеул) была основана «Asia Motors» - компания по производству военных автомобилей. В 1965 г. по лицензии был собран первый внедорожник М-38А1. Первоначально авто повторяли конструкцию американского военного Jеер и изготовлялись только для армии.

В 1976 г. Asia Motors вошла в концерн Kia, которая сохранила ее наименование для своих джипов и грузовиков, и наряду с легковыми автомобилями Kia на своем дочернем предприятии стала выпускать внедорожники Аsiа.

С 1994 г. автомобили Аsiа начали поступать в открытую продажу, также начался экспорт на внешние рынки.

В 1997 на автошоу в Сеуле была представлен модернизированная внедорожник под названием Asia Motors Retona, производство которого началось в 1998 г. В 1997 г. производство компании составило около 200 000 автомобилей.

В настоящее время новым владельцем Asia Motоrs является южнокорейская компания Hyundai Motor.

В Европе компания Asia известна своими легкими и недорогими внедорожниками Rocsta. Предлагается Rocsta в классическом старомодном стиле Jeep CJ, а также есть новая Rocsta R2. Обычная Rocsta предлагается в вариантах «Soft Top» (съёмный мягкий верх) и «Hard Top» (съёмный жесткий верх). Более современная модель Retona в некоторых европейских странах продается как Kia Retona.

Кроме этого Asia Motors выпускает также серию легких фургонов Hi-Topic AM725 в вариантах: фургон, грузопассажирский, микроавтобус, рефрижератор. На рынке Южной Кореи также представлены фургоны и пикапы, средние и тяжелые грузовики, седельные магистральные тягачи, военные внедорожники и полноприводные грузовики.
если конечно Maria имела ввиду эту самую Азию..
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Нифига се дешево....для меня 500 рублей не дешево, а азия примерно в этих пределах стоит
ты по всей видимости говоришь про какую-то неизвестную машину...Я лично имел ввиду Chery и подобные. Они стоят в районе 250-270 килорублей.
Это не Азия. Это Бриллиант.
И наверно этот загадочный автомобиль вовсе не Бриллиант. Насколько я помню, он стоит менее 400 штук..
Уважаемая Мария!! Что же за автомобиль Вы имеете ввиду? может быть ссылочки на него дадите?
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
ты по всей видимости говоришь про какую-то неизвестную машину...Я лично имел ввиду Chery и подобные. Они стоят в районе 250-270 килорублей.
И наверно этот загадочный автомобиль вовсе не Бриллиант. Насколько я помню, он стоит менее 400 штук..
Уважаемая Мария!! Что же за автомобиль Вы имеете ввиду? может быть ссылочки на него дадите?
Бриллиант от 622 т.рублей.
 
OP
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
Верх Низ