Помощь Регистрация
Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 234
    Авто
    Levin
    Благодарности

Есть кто с мажорки?

Други нужны адекватные люди с которыми можно нормально пообщаться, которые ну хотябы время от времени тусуються на мажорке или может у каво есть знакомые кто там тусит! Нужен тот кто знает там народ кто когда где стоит с кем можно пообщаться! Нужно это для репортажа для телеканала ТТВ ! Я просто там недавно как-то проезжал ближе к ночи и смотрю там мля такой аншлаг, такое они там вытворяют вот и решил подкинуть коллегам идейку!
    Съемки будут на следующий недели! Так што кто хочет стать суперзвездой пишите свои координаты!

Авто
    Hyundai
    Благодарности
    такое они там вытворяют вот
    заинтриговал прямо Что ж они там вытворяют?
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн

Авто
    Levin
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Dr.Lecter Посмотреть сообщение
    заинтриговал прямо Что ж они там вытворяют?
    Носяца как угорелые на акуительных тачках! У меня друган там в прокуратуре работает иногда говорит они там улицы перекрывают и гонки устраивают!
    Вобщем весело у них!

AG Team Аватар для Vivos
    Благодарности
    Чет ниразу не замечал, чтоб они улицы перекрывали....

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Гы))) Ниче никому не скажу))
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Цитата Сообщение от vivos Посмотреть сообщение
    Чет ниразу не замечал, чтоб они улицы перекрывали....
    Бред полный)) За три года такого не было.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Авто
    Toyota Rav4 & Prado 150
    Благодарности
    Бред! Полный бред!
    Реальные мажорки такой фигней не страдают, они выше этого всего... тем более на "мажорке" они никогда не бывают!

Страдают такой фигней только как правило люди, которые хотели бы быть мажорками.... а нормальные мажорки объезжают это место стороной - им нафиг не нужны эти все панты и.т.д. они и сами знают чего они стоят и у них на эту показуху времени просто нет!

Авто
    Жучка)
    Благодарности
    м....да.........эт будет передачко из то же серии что и недавно по НТВ показывали про типа "известных людей" разных городов? вот в частности из Сратова показали мужечка ентово маленького, который на проспкте ходит орет за десятгу........ и есче сказали, что он саратовцам счастье приносит))))))) я на мойке эту передачку застала....чуть с дювана не съехала от смеха)

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для UnPlug
    Авто
    немецкий уазик
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Towele Посмотреть сообщение
    Бред! Полный бред!
    Реальные мажорки такой фигней не страдают, они выше этого всего... тем более на "мажорке" они никогда не бывают!

Страдают такой фигней только как правило люди, которые хотели бы быть мажорками.... а нормальные мажорки объезжают это место стороной - им нафиг не нужны эти все панты и.т.д. они и сами знают чего они стоят и у них на эту показуху времени просто нет!
    Ёптваю, ну хоть в чем-то я с тобой +100500
    Не Иисус, но несу свой крест, пытаясь
    Достучаться до небес. И если,
    Моя жизнь ещё имеет вес,
    Скажи мне, кто же я на самом деле: ангел или бес?

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Авто
    FF Spy tuning
    Благодарности
    Записей в дневнике
    3
    Знаю риальнава пацана одного с мажорки...)))
    AG TeaM: Director Администратор AG канала взаимопомощи
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола: подготовка водителей. Водительская комиссия. Техосмотр любого транспорта.

ОСАГО на выгодных условиях

Благодарности
    Передача про "платиновую молодежь" Саратова? Вы не там ищете))

Благодарности
    Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    Бред полный)) За три года такого не было.

Стране Мажории три года будет?)))))

Благодарности
    Цитата Сообщение от Den Extreme Посмотреть сообщение
    Знаю риальнава пацана одного с мажорки...)))
    Знаем такого...

Благодарности
    Бред! Полный бред!

Ну красиво сказал +100000000

Авто
    2 японца и японская пуля
    Благодарности
    тебе к mafia и Pnd-powery они там живут)))

AG Team Аватар для Axelerator
    Благодарности

песец

LPD:  Ноль-седьмой Аватар для Oleg07
    Авто
    Тушканчик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    А че за мажорка? Это как в песне Шевчука: на папиных волгах мальчики мажоры? Типа то же самое? Дети на крутых тачках?

Cursed
    Guest
    "Где я,Кто Я?" ©

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для UnPlug
    Авто
    немецкий уазик
    Благодарности
    Цитата Сообщение от KONDOR Посмотреть сообщение
    там мля такой аншлаг, такое они там вытворяют!
    Чапаева-Горная
    Каждый день перекрывается нами улица Чапаева, т.к. "не хватает парковки для падонкафф" )))

Что там творят на мажорке - это детские шалости по сравнению с нашими исполнениями.

Пусть репортер цепляет камеру и садиться в мой пепелац, а следом ездит еще одна машина с камерой и снимает всё со стороны. Один вечер съемок и можно фильм выпускать "Саратовские отморозки в поисках ледяной свежести"

П.С. Вчера двумя экипажами (Я+Den Extreme и ParadoxX+Haruko) полночи специально ездили и нарушали всё подряд, чтобы поговорить с ментами, т.к. нам нужно было срочно найти одного сотрудника ДПС (причины поисков не разглашаются, т.к. люди не понимают подобной дерзости, только лишняя вонь на форуме будет про то, какие мы плохие).
    П.П.С. Заправка ТНК на ул.Танкистов надолго заполнила сегодняшние кольцевые гонки вокруг и между заправочных колонок :-)))

П.П.П.С. Денис, а у тебя осталось видео, где я по Чапаева исполнял покатушки задним ходом с зигзагами от обочины к обочине, обруливая всё на свете? Там в конце съемки прикольная фраза проскакивает: "Саш, ###, остановись, там нам красный на светофоре горит, ### я боюсь пи3дец" (перекресток с ул.Соколовая).
    Не Иисус, но несу свой крест, пытаясь
    Достучаться до небес. И если,
    Моя жизнь ещё имеет вес,
    Скажи мне, кто же я на самом деле: ангел или бес?

Авто
    ВАЗ 2112+ЗАЗ-965А)))
    Благодарности
    Бред! Полный бред!

-1
    епт, а я всегда думал, что мажорики наоборот все напоказ и для понта делают. Папины деньги, папины машины..... своего то ничего нету, вот и остается только папино на показ выставлять, чтобы понту да гонору поболее ))))
    Имхо кто сам на тачку на свою наскреб не будет особо безумствовать на дороге (таксисты и газелисты не в счет)))).

Авто
    ащсгы
    Благодарности
    Цитата Сообщение от UnPlug Посмотреть сообщение
    Чапаева-Горная
    Каждый день перекрывается нами улица Чапаева, т.к. "не хватает парковки для падонкафф" )))

Что там творят на мажорке - это детские шалости по сравнению с нашими исполнениями.

Пусть репортер цепляет камеру и садиться в мой пепелац, а следом ездит еще одна машина с камерой и снимает всё со стороны. Один вечер съемок и можно фильм выпускать "Саратовские отморозки в поисках ледяной свежести"

П.С. Вчера двумя экипажами (Я+Den Extreme и ParadoxX+Haruko) полночи специально ездили и нарушали всё подряд, чтобы поговорить с ментами, т.к. нам нужно было срочно найти одного сотрудника ДПС (причины поисков не разглашаются, т.к. люди не понимают подобной дерзости, только лишняя вонь на форуме будет про то, какие мы плохие).
    П.П.С. Заправка ТНК на ул.Танкистов надолго заполнила сегодняшние кольцевые гонки вокруг и между заправочных колонок :-)))

П.П.П.С. Денис, а у тебя осталось видео, где я по Чапаева исполнял покатушки задним ходом с зигзагами от обочины к обочине, обруливая всё на свете? Там в конце съемки прикольная фраза проскакивает: "Саш, ###, остановись, там нам красный на светофоре горит, ### я боюсь пи3дец" (перекресток с ул.Соколовая).
    Я бы на это посмотрел.

Авто
    Astra J
    Благодарности
    Цитата Сообщение от gotic Посмотреть сообщение
    Я бы на это посмотрел.
    Ага, и лучше встать подальше... так, на всякий случай )))

Авто
    Toyota Rav4 & Prado 150
    Благодарности
    Цитата Сообщение от LUCIFER Посмотреть сообщение
    епт, а я всегда думал, что мажорики наоборот все напоказ и для понта делают. Папины деньги, папины машины..... своего то ничего нету, вот и остается только папино на показ выставлять, чтобы понту да гонору поболее ))))
    Наверное ты не тех людей выбираешь для общения с собой просто, выбирай лучще!

Вот реальный пример:
    Года два назад общался с дочкой владельца сетей бензоколонок в нашей области.
    Скромная, умная, никаких лишних слов, никаких движений, никаких разговоров о деньгах, никакой показухи - скромная тонированная волга с шофером... всё!
    Зато как доходит до дела или помощи - все двери открыты и золотой души человек, всегда поможет, всегда устроит всё!

Вот к таких людей я безгранично ценю и уважаю!
    А крутить ключами от папиного джипа - каждый может, ума много для этого не нужно!!!!

Stealth™
    Guest
    Года два назад общался с дочкой владельца сетей бензоколонок в нашей области.
    Скромная, умная, никаких лишних слов, никаких движений, никаких разговоров о деньгах, никакой показухи - скромная тонированная волга с шофером... всё!
    Зато как доходит до дела или помощи - все двери открыты и золотой души человек, всегда поможет, всегда устроит всё!
    Считаешь, это эталоном мажорства?
    Это дочка обеспеченных родителей - не более того.

Авто
    Toyota Rav4 & Prado 150
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Stealth™ Посмотреть сообщение
    Считаешь, это эталоном мажорства?
    Это дочка обеспеченных родителей - не более того.
    Я считаю это нормальным,
    т.е. нормально это когда с друзьями пъешь дома чай, жуешь чипсы и смотришь новинки двд.... вот это эталон мажорства.
    А когда стоишь на мажорке и вертишь ключами от папиного джипа, это уже показуха... но зачем, для кого и собственно ради чего?
    Не понимал, не понимаю и не пойму наверное)

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя