Помощь Регистрация
Страница 1 из 244 12311101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 6087

Курорты Краснодарского края

Замучился мусолить карту!!! Никак не могу найти нормальной дороги!!!
    Помогите пожалуста !!! Гостиница уже забронированна на 5 августа!!!
    Я положительный от слова положить...

Кури поиск. Да даже не поиск, опусти глаза на пару строчек ниже своей темы.

Если совсем лень,позвони 89272249015,Алексей.Скажи,от Дениса.Он только что приехал))
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

можнно так:
    Саратов - Камышин - Дубовка - Волгоград - Калач-на-дону - Суровикино - Морозовск - Белая Калитва - Шахты - Ростов-на-дону - Кущевская - Веселая жизнь - Краснопартизанское - Старолеушковская - Березанская - Кореновск - Пластуновская - Краснодар - Адыгейск - Горячий Ключ - Джубга - Лермонтово 0 Новомихайловский - Ольгинка - Небуг - Агой - Туапсе и так далее вдоль моря

Но можно и подругому через Сальск и Тихорецк

Я 3 года назад ездил другой дорогой, через калининск-балашов-байчурово и т.д. сейчас правда забыл уже, но через 2 недели поеду вспоминать. 13августа отправляюсь в Лазаревское. УРА!

калининск-балашов-байчурово
    -------

а дальше?

волгоград - ростов на дону - краснодар - джубга - лазаревское

на прикрепленной карте должно быть видно хорошо.

а тут - краснодарский край:
    http://www.eatlas.ru/scripts/ymap.dl...2&w=570&h=445&
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: map.gif
Просмотров: 340
Размер:	47.7 Кб
ID:	109  

Авто
    Kawasaki Concours 14, Ford Fusion Energi, Ford Expedition, Cessna 182
    Какой, нафиг, Ростов?! Пилить по загруженной М4 - тока время терять. Да еще и дальше там. Я езже по маршруту Саратов-Камышин-Волгоград-Котельниково-Сальск-Тихорецк-Краснодар-Горячий Ключ-Джубга-.....
    мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы

Цитата Сообщение от Dimik_2126
    Какой, нафиг, Ростов?! Пилить по загруженной М4 - тока время терять. Да еще и дальше там. Я езже по маршруту Саратов-Камышин-Волгоград-Котельниково-Сальск-Тихорецк-Краснодар-Горячий Ключ-Джубга-.....
    точно точно!!!
    причем по опыту этого года могу сказать что я проехал волгоград в 10 вечера... и за ночь спокойно по пустой совершенно дороге в 5ть утра был в краснодаре.....

+1
    С традиционным уточнением: не надо заезжать в Тихорецк. Дорога от Сальска упирается в федералку, что в Чечню и на Минводы. Направо - Тихорецк, налево - Кропоткин. Вот надо уходить на Кропоткин, а перед ним по объездной направо на Краснодар через Усть-Лабинск. Ну и далее: Горячий Ключ - Джубга - Туапсе - Лазаревское.
    Еще лучше свернуть на Кропоткин еще раньше за Белой Глиной.
    Best Regards
    OLE

Цитата Сообщение от ole
    +1
    С традиционным уточнением: не надо заезжать в Тихорецк. Дорога от Сальска упирается в федералку, что в Чечню и на Минводы. Направо - Тихорецк, налево - Кропоткин. Вот надо уходить на Кропоткин, а перед ним по объездной направо на Краснодар через Усть-Лабинск. Ну и далее: Горячий Ключ - Джубга - Туапсе - Лазаревское.
    Еще лучше свернуть на Кропоткин еще раньше за Белой Глиной.
    В том году так ездил,отлично))
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

зато на карте искать проще ))))

а вобще нормальная дорога M4, не такая уж и загруженная. особенно если ехать в конце августа когда начинают едхать уже с моря
    и насколько помню во многих местах она 4х полосная. где нет - там строили.

а кто-то предлагает через калининск и балашов - это ж еще дальше.

Цитата Сообщение от sizz
    зато на карте искать проще ))))

а вобще нормальная дорога M4, не такая уж и загруженная. особенно если ехать в конце августа когда начинают едхать уже с моря
    и насколько помню во многих местах она 4х полосная. где нет - там строили.

а кто-то предлагает через калининск и балашов - это ж еще дальше.
    По расстоянию получается то же самое, а едешь через деревни до М4 - машин вообще нет.

это где ты такие сказки про М4 слышал? Ничего там не загруженно ездим там 4 года , все отлично. И по времени не так уж и дальше выходит. Хотя по расстоянию побольше. Но с чего ты взял что М4 загружена?

Thumbs up

Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБА!!!!

Всем ЗАЧЕТ!!!!!!

Увидемся на море !!!!(надеюсь)
    Я положительный от слова положить...

Авто
    Kawasaki Concours 14, Ford Fusion Energi, Ford Expedition, Cessna 182
    Цитата Сообщение от Madner
    это где ты такие сказки про М4 слышал? Ничего там не загруженно ездим там 4 года , все отлично. И по времени не так уж и дальше выходит. Хотя по расстоянию побольше. Но с чего ты взял что М4 загружена?
    Все познается в сравнении ;-)
    мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы

Это не сказки. Просто тебе везло. Посмотри соседнюю тему, например. Только что человек ездил там.
    М4 всегда нагружена больше других дорог в тех краях. Оспаривать это просто смешно.
    Best Regards
    OLE

А я вот в прошлом году по ней ездил - на всем пути с десяток машин встретил из них три - гаишные. А в этом году ехал - так ощущение было что я по Новорижскому шоссе на дачу в пятницу еду - траффик просто неимоверный был - средняя скорость 72 км\ч и то за счет того что был таки участочек недалеко от Мск где удалось среднюю скорость поднять до 140.... Так что мое мнение - ну ево на фик, это М4, если можно его объехать - это у меня выбора нет - из Мск одна всего дорога, а вы то чего?!
    Павел.

Я не грустный, я трезвый.
    www.expertcity.ru

просто я с родителями 4 раза подряд ездил по этому маршруту было все ок. И 5 раз там же собираемся ехать.

А поганый участок М4 идет после поворота на Волгоград в Ростовской области...Ю, и по всей территории Воронежской области. Там просто обычная полоса замазана сплошной!!! .

а так я не спорю, что через Сальск может и удобно

просто я с родителями 4 раза подряд ездил по этому маршруту было все ок. И 5 раз там же собираемся ехать.

А поганый участок М4 идет после поворота на Волгоград в Ростовской области...Ю, и по всей территории Воронежской области. Там просто обычная полоса замазана сплошной!!! .

а так я не спорю, что через Сальск может и удобно
    Не просто удобно, а очень удобно!
    Правда хоть разок можно съездить через Калач - Морозовск - Белую Калитву... чтобы знать...
    Ну и посмотреть на... В общем, ровно на 666 километре от Саратова пост ГАИ и монумент в виде взлетающего клина танков...
    Best Regards
    OLE

аа... красивоое место.. помнитца там ночью, гаец хотел остановить волгу... из Тюмени вроде была... , но вот волга мима проехала и гаец так с грустью посмотрел на неё )

тока вот я никак не пойму , когда лучше выезжать по времени...

я обычно часов в 7 выезжаю. лучше выспаться хорошо, чем засыпать после обеда

и если места определенного нет, где будешь жить, то можно где-нить в краснодарском крае на трассе вечером остановится (гостинница, кемпинг), переночевать, а утром доехать до моря и весь день ездить выбирать где остановится

выезжали мы и в 16:40 и в 22:00 и 18:00 и в 9:00 а вот как пятый раз ехать ?

выезжали мы и в 16:40 и в 22:00 и 18:00 и в 9:00 а вот как пятый раз ехать ?
    ну в вашем случае надо попробовать в 12:00 - 13:00 ))))

Exclamation

Самое удобное - выехать в 7-00 и переночевать в Ростове, так доедешь не утомившись!

Ваши права