Помощь Регистрация
Страница 237 из 243 ПерваяПервая ... 137227235236237238239 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 901 по 5 925 из 6068
    Цитата Сообщение от SffD Посмотреть сообщение
    круглые люди), обитают еще на нижних полках в плацкарте.
    Вложение 484380
    А к чему ты про них упомянул? Такие люди есть практически везде.

Неадекватный Аватар для SffD
    Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    А к чему ты про них упомянул? Такие люди есть практически везде.
    не))
    % обитания людей-картошек на пологих широких песчаных пляжах примерно равен % их обитания на верхних полок в плацкарте т.е. ~ около 0.
    Там же идти нужно, пивасик и еда далеко, понаезжать не на кого. В курицу песок попадает и её есть не удобно.
    Хз, но их значительно меньше. Но даже если и будут, на пологом пляже можно отойти в сторону метров на цать.
    На гальке, такой возможности нет и все фото моря примерно будут как на фото выше)

по маршруту на автомобиле:
    в субботу в 2 утра выехали из Саратова. в 5.45 были в волгограде дорога почти везде хорошая. плохой участок только от синеньких до красноармейска там быстрее 100 не поедешь
    после ушли на М4 через морозовск - от волгограда до М4 идеальная дорога практически везде. на М4 до ростова дикий трафик ехать практически невозможно. после ростова дальше все идеально
    16,5 часов до центра Сочи.

Авто
    четыре колеса, руль и сиденье
    Нэсс, а 5.45 это уже день?

Цитата Сообщение от bes24 Посмотреть сообщение
    Нэсс, а 5.45 это уже день?
    да уже светло было

Цитата Сообщение от Нэсс Посмотреть сообщение
    после ушли на М4 через морозовск - от волгограда до М4 идеальная дорога практически везде. на М4 до ростова дикий трафик ехать практически невозможно. после ростова дальше все идеально
    Можно исключить М4, если в Тацинской поехать в сторону Константиновска-Семикаракорска. До Константиновска не знаю, а после него дорога д.б. хорошая.
    Мы без дел скучаем редко... ©

Цитата Сообщение от AVAsta Посмотреть сообщение
    Можно исключить М4, если в Тацинской поехать в сторону Константиновска-Семикаракорска. До Константиновска не знаю, а после него дорога д.б. хорошая.
    Не понимаю, зачем вообще ехать в сторону М4, если финальная точка маршрута - Сочи...

Цитата Сообщение от mea Посмотреть сообщение
    Не понимаю, зачем вообще ехать в сторону М4, если финальная точка маршрута - Сочи...
    Продолжай.

только потому что от волгограда до котельникова совсем плохо

Ты уверен? У меня другая инфа.
    IT'S OK TO BE WHITE!

В том году через Котельниково ездил, не сказать что идеальная дорога, но и не совсем мертвая была. Так как передвигаюсь в установленных скоростных лимитах, движение по этой дороге было приемлемым т.е. до 110. М4 перестала нравиться. Из за вечных пробок и введения платных участков. Так же не нравится участок от Волгограда до М4 из за постов ДПС, не всегда приятный опыт проезда был.

Поеду в пятницу через котельниково. Дальше еще думаю, либо через джугбу, либо через шаумян.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Поеду в пятницу через котельниково. Дальше еще думаю, либо через джугбу, либо через шаумян.
    Я через Шаумян катаю. Дорога атмосферная, мне нравится. Сам перевал конечно без асфальта и пыльный, но меня не напрягает, на моей пузотерке нормально проезжал, и выходишь сразу в Туапсе избегая пробок в Джубге и на подъезде к Туапсе.

Цитата Сообщение от leo1978 Посмотреть сообщение
    Я через Шаумян катаю.
    Напиши, по какому маршруту от Песчанокопского до Апшеронска.
    Мы без дел скучаем редко... ©

Цитата Сообщение от AVAsta Посмотреть сообщение
    Напиши, по какому маршруту от Песчанокопского до Апшеронска.
    Я обычно через Белую Глину-Новопокровскую-Кавказскую-Усть-Лабинск-Белореченск-Майкоп.
    Один раз поехал ночью огородами через Армавир-Новокубанск-Григорополисскую-Новоалександровск-Красногвардейское. Не понравилось.
    Последний раз редактировалось support; 19.06.2019 в 12:43. Причина: Абзацы, ТЛЯ!!!!!!!!

Да, дорога плохая, но не настолько чтоб убить в хлам подвеску или пробить колесо в яме, можно ехать 80-100 если резине не низкопрофильная. От Волгограда до моста через канал новый асфальт уложили, делее колею сфрезеровали, от Дубовки в сторону Котельниково ремонтируют. От Дубовки до Тихорецка хорошая дорога, а ещё один несомненный плюс - это практически полное отсутствие трафика. 3 дня назад ехал.
    Чищу карму в техотчетах, составляю гороскопы по исполнительным, гадаю на проектах и кишках ГИПов, вызываю духов заказчика. Дорого.

Цитата Сообщение от leo1978 Посмотреть сообщение
    Я через Шаумян катаю. Дорога атмосферная, мне нравится. Сам перевал конечно без асфальта и пыльный, но меня не напрягает…
    Я там ни разу не ездил. Там камни из-под машин не летят?

Неадекватный Аватар для SffD
    Цитата Сообщение от тит Посмотреть сообщение
    Да, дорога плохая, но не настолько чтоб убить в хлам подвеску или пробить колесо в яме, можно ехать 80-100 если резине не низкопрофильная. От Волгограда до моста через канал новый асфальт уложили, делее колею сфрезеровали, от Дубовки в сторону Котельниково ремонтируют. От Дубовки до Тихорецка хорошая дорога, а ещё один несомненный плюс - это практически полное отсутствие трафика. 3 дня назад ехал.
    если бы господь бог тебе не послал того тракториста с шлагом для топливной магистрали, это я не могу по другому назвать как чудо, то бы ты до сих пор ехал cо своим нулевым трафиком
    еще скажи спасибо, что машина не загорелась, когда горит машина в поле с нулевым трафиком, тушить её очень интересный квест.

Камни там крупные, прикатанные, особо сильно там никто не летает. Пылища, да, столбом стоИт.

Продолжай.
    Уже много раз писано и в этой теме, и в теме Саратов - Адлер

Волгоград - Морозовск - Зимовники - Новопокровская - Ильинская - обход Кропоткина - Усть-Лабинск - Белореченск - Хадыженск - Шаумян - Туапсе.

Обычно нет. А от дебилов никто не застрахован. Местные там ездят побыстрее транзитников, но особых проблем не доставляют. Если не напрягает пыльность машины после перевала и в авто климатическая установка в норме - задраил окна и крадешься себе свои 10...15...20 км/ч. Там всего 7км гравийки.

Есть еще как минимум 2 дороги в сторону моря: через Волгодонск и через Элисту

Цитата Сообщение от тит Посмотреть сообщение
    Она между Волгоградом и Саратовом) А там Дубовское.

Цитата Сообщение от SffD Посмотреть сообщение
    если бы господь бог тебе не послал того тракториста с шлагом для топливной магистрали, это я не могу по другому назвать как чудо, то бы ты до сих пор ехал cо своим нулевым трафиком
    еще скажи спасибо, что машина не загорелась, когда горит машина в поле с нулевым трафиком, тушить её очень интересный квест.
    "Зубов бояться, в рот не давать." (С) а выбирать более загруженную трассу только потому что с машиной может что то случиться это клиника.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Уже много раз писано и в этой теме, и в теме Саратов - Адлер Волгоград - Морозовск - Зимовники - Новопокровская - Ильинская - обход Кропоткина - Усть-Лабинск - Белореченск - Хадыженск - Шаумян - Туапсе.
    Яндекс мне сегодня говорил, что это чуть ли не на час дольше. Врёт?

Хотя… Тот же Яндекс говорит, что через Балашов и М4 гораздо быстрее, но я пробовал — у меня получилось быстрее через Сальск.

Не. Самый пик Шаумяна 6-7 км не асфальтирован. Вот так выглядит
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5927.jpg
Просмотров: 85
Размер:	1.19 Мб
ID:	484453
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5928.jpg
Просмотров: 51
Размер:	1.12 Мб
ID:	484454 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5929.jpg
Просмотров: 57
Размер:	1.09 Мб
ID:	484455 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5930.jpg
Просмотров: 58
Размер:	1.14 Мб
ID:	484456 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5931.jpg
Просмотров: 50
Размер:	1.21 Мб
ID:	484457
    + этого маршрута: если совсем глухие Пробки и ты уже выехал и находишься в пути то оптимально ехать через перевал. Но всё не так гладко. Дорога там извилистая, проходит через большое количество маленьких населённых пунктов, всегда подъем и повороты. В некоторых участках ведутся ремонтные работы. Да, пробок нет, но из-за серпантина и подъема и населённых пунктов скорость у тебя тоже не будет большой. Допустим у нас до дома если ехать через перевал то ты приезжаешь примерно во столько же Пробки на мой взгляд убивают коробку и ДСГ мне жалко. В этом году я не получила такой кайф как раньше.
    Камней нет. Утрамбованная апока.

Туда мы ехали через Джубга. В Краснодаре были примерно 6 утра. Было пусто.

Не выезжайте через Краснодар домой в воскресенье днём-вечером. Все местные после выходные тоже едут домой.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Цитата Сообщение от MS_FF Посмотреть сообщение

Камни там крупные, прикатанные, особо сильно там никто не летает. Пылища, да, столбом стоИт.
    6-7 км без асфальта. Местные гоняют прям прилично.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ваши права