Курорты Краснодарского края

nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
ну знаешь. Мне мама пару раз всыпала и забыла я, что такое пачкаться. Да и видела я её руки после активаторной....нет уж. Мамины руки важнее. И папин ремень. ;)

не испачкался, так вспотел. бегать что ли запретить)))
мне как-то пофигу, это всего лишь одежда.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
ПЫСЫ: интересн, а в саратове можн где форель такую сырую купить?
Тоже по воспоминаниям нашеморя недавно купила охлажденную радужную форель в "Метро" .

В Ленте бывает, в METRO.
В ленте не видела маленьких форелей. Только стейки огромные. Либо филе.
Форель радужную покупаю в Реале по 199или 249 р
Блин, езжу туда каждую неделю за семгой, ни разу не встречались.
Не вкусная, лучше купить куски от большой рыбины и на углях пожарить. Очень вкусная получается.
На вкус и цвет всем фломастеры разные(C)
Утка по полгода перемороженная гораздо вкуснее.:D
Ага, кнопочку нажимаешь:derisive:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Не вкусная, лучше купить куски от большой рыбины и на углях пожарить. Очень вкусная получается.

Стейки - это красная форель, морская вроде.
А там пресноводная, речная, озерная. Абсолютно разные форели, и сравнивать их нельзя, вкус совсем другой. Особенно когда тушка целенькая запечена, и красиво и вкусно.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
захлебываюсь уже. Давайте дальше про Лазаревское, плиз)))
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Стейки - это красная форель, морская вроде.
А там пресноводная, речная, озерная. Абсолютно разные форели, и сравнивать их нельзя, вкус совсем другой. Особенно когда тушка целенькая запечена, и красиво и вкусно.

Опа, хочу увидеть в Саратове не красную форель. То что у нас продают - это обычная радужная форель, другими словами уменьшенный вариант обычной здоровенной тушки. Просто чем большая тушка лучше для жарки на углях, тем что более жирная и поэтому не сушится. Если пожарить на масле на сковороде, то с закрытыми глазами не поймете разницы вообще. Я как то ел на нашем побережье жареную форель, вот она совсем другая. Но в Саратове такой не бывает.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Утка по полгода перемороженная гораздо вкуснее.:D

Я так думаю у Вас везде продают свежак, и мясо парное и рыба живая, даже если привезут с атлантического океана. Остается только позавидовать.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Как-же тяжко с тобой. Бывает и я её периодически вижу в продаже.

Ты видишь радужную форель, которая весом просто 0.8 - 1 кг. Нет у нас в России рыбсовхозов для другого вида форели.

Вот что ты видишь в магазинах:
http://www.forelevoe-hozyaistvo.ru/2012-05-03-08-44-06
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Я как то ел на нашем побережье жареную форель, вот она совсем другая. Но в Саратове такой не бывает.

((
Я бы хотела именно как там. Конечно о том, что свежевыловленную приготовили и не мечтаю, но хотя б такую ж.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Ты видишь радужную форель, которая весом просто 0.8 - 1 кг

Это большая. нужны рыбки размером с селедку/скумбрию.


Ну это как раз и надо. Там они маленькую рыбку продают, мясо у нее белое. У них еще там есть кафешки. где сам ловишь с пруда её и тебе её готовят, что выловил.
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Опа, хочу увидеть в Саратове не красную форель. То что у нас продают - это обычная радужная форель, другими словами уменьшенный вариант обычной здоровенной тушки. Просто чем большая тушка лучше для жарки на углях, тем что более жирная и поэтому не сушится. Если пожарить на масле на сковороде, то с закрытыми глазами не поймете разницы вообще. Я как то ел на нашем побережье жареную форель, вот она совсем другая. Но в Саратове такой не бывает.
:D:D:D:D:D
Это большая. нужны рыбки размером с селедку/скумбрию.



Ну это как раз и надо. Там они маленькую рыбку продают, мясо у нее белое. У них еще там есть кафешки. где сам ловишь с пруда её и тебе её готовят, что выловил.
В метро покупала. Было 2 вида маленькой.
я с удовольствием читаю о ценах, о сервисе, об отдыхе. Люблю фотографии смотреть...
+1
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
В метро покупала. Было 2 вида маленькой.

Скажите сорт форели которую продают в метро? Или для вас главное что бы маленькая форель была? Я знаю что продают в метро и других магазинах, там продаются РАДУЖНЫЕ сорта, которые вывели искуственно в рыбопитомниках, ссылку на который дал выше. Вы точно поняли, про какой сорт говорит KapriZnaya?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Скажите сорт форели которую продают в метро? Или для вас главное что бы маленькая форель была? Я знаю что продают в метро и других магазинах, там продаются РАДУЖНЫЕ сорта, которые вывели искуственно в рыбопитомниках, ссылку на который дал выше. Вы точно поняли, про какой сорт говорит KapriZnaya?

Те тоже сойдут, выведенные искуственно. Главное не красная рыба. Я сама точно сорт не знаю. Точно знаю, что продается на кавказском побережье, белое мясо, размером с селедку, пресноводная и очень вкусная.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Те тоже сойдут, выведенные искуственно. Главное не красная рыба. Я сама точно сорт не знаю. Точно знаю, что продается на кавказском побережье, белое мясо, размером с селедку, пресноводная и очень вкусная.

В том то и дело, что этот сорт у нас тут не продается, т.к. его массово не разводят. Я уже предпринимал не однокрано поиск такой форели. Я прекрасно помню именно ту бело-мясую форельку на нашем побережье. Все что у нас можно купить, что больше всего похоже на ту форель, это небольшие карасики :) Когда они крупные они очень уж костлявые.
 
Верх Низ