Помощь Регистрация
Показано с 1 по 20 из 20
    Фокс Мaлдер
    Guest

22-летний водитель сбил шестерых пешеходов

Страшная авария случилась вчера рано утром в Нижнем Новгороде. Две подруги, Юлия Смелова и Юлия Шилова, повели своих дочурок-первоклассниц в школу. На руках у Юли Смеловой был еще и трехлетний сынишка Ваня. Только вышли из дома, как раздался визг тормозов, и на тротуар вынесло иномарку. Удар - и они все вместе с еще одной женщиной отлетели на 20 метров. А «Ауди А-6», срезав днищем слой асфальта, врезалась в рядом стоящее дерево и заглохла.

- Маленький Ваня пострадал меньше всех: он был на руках у мамы, поэтому весь удар пришелся на нее. Обе женщины погибли на месте, - сообщили нам врачи «Скорой помощи». - Девочек с тяжелыми травмами доставили в больницу.

- Скорее всего, водитель превысил скорость, - объяснили в пресс-службе Управления ГИБДД по Нижегородской области. - На месте происшествия стоит знак ограничения до 40 километров в час. Но очевидцы говорят, что машина ехала гораздо быстрее...

Как нам сообщила главный врач детской больницы № 27 Людмила Лазарева, у семилетней Ани Смеловой сотрясение мозга и амнезия - она ничего не помнит про происшедшую аварию. Ее братику Ванечке медсестры притащили игрушки со всей больницы, но мальчик ни к чему не притрагивается, сидит как заторможенный.

У Лили Шиловой перелом свода черепа. Вчера вечером ее готовили к операции, но сами врачи признавали: надежды очень мало...

22-летний Сергей 2,5 года за рулем, ездил на папиной «Ауди» по доверенности, но еще ни разу не попадал в серьезные аварии. По предварительным данным, в момент столкновения он был трезв. С сотрясением мозга его отвезли в больницу. Но в палате Сергей не задержался: приехала мать и забрала сына домой под расписку.

- Когда парень вылез из

«Ауди», первым делом не к истекающим кровью людям бросился, а вытащил сотовый и стал названивать, - негодуют очевидцы происшествия. - Кричал: «У меня проблемы, надо их скорее решать!»

- Я сказал ему: «Ты хоть представляешь, что тебе теперь грозит?» - вторит им сосед Дмитрия по палате. - А он махнул рукой: «Ничего страшного, мама этим уже занимается!»

Почему виновник аварии был так уверен в своей безнаказанности, непонятно. Как мы выяснили, папа Сергея - предприниматель средней руки, мама - заведующая обычным детским садом. Впрочем, в Нижнем в последнее время настоящий бэби-бум, и устроить ребенка в садик можно только по большому блату. Может, парень и рассчитывал на хорошие связи мамочки?

ТЫНЦ

Благодарности
    Вот из-за так их п...в все думают, что молодежь за рулем - все как один - стритрейсеры...

Авто
    VW
    Благодарности
    печально(((
    еще печальнее, если это спустят на тормозах
    хотя это ст. 264 ч. 3, не думаю, что хватит денег и связей, там срок до 7 лет
    Доброта спасёт мир, она же его и погубит

Авто
    VW
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Trahtebesdoh Посмотреть сообщение
    Вот из-за так их п...в все думают, что молодежь за рулем - все как один - стритрейсеры...
    +1
    Доброта спасёт мир, она же его и погубит

Авто
    фиеСТон
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    нда...
    Бери от жизни всё!

<ИГОРЬ>
    Guest
    - Когда парень вылез из

«Ауди», первым делом не к истекающим кровью людям бросился, а вытащил сотовый и стал названивать, - негодуют очевидцы происшествия. - Кричал: «У меня проблемы, надо их скорее решать!»

- Я сказал ему: «Ты хоть представляешь, что тебе теперь грозит?» - вторит им сосед Дмитрия по палате. - А он махнул рукой: «Ничего страшного, мама этим уже занимается!»
    Б***ь сука урод полный. У этих женщин и детей есть мужья и отцы. По мне тут тогда закон гор!!!

лорд Канцлер
    Благодарности
    А почему не вариант
    Как мы выяснили, папа Сергея - предприниматель средней руки, мама - числится заведующей обычным детским садом.
    А возраст тут совершенно не при чём.

Авто
    Сервант унд CeeD
    Благодарности
    Записей в дневнике
    7
    +1 к opelevod!!
    Он любил и страдал!
    Он любил деньги и страдал от их недостатка)) ГЫ

Авто
    Skoda Octavia A5
    Благодарности
    Видел вчера чюжет по НТВ. УЖАС!!! =((

welcomeinside
    Guest
    не..... это неправильно....
    в голове не укладывается...
    так быть не должно...

Благодарности
    Вспомнил аварию на Бахметьевской, был практически свидетелем... Пи%дец. Игорь, я полностью поддерживаю твою точку зрения.

Благодарности
    друг на этой неделе разбился...говорят пьяный был.парню 19 лет.хз кудаи зачем поехал,но как потом оказалось снёс 3 столба,4-ый погнул...ехал с Кумыски

Авто
    Lada Pribluda
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
    друг на этой неделе разбился...говорят пьяный был.парню 19 лет.хз кудаи зачем поехал,но как потом оказалось снёс 3 столба,4-ый погнул...ехал с Кумыски
    Естественный отбор... Жаль, что люди с ним ехавшие покалечились

Благодарности
    Мне, если честно, не жалко тех, кто по пьяни разбивается. Жалко, если они еще кого-то губят в авариях. Некуй пьяным за руль садиться.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Я конечно по теме сочувствую, но интересно, если бы виноватым был престарелый пенсионер на шохе - она имела бы такой же общественный резонанс?
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Авто
    фиеСТон
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    Я конечно по теме сочувствую, но интересно, если бы виноватым был престарелый пенсионер на шохе - она имела бы такой же общественный резонанс?
    думаю да...
    Бери от жизни всё!

Авто
    Lada Pribluda
    Благодарности
    Алексей, у тебя все мысли в одну сторону!!! Ну не будь таким занудой, неужели тебе подумать больше не о чем?

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Цитата Сообщение от banda Посмотреть сообщение
    Алексей, у тебя все мысли в одну сторону!!! Ну не будь таким занудой, неужели тебе подумать больше не о чем?
    Бес песды - первый раз в этом году о пенисонерах на шохе подумал!!!!! Я обычно о котятах думаю))
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Фокс Малдер
    Guest
    Бес песды - первый раз в этом году о пенисонерах на шохе подумал!!!!! Я обычно о котятах думаю))
    О кошечках?

Авто
    Mazda6 2.0 Touring+
    Благодарности
    Записей в дневнике
    5
    Думаю, да. Особенно если бы он позвонил маме, которая все должна была разрулить.
    На самом деле пофиг кто именно на его месте был бы - все равно урод по-любому. В ковырнадцатый раз повторю - надо ездить на той скорости, на какой есть возможность предотвратить или избежать любую стандартную аварийную ситуацию. А кто летает с мыслью, что он крутой водила - лучше бы ему сразу свой столб найти, пока никого не снес.