22-летний водитель сбил шестерых пешеходов

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Ф

Фокс Мaлдер

Guest
Страшная авария случилась вчера рано утром в Нижнем Новгороде. Две подруги, Юлия Смелова и Юлия Шилова, повели своих дочурок-первоклассниц в школу. На руках у Юли Смеловой был еще и трехлетний сынишка Ваня. Только вышли из дома, как раздался визг тормозов, и на тротуар вынесло иномарку. Удар - и они все вместе с еще одной женщиной отлетели на 20 метров. А «Ауди А-6», срезав днищем слой асфальта, врезалась в рядом стоящее дерево и заглохла.

- Маленький Ваня пострадал меньше всех: он был на руках у мамы, поэтому весь удар пришелся на нее. Обе женщины погибли на месте, - сообщили нам врачи «Скорой помощи». - Девочек с тяжелыми травмами доставили в больницу.

- Скорее всего, водитель превысил скорость, - объяснили в пресс-службе Управления ГИБДД по Нижегородской области. - На месте происшествия стоит знак ограничения до 40 километров в час. Но очевидцы говорят, что машина ехала гораздо быстрее...

Как нам сообщила главный врач детской больницы № 27 Людмила Лазарева, у семилетней Ани Смеловой сотрясение мозга и амнезия - она ничего не помнит про происшедшую аварию. Ее братику Ванечке медсестры притащили игрушки со всей больницы, но мальчик ни к чему не притрагивается, сидит как заторможенный.

У Лили Шиловой перелом свода черепа. Вчера вечером ее готовили к операции, но сами врачи признавали: надежды очень мало...

22-летний Сергей 2,5 года за рулем, ездил на папиной «Ауди» по доверенности, но еще ни разу не попадал в серьезные аварии. По предварительным данным, в момент столкновения он был трезв. С сотрясением мозга его отвезли в больницу. Но в палате Сергей не задержался: приехала мать и забрала сына домой под расписку.

- Когда парень вылез из

«Ауди», первым делом не к истекающим кровью людям бросился, а вытащил сотовый и стал названивать, - негодуют очевидцы происшествия. - Кричал: «У меня проблемы, надо их скорее решать!»

- Я сказал ему: «Ты хоть представляешь, что тебе теперь грозит?» - вторит им сосед Дмитрия по палате. - А он махнул рукой: «Ничего страшного, мама этим уже занимается!»

Почему виновник аварии был так уверен в своей безнаказанности, непонятно. Как мы выяснили, папа Сергея - предприниматель средней руки, мама - заведующая обычным детским садом. Впрочем, в Нижнем в последнее время настоящий бэби-бум, и устроить ребенка в садик можно только по большому блату. Может, парень и рассчитывал на хорошие связи мамочки?

ТЫНЦ
 
T-h

T-h

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
3 352
Реакции
5
Баллы
0
Вот из-за так их п...в все думают, что молодежь за рулем - все как один - стритрейсеры...
 
Mihael

Mihael

Новичок
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
печально(((
еще печальнее, если это спустят на тормозах
хотя это ст. 264 ч. 3, не думаю, что хватит денег и связей, там срок до 7 лет
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 259
Реакции
2 158
Баллы
113
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
- Когда парень вылез из

«Ауди», первым делом не к истекающим кровью людям бросился, а вытащил сотовый и стал названивать, - негодуют очевидцы происшествия. - Кричал: «У меня проблемы, надо их скорее решать!»

- Я сказал ему: «Ты хоть представляешь, что тебе теперь грозит?» - вторит им сосед Дмитрия по палате. - А он махнул рукой: «Ничего страшного, мама этим уже занимается!»
Б***ь сука урод полный. У этих женщин и детей есть мужья и отцы. По мне тут тогда закон гор!!!
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А почему не вариант
Как мы выяснили, папа Сергея - предприниматель средней руки, мама - числится заведующей обычным детским садом.
А возраст тут совершенно не при чём.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
+1 к opelevod!!
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Видел вчера чюжет по НТВ. УЖАС!!! =((
 
OP
W

welcomeinside

Guest
не..... это неправильно....
в голове не укладывается...
так быть не должно...
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Вспомнил аварию на Бахметьевской, был практически свидетелем... Пи%дец. Игорь, я полностью поддерживаю твою точку зрения.
 
Александра

Александра

Новичок
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
друг на этой неделе разбился...говорят пьяный был.парню 19 лет.хз кудаи зачем поехал,но как потом оказалось снёс 3 столба,4-ый погнул...ехал с Кумыски
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
друг на этой неделе разбился...говорят пьяный был.парню 19 лет.хз кудаи зачем поехал,но как потом оказалось снёс 3 столба,4-ый погнул...ехал с Кумыски

Естественный отбор... Жаль, что люди с ним ехавшие покалечились:(
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Мне, если честно, не жалко тех, кто по пьяни разбивается. Жалко, если они еще кого-то губят в авариях. Некуй пьяным за руль садиться.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я конечно по теме сочувствую, но интересно, если бы виноватым был престарелый пенсионер на шохе - она имела бы такой же общественный резонанс?
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 259
Реакции
2 158
Баллы
113
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Я конечно по теме сочувствую, но интересно, если бы виноватым был престарелый пенсионер на шохе - она имела бы такой же общественный резонанс?
Алексей, у тебя все мысли в одну сторону!!! Ну не будь таким занудой, неужели тебе подумать больше не о чем?;)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Алексей, у тебя все мысли в одну сторону!!! Ну не будь таким занудой, неужели тебе подумать больше не о чем?;)

Бес песды - первый раз в этом году о пенисонерах на шохе подумал!!!!! Я обычно о котятах думаю))
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Я конечно по теме сочувствую, но интересно, если бы виноватым был престарелый пенсионер на шохе - она имела бы такой же общественный резонанс?

Думаю, да. Особенно если бы он позвонил маме, которая все должна была разрулить.
На самом деле пофиг кто именно на его месте был бы - все равно урод по-любому. В ковырнадцатый раз повторю - надо ездить на той скорости, на какой есть возможность предотвратить или избежать любую стандартную аварийную ситуацию. А кто летает с мыслью, что он крутой водила - лучше бы ему сразу свой столб найти, пока никого не снес.
 
Верх Низ