Автомойка "Привал"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    5
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Недавно заехал машину помыть на мойку которая находится на Шехурдина рядом с Лукойловской заправкой.
По цене далеко не самая дешевая, а сервис просто АЦЦТОЙ!!!
Отдельная цена на просто мойку и мойку с протиркой кузова, заказал с протиркой (не на мокрой же ехать).
Две девушки с очень недовольным видом терли-терли и натерли: на заднем крыле следы от рук, передний бампер вытерт не полностью, на передней двери вообще мокрые разводы, а лобовое стекло вытерто на половину.
Когда я им сказал: что за протирка? Они подошли и дотерли все кроме лобового стекла. Когда я указал на лобовое стекло, то на меня посмотрели как на врага народа и вытерли.
Такого обслуживания я давно не встречал!!!
 
Ю

Юра86

Новичок
Регистрация
30.06.2010
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
мойка отвратнейшая!!! обслуживание никакое, насосное оборудование явно неисправное или неотрегулированное. Смывая пену раскололи ветровик на водительской двери, на пассажирской вообще отлетел. Адмистратор ничего вразумительного не сказала, только звоните директору. Тот в свою очередь и знать ничего не хочет, вобщем динамить начали. Так что делайте выводы!
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 162
Баллы
113
Цена и качество - явное несоответствие. Раньше была более-менее.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Не ездите туда, мойка - *****.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 162
Баллы
113
Помылся вчера там. Все как обычно. Моют быстро, дорого, плохо:148:

p.s. сбивают грязь ещё более-менее. А вот протирка и доп.процедуры - тихий ужас:yu:
 
Андр553

Андр553

Участник
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
498
Реакции
0
Баллы
16
Соглашусь со всем выше написанным, периодически моюсь на этой мойке,постоянно еду, ожидая улучшения, и каждый раз наступаю на те же грабли,протирка отвратительная, постоянно приходится просить, чтобы вытерли гразные разводы, про пороги и диски я вообще не говорю
короч все печально, не спасает даже 20% скидка
 
NFalcon

NFalcon

Активный участник
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
1 004
Реакции
87
Баллы
48
Когда очередь, моют плохо, когда машин мало, без претензий. Были и косяки, один раз коврик не доложили, приезжал забирать, несколько раз перед мойкой обращал внимание на то, что буду придираться, что машина нужна сегодня идеально чистая, на выписку из роддома ездил когда и на свадьбы. Без вопросов отделяли от общей очереди и загоняли в отдельный бокс, где отмывали так, что придраться было решительно не к чему)
Так что с определенным подходом, считаю вполне нормальной ночной мойкой. А днем и вечером, конечно, бывает прям атас)
 
D

Dark Ranger

Новичок
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Мойка ужасная... По крайней мере была такая 3-4 года назад, когда я последний раз там помылся и зарёкся более на неё заезжать.
Судя по отзывам, изменений не наблюдается.
 
Верх Низ