Новый кирпич на горной!

  • Автор темы слоненок
  • Дата начала
слоненок

слоненок

Новичок
Регистрация
20.06.2005
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
повесили несколько дней как уже

движение по горной от рахова в сторону сеннова запрещено!

гаишники ловят и пока отпускают просто так.. :rolleyes:
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 256
Реакции
2 154
Баллы
113
вчера вечером увидили это "чудо".... его то вешают, то снимают...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
повесили несколько дней как уже

движение по горной от рахова в сторону сеннова запрещено!

гаишники ловят и пока отпускают просто так.. :rolleyes:
Ни за что не поверю, что просто так отпускают, это прямое нарушение должностной инструкции.
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
....плакаль...

Это тот знак,который с Кутякова\М.Горького сняли...Со склада выписали,надо же, куда то теперь его пристроить,чтобы без дела не валялся.....:rofl::rofl::rofl:
к слову о ГИБДД...
Недавно видел стажёра,который стоял за знаком 40,с "феном"....(фотика не было...разрядился)....На груди зелёная жилетка-а-а-а, мля-а-а-а-а,в одной ручке жезил,в другой радарчи-и-и-и-к.Великий прыщавый ГИБДДшник,мля,:angry2:который следит за нарушениями,скоростного режима!!!!!!!!!!!!!просто,надо было видеть его МОРДУ!!!!...именно морду,оговорюсь,а не лицо.....по лету,этот чел, работал на оптовке...сахар мне в машину грузил!!!!!(на такие лица,у меня оч.хорошая память).А в это время,за "канарейкой", доблестный лейтенант милиции,щупает за задницу пышнотелую девицу....ощерился,как мусорный ящик на солнце...тьфу,мля....смотреть противно....
Чуть поодаль,старушка с сумками,и девушка с коляской,рядом малыш,ещё один....дорогу не могут перейти...и вот пока,впереди меня, не остановилась "маршрутка"(есть ещё порядочные казелисты)... а переходили они очень медленно...эта прыщавая гнида,с замёрзшими под носом соплями,что то тявкал на пешеходов,типа,где перехОдите,не задерживайте движение и т.д.....посему вопрос.
Каким образом отбирают сотрудников в ГИБДД? Неужели им пофих кто у них работает?
 
Laker

Laker

Участник
Регистрация
16.06.2004
Сообщения
1 239
Реакции
1
Баллы
38
Я расстроен, часто там ездил(
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
кирпич-путешественник... =)
это они его там вместо светофора повесили?
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 573
Реакции
1 906
Баллы
113
Дорожные работы там закончены.
Кирпич висит крепко и высоко на столбе, над старым знаком "остановка запрещена" прямо на углу.
Отпустили конкретно меня)))))))
Остановил стажёр, был вогнат в ступор ответом на "Предьявите права" "А позвольте поинтересоваться причиной остановки" через приопущенное окно. Прмямлил-там Кирпич теперь висит и побежал за старшим, а я тем временем не поленился сходить назад до угла и поразглядывать знак(ехал от соколовой по рахова,поворачивал направо к сенному, там ямища прям на углу, знак увидеть не мог фактически)
Вернулся, побеседовал с летейнантом, поитересовался как давно висит, чего то с ним посмеялись на пару о превратностях дорожного движения, о том что надо вообще весь центр перекрыть, щоб пролетариат сидел в своих солнечных и заводских и в центр не совался, после чего у меня попросили всё таки показать права, сказали что всё в порядке и отделаемся предупреждением, типа, больше так не делайте.

Кстати, вопрос-а отсуствие знака знака на рахова о том что поворот направо запрещён-это аргумент в подобной ситуации?
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
.....
Каким образом отбирают сотрудников в ГИБДД? Неужели им пофих кто у них работает?

Ты знаешь, создается впечатление, что последнее время одно быдло выбирают туда. {не в обиду порядочным ДПСникам, коих очень мало}
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Это тот знак,который с Кутякова\М.Горького сняли...Со склада выписали,надо же, куда то теперь его пристроить,чтобы без дела не валялся.....:rofl::rofl::rofl:
к слову о ГИБДД...
Недавно видел стажёра,который стоял за знаком 40,с "феном"....(фотика не было...разрядился)....На груди зелёная жилетка-а-а-а, мля-а-а-а-а,в одной ручке жезил,в другой радарчи-и-и-и-к.Великий прыщавый ГИБДДшник,мля,:angry2:который следит за нарушениями,скоростного режима!!!!!!!!!!!!!просто,надо было видеть его МОРДУ!!!!...именно морду,оговорюсь,а не лицо.....по лету,этот чел, работал на оптовке...сахар мне в машину грузил!!!!!(на такие лица,у меня оч.хорошая память).А в это время,за "канарейкой", доблестный лейтенант милиции,щупает за задницу пышнотелую девицу....ощерился,как мусорный ящик на солнце...тьфу,мля....смотреть противно....
Чуть поодаль,старушка с сумками,и девушка с коляской,рядом малыш,ещё один....дорогу не могут перейти...и вот пока,впереди меня, не остановилась "маршрутка"(есть ещё порядочные казелисты)... а переходили они очень медленно...эта прыщавая гнида,с замёрзшими под носом соплями,что то тявкал на пешеходов,типа,где перехОдите,не задерживайте движение и т.д.....посему вопрос.
Каким образом отбирают сотрудников в ГИБДД? Неужели им пофих кто у них работает?

с этим я полностью согласен...седня в энгельсе остановил,стажер я у него спросил какой вуз заканчивал,.сказал что политех...а меня не взяли ...наверно потому что рожа без прыщей и образование юридическое уже имеется.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
куда не взяли, в политех? не много потерял

да нет.интересно почему человек с техническим образованием работает в милиции.а я с юридическим нет.я и пошел в школу милиции что бы в ней и работать.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
с этим я полностью согласен...седня в энгельсе остановил,стажер я у него спросил какой вуз заканчивал,.сказал что политех...а меня не взяли ...наверно потому что рожа без прыщей и образование юридическое уже имеется.

Откуда у тебя в 20 лет юридическое образование?
 
W

welcomeinside

Guest
Откуда у тебя в 20 лет юридическое образование?
имхо...это не Высшее , а профильное (среднее специальное) - юриспруденция... его в колледжах/техникумах некоторых дают.... как раз в 20 уже оно есть... чтобы вышку получить - еще 3 года надо.. вроде так
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
имхо...это не Высшее , а профильное (среднее специальное) - юриспруденция... его в колледжах/техникумах некоторых дают.... как раз в 20 уже оно есть... чтобы вышку получить - еще 3 года надо.. вроде так

вот вот.после етого я уже 2года на вышке проучился.забиру диплом с института выложу сюда кто сомневаеться.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
с этим я полностью согласен...седня в энгельсе остановил,стажер я у него спросил какой вуз заканчивал,.сказал что политех...а меня не взяли ...наверно потому что рожа без прыщей и образование юридическое уже имеется.

В политехе учится много детей ДПСов, вот их и берут )
А что тебя сподвинуло туда идти, в ДПС? ))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Неужели им пофих кто у них работает?
Конечно не пофик, главное условие - чтобы подчиненный был не умнее начальника.
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
Конечно не пофик, главное условие - чтобы подчиненный был не умнее начальника.

Так этот подчиненный, начальником, когда-нибудь станет. Каких же он себе подчиненных набирать будет?
 
Верх Низ