Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 73

Благодарности

На Луне была жЫзнь?

О как!

На Луне существовала жизнь?

Накануне вечером на вашингтонской пресс-конференции бывший руководитель фотоархива лунной лаборатории NASA Кен Джонстон раскрыл секретную информацию о лунной программе США.

По его словам, в 1969 году американские астронавты обнаружили на естественном спутнике Земли следы очень древней — и явно внеземной — цивилизации. Джонстон предъявил публике фотографии развалин городов, каменных башен и замков, а также огромных сферических объектов из стекла. Качество снимков оказалось низким.
    Бывший сотрудник NASA заявил, что тридцать семь назад ему приказали уничтожить фотографии, но он не стал выполнять распоряжения начальства. По словам Джонстона, правительство взяло под строгий контроль секрет управления гравитацией, открытый астронавтами благодаря достижениям древней цивилизации.
    Применяли ли эту технологию на практике в земных условиях — неизвестно. Но, как считает Джонстон, именно с этим связан интерес, который космические державы вновь проявляют к Луне. Лунная гонка возобновилась, и участников теперь не двое, как во времена холодной войны, а, по меньшей мере, пятеро. Кроме США, это Россия, Китай, Индия и Япония. Китайцы даже запустили к Луне спутник, высадить на её поверхности автоматический зонд хотят уже в 2010 году. Американцы свою лунную программу разморозили совсем недавно. Одним из главных сторонников этой идеи был Джордж Буш. Штаты собираются построить на Луне базу. Зачем она нужна, точного ответа пока никто еще не услышал.
    Руководство NASA отказалось комментировать откровения своего бывшего сотрудника. Большинство ученых также отнесли скептически к заявлениям Джонстона.
    Между тем астрономы отмечают, что жизнь на Луне, если бы она существовала, должна бы была быть совершенно иная, чем на земле. Земля имеет плотное воздушное покрывало толщиной в 50 миль и более, которое защищает нас от жара солнечных лучей днем и от чрезмерного остывания ночью. День на Луне тянется целых две недели; в течение такого дня температура должна быть очень высока. Затем наступает двухнедельная ночь с весьма сильным холодом. Людей и вообще животных, подобных земным на Луне нет. Вся жизнь сводится, по-видимому, к существованию растений, которые в течение дня растут с поразительной, на наш взгляд, быстротой и погибают во время холодной ночи.

http://news.mail.ru/society/1469983/

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    ИМХО лажа чёто получается.. Еслиб мы научились управлять гравитацией, то это путь к звёздам и совершнно иные автомобили/самолёты и т.д.. Воду мутят америкосы)))

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Этот укурыш во время рассказа не хихикал случаем? Луну можно из телескопа хорошо разглядеть и если бы там были какие-нибудь строения, думаю об это давно уже трещала бы пресса.

Мне интересно что будет если все пять потенциальных строителей на луне начнут застраиваться? Она же лёгкая, поведёт её в сторону, или медленней летать будет, или радиус орбиты увеличится...

LPD: Мельник Аватар для a160xt
    Авто
    Skoda Fabia, Opel Astra GTC
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Nusferatus Посмотреть сообщение
    ИМХО лажа чёто получается.. Еслиб мы научились управлять гравитацией, то это путь к звёздам и совершнно иные автомобили/самолёты и т.д.. Воду мутят америкосы)))
    ага.. а ты посмотри на их самолеты на б2 кажется бомбардировщик и стелс тотже самый.. я всегда удивлялся как может этот кусок железа летать антигравитация однозначно..

шутка
    Единственный недостаток пива - Это его недостаток.

Stealth™
    Guest
    стелс тотже самый.. я всегда удивлялся как может этот кусок железа летат
    Ты пошто мою машину оскорбил?

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Stealth™ Посмотреть сообщение
    Ты пошто мою машину оскорбил?
    ой я не хотел
    зы.. а может у тебя тоже антигравитация?? шпиён ?

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Ну думаю что гравитацией управлять не так сложно, тем более что природа её ясна. Другое дело что любой проект с антигравитацией будет засекречен в военных целях - это же немеряное приемущество для страны - новое вооружение, против которого не будет защиты - омерикосы бы со своими амбициями уже завоевали бы мир

пысы, я не утверждаю что антигравитатор уже придуман но имхо это вопрос времени

Авто
    21103
    Благодарности
    А как же гравицапа!?Ку...
    Ну вы блин даёте...
    https://instagram.com/maksssimad/
    зарабатывай , хочешь?
    https://t.me/Invest_Coin_bot?start=419877586

Moderator Аватар для Mazzay
    Авто
    BMW (BeMyWife)
    Благодарности
    Америкосы пока ещё спор о том, были ли они вообще на Луне, не выиграли. Так что это очередная сказка. Вопрос только, зачем?
    P.S. А ещё вчера в новостях показывали, что они нашли там некое подобие роботу из "Звёздных войн". Ну, полное сходство. Я смеялся.

Авто
    Chevrolet Cruze
    Благодарности
    Где-то я слышал, что проект разработки антигравитационного двигателя выкуплен кем-то из нефтяных магнатов и заморожен (видимо, до тех пор, пока нефть не закончится).

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Америкосы пока ещё спор о том, были ли они вообще на Луне, не выиграли. Так что это очередная сказка. Вопрос только, зачем?
    Это не сказка, это бред ))))

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Stas_K Посмотреть сообщение
    Где-то я слышал, что проект разработки антигравитационного двигателя выкуплен кем-то из нефтяных магнатов и заморожен (видимо, до тех пор, пока нефть не закончится).
    Это нормальная практика. Нефтяники скупают перспективные проекты, способные уменьшить прибыль от нефти. Вобщем это во всех отраслях - в своё время производители магнитофонных лент "зажимали" разработчиков других носителей, дабы не разориться. Тоже было и с производителями фотолент.

Авто
    BMW (BeMyWife)
    Благодарности
    Цитата Сообщение от dalex Посмотреть сообщение
    Это нормальная практика. Нефтяники скупают перспективные проекты, способные уменьшить прибыль от нефти. Вобщем это во всех отраслях - в своё время производители магнитофонных лент "зажимали" разработчиков других носителей, дабы не разориться. Тоже было и с производителями фотолент.
    И беспорошковые стиральные машинки зажимают.

Благодарности
    И беспорошковые стиральные машинки зажимают.
    А с этого момента поподробнее!
    (Из инопланетян знаю только Нину Хаген.....КУ!)

Авто
    BMW (BeMyWife)
    Благодарности
    Цитата Сообщение от goschahn Посмотреть сообщение
    А с этого момента поподробнее!
    Ну, эти - воздушно-пузырьковые.

Авто
    ВАЗ-2106
    Благодарности
    срочна вызывайте FOX MALDERa!!!!
    [SIZE="4"]Yippy kie yah motherfucker![/SIZE]

DoZoR'ный Автосаратовец

Благодарности
    (09:57:23 31/10/2007)
    http://news.mail.ru/society/1469983/

***а (10:47:02 31/10/2007)
    на луне растения? хм

(10:50:10 31/10/2007)
    хм

(10:50:14 31/10/2007)
    конопель!

Авто
    Das Auto
    Благодарности
    Этот укурыш во время рассказа не хихикал случаем? Луну можно из телескопа хорошо разглядеть и если бы там были какие-нибудь строения, думаю об это давно уже трещала бы пресса.

Мне интересно что будет если все пять потенциальных строителей на луне начнут застраиваться? Она же лёгкая, поведёт её в сторону, или медленней летать будет, или радиус орбиты увеличится...
    Если вспомнить азы астрономии,то наш спутник постоянно виден нам только одной своей стороной.Даже лучшие оптические приборы не могут на сегодняшний день дать такое разрешение при котором явно можно было бы различить такие объекты .Луна прекрасный обхект для размещения наблюдательного пункта за нашей планетой,кто бы его не организовал.Нельзя сбрасывать со счетов гигантское стратегическое значение для военных- кто будет владеть Луной.тот будет контролировать Землю и весь ближний космос.
    Red Bull Racing
    Эти чжигулы чэм думают, я не знаю .. Под ногами крутяцца-крутяцца-крутяцца... © Мимино

Авто
    Das Auto
    Благодарности
    То что ДВС как и паровой двигатель не являются вершинами технического прогресса знают все,осталось только воспользоваться тем, что уже известно узкому кругу лиц контролирующему нашу жизнь.
    Red Bull Racing
    Эти чжигулы чэм думают, я не знаю .. Под ногами крутяцца-крутяцца-крутяцца... © Мимино

Авто
    Das Auto
    Благодарности
    Ну думаю что гравитацией управлять не так сложно, тем более что природа её ясна. Другое дело что любой проект с антигравитацией будет засекречен в военных целях - это же немеряное приемущество для страны - новое вооружение, против которого не будет защиты - омерикосы бы со своими амбициями уже завоевали бы мир

пысы, я не утверждаю что антигравитатор уже придуман но имхо это вопрос времени
    природа гравитациикак раз не ясна, тем не менее также как и в случае с электроэнергией это не должно мешать ее использовать.
    Red Bull Racing

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Gray64 Посмотреть сообщение
    Если вспомнить азы астрономии,то наш спутник постоянно виден нам только одной своей стороной.Даже лучшие оптические приборы не могут на сегодняшний день дать такое разрешение при котором явно можно было бы различить такие объекты .Луна прекрасный обхект для размещения наблюдательного пункта за нашей планетой,кто бы его не организовал.Нельзя сбрасывать со счетов гигантское стратегическое значение для военных- кто будет владеть Луной.тот будет контролировать Землю и весь ближний космос.
    а спутники как же ? им удобнее наблюдать за поверхностью земли. и имхо запустить пару тройку спутников дешевле чем обосноваться на луне с телескопом.

Авто
    Das Auto
    Благодарности
    Ну, эти - воздушно-пузырьковые.
    воздушно пузырьковые уже давно не актуальны,сейчас на пороге машины с активированой (ионизированой) водой.
    Red Bull Racing

Авто
    Das Auto
    Благодарности
    Цитата Сообщение от a160xt Посмотреть сообщение
    а спутники как же ? им удобнее наблюдать за поверхностью земли. и имхо запустить пару тройку спутников дешевле чем обосноваться на луне с телескопом.
    Спутники легко контролируются и уничтожаются,срок службы их очень короткий, а нагрузка ничтожна,даже орбитальная станция ничто по сравнению с базой на Луне,тем более самообеспечивающейся.
    Red Bull Racing

Благодарности
    Инопланетяне есть? Можт всё-таки это кусок от Земли там болтается, в незапамятные времена выщербленный метеоритом из Тихого Океана? Какая-нить Атландита

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Gray64 Посмотреть сообщение
    Спутники легко контролируются и уничтожаются,срок службы их очень короткий, а нагрузка ничтожна,даже орбитальная станция ничто по сравнению с базой на Луне,тем более самообеспечивающейся.
    самообеспечивающаяся база на луне.. (мечтательно так)..
    нет не доживу

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя