Где купить переходник к магнитоле?

  • Автор темы vadimka
  • Дата начала
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
На новой машинке стоит разъём специальный, который подключался к штатной магнитоле. У меня есть Панасоник, который и хотелось бы подключить. Вопрос в том, где купить переходник с того разъёма, на разъём Панаса?
 
Miksha

Miksha

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
Поищи на сенном в рядах, там много чего продают.
 
OP
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Мне предлагал один продавец на рынке спаять "за сотку", но я что-то не очень ему решил доверить, т.к. он может кинуть не все провода, а там же ещё идут провода на мотор антенны, и ещё куда-то. В общем хотелось бы фирменный.
 
D

den380

Новичок
Регистрация
19.05.2006
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Мне предлагал один продавец на рынке спаять "за сотку", но я что-то не очень ему решил доверить, т.к. он может кинуть не все провода, а там же ещё идут провода на мотор антенны, и ещё куда-то. В общем хотелось бы фирменный.

Чтото мне слабо верится что авто производитель будет делать фирменные перефодники для чужих магнитол !! А мужик тебе сделает и подлючит все провода которые можно задействовать с этим магнитафоном не так их уж там и мнего !
 
lomik

lomik

Новичок
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
0
Чтото мне слабо верится что авто производитель будет делать фирменные перефодники для чужих магнитол !! А мужик тебе сделает и подлючит все провода которые можно задействовать с этим магнитафоном не так их уж там и мнего !

+1 Согласен
 
F

frid

Участник
Регистрация
27.09.2006
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
16
А в Жопеле вроде обычный "еврик"

Ничего хитрого
Вот распиновка


A
4-BAT+
5-упр.ант
6-подсветка
7-A+
8-GND

B
1-динамик RR+ (нет в CAR200)
2-динамик RR- (нет в CAR200)
3-динамик RF+
4-динамик RF-
5-динамик LF+
6-динамик LF-
7-динамик LR+ (нет в CAR200)
8-динамик LR- (нет в CAR200)

C
1-SDA
2-SCL
3-GND
4-MCS (MBR)
 
Последнее редактирование:
Верх Низ