Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 72
    Moderator Аватар для Qok
    Благодарности

Про тётек (Uncencored!)

она: ну так что? секса не будет?
    он: меня всегда поражало это…
    она: что?
    он: мужчина, чтобы добится женщины готов на все… цветы, подарки, посещения ресторанов и кино
    он: а женщина может просто прямо заявить “мне не хватает секса! быстро в постель!”
    она: мне тебе цветы подарить чтоли?
    она: ну пойдем в кино?

Женщины у нас, как повелось, любят сетовать на то, что “перевелись-то нынче настоящие мужики” и “никто сегодня не умеет красиво ухаживать”.
    Где и когда лично они видели “настоящих мужиков” и “красивых ухажёров”, данные женщины почему-то умалчивают. Т.е. ### сравнишь - кого они имели ввиду, и чем, собственно, я, к примеру, не настоящий мужик? В том-то и дело, что они сами не видели, но от прабабок и тёток хорошо наслышанны, из любовных романов начитаны и по романтическим комедиям Голливуда насмотрены: настоящий мужчина - это некий собирательный идеал, красавец, богач, Нобелевский лауреат и по совместительству поэт-прозаик.

Однако, по злой иронии нашего мира, женщины так устроены, что редко бывают довольны всем: им вечно чего-то не хватает. Есть 100 пар туфель - надо 200, есть мужчина красавец+богач+спортсмен - а хочу чтоб он и на волынке играл, и польку плясал. Ах не пляшет? вот неудачник! это называется женская ненасытноть. А когда вдруг мужчина уходит, то вся эта блажь спадает, и девушка понимает, что это в ней многого не хватало, а не в мужике. Однако часто бывает уже поздно. И льются ручьём слёзы.
    Но всё равно, снова и снова женщины поступают одинаково: они заявляют, что-де ищут того, кто “поймёт и примет их такими, какие они есть”. Звучит, конечно, красиво, но только вне контекста. По контексту чаще всего выходит, что “такими, какие они есть” равно “с удовлетворением всех их запросов и мечтаний”.
    А почему, собственно? За что? Вот уж действительно - за одни красивые глаза? Такое ощущение, что бабы реально полагают, что мужики должны любить их за просто так. За то, что женщина - это уже сам по себе подарок невъебенный, щастье и ####ец какая удача на унылом жизненном пути примитивного дикаря. То есть, утрируя, за то, что у неё имеется вагина, и прочие женские половые признаки. Бабы эту фишку давно просекли и уже давным-давно ею пользуются, что свидетельсвует об их коварстве, низменности и ограниченности.
    У нас в обществе как-то так странно принято женщин возвышать и приписывать им стремление к чувствам, любви, а не к пошлому сексу. Мол, это грубое мужичьё только и думает хуем, а не головой.
    Но на деле - единственная вещь, которой они пользуются для манипулирования мужиками - та же вагина. и всё… ТОЛЬКО ВАГИНА!! щас ведь бабы и накормить-то мужика толком не могут! Типа, “я рождена не для кухни, а для куни”.
    Но мужики, выставляемые озабоченными маньяками, почему-то не бегают с хуями наперевес, а поступают “романтично” и, по крайней мере, оригинально. У них не циклится всё вокруг своих или чужих половых органов как у баб. Они и в ресторан пригласят, и в кино, и туда и сюда, и сюрпизы и подарки, и цветы …и заметье: не дразнят баб своими хуями (по крайней мере в открытую).
    И после этого - бабы есть воздушные ангелочки, жаждущие любви, а мужики - примитивные бабуины…где логика?
    Кто-то может возразить, что-де женщины потому и вынуждены пользоваться такими методами, поскольку мужики на одну вагину и реагируют. Если так, то это ещё одно доказательство рассчётливости и коварства женщин - они манипуляторы. Мужик постарался, развлёк-накормил-выгулял-оплатил-одарил? так уж и быть - получишь доступ к телу. Нет?! пшёл вон, никчёмный холоп!
    Я вот по собственному опыту рассуждаю “от противного” - пытаюсь вспомнить, какие действия всех моих девушек можно соразмерить с теми элементами ухаживания, что устраивал я - да и вообще, все мужики на свете? Как наши женщины участвуют в т.н. “построении отношений”? Я не вспомнил НИ-ЧЕ-ГО! Ничего сопоставимого с букетами цветов, неожиданными подарками, билетами в кино, театр, организацией приятного досуга, встречанием-провожанием и прочей аттрибутикой. Чем отвечают женщины и чем они вообще могут ответить? Правильно: предложить свои вагины/сиськи/жопы.
    Если классически - они могли бы окружить мужчину заботой, теплом, лаской. Могли бы накормить его, одеть-обуть, подшить. Так оно и было раньше. Но теперь, в век сраной эмансипации и повальной феминизации - всё, баста! “Я не рабыня и не обязана…” Ну, милая, если ты не обязана, то тогда уж не взыщи, что мужики тебе тоже ничем не обязаны. Если не желаешь вносить свою лепту в отношения кухней и стиркой, то вноси чем-нибудь ещё помимо вагины. В противном случае “нахуй” - это вооон там.
    А то получается, что женщины постоянно что-то требуют: в жизни “придумай что-нибудь”, в сексе “приудмай что-нибудь”, позвони, расскажи, развлеки. а им-то что остаётся? по магазинам ходить да опять-таки великодушно поощрять мужиков заветной промежностью? Не слишком-то равноценный размен. Что-то я не припомню за собой шантажа в духе “Милая, если ты порадуешь меня сытным ужином, восточным танцем и тайским массажем, то в награду сможешь пососать мой хуй”…а от женщин, пусть и в более завуалированной форме, я такие прогоны слышал не раз.
    Девушки ждут романтики. Очень красивое слово…и такое, знаете ли, жутко романтичное. Но открою вам всем страшную тайну: девушки вообще супер редко бывают романтичными. Действительно романтичны в основном дурнушки или всякие закомплексованные серые мышки, которые просто не рассчитавают кого-то привлечь сексом. Что до меня лично, то я очень редко встречал поистине романтичных девушек. Чаще же всего женщины искажают понятие романтики - и им нравится не она сама, а то как это всё выглядит. Их привлекает пёстрая обёртка, ибо сами девушки просто не умеют её создавать и вообще чувствовать. Для них важен только эффект. Чтоб было красиво как в сказке - бац - и у тебя в руках букет, столик в ресторане, кружевное платье и билеты в оперу. Розы, свечи и белый конь у подъезда. Поскольку это шаблон: шаблон киношный, журнальный, художественный. Спроси любую девушку - что такое романтический вечер? 95% выдаст ту же кальку: ужин при свечах, приятная музыка, пенная ванна, лепестки роз на атласных простынях. А ведь на самом деле, романтика - она такая разная. Однако, раз это забота мужиков, то девушкам до неё дела нет - они всё равно увидят только финальную версию, старательно организованную и спланированную кавалерами. “Принцессе” останется лишь только в заключительной сцене раздвинуть ноги.
    А ведь действительно! Вот поставить себя на место баб: малина, а не жизнь!
    Сидишь ты, предположим, дома. Тебе скучно. Никто тебя не развлекает. Но тебе самой влом что-нибудь изобретать. Поэтому ты сидишь и ждёшь ### знает чего.
    И тут!! О ЧУДО!! Звонит мужик и приглашает погулять. Спасение от тоски в четырёх стенах! Встречаетесь - и тебе тут в руки и цветы, и какую-ниубдь безделушку, и в кино ведет, и в кафе потом перекусить. Потом ещё сюрприз какой-нибудь. И слова, слова, слова…какая ты красивая, хорошая, сексуальная…Всё делает мужик. Ты только благосклонно всё это принимаешь как должное за свою красоту и исключительность. Зачастую в таких ситуациях ты даже и денег с собой не берешь - ведь подразумевается, что за всё платит он.
    После этого ты, как правило, оскроблешься, когда мужик намекает на то, что неплохо бы и поебацца. Этому тебя научили подруги и мама - ведь ты же приличная девушка.
    Ну а ради чего ж тебя он пригласил? Ради чего ещё, если ты нихуя сама не сделала? Ради душевных качеств и глубокого внутреннего мира?
    Я знаю, почему они “оскорбляются” в таких случаях - потому что неплохо бы ещё разок-другой вот так погулять за мужской счёт. Так что ещё рановато поощрять вагиной.

Ибо каждая баба с детсадовских времен знает, что Вагина - это супер-оружие, козырной туз, и её не следует так поспешно пускать в ход. Но если это супер-оружие не подкреплено больше ничем другим, если туз - единственный козырь во всей колоде, то судьба предрешена: добившись секса, мужик от данной бабы логично избавляется. Что, в свою очередь, является излюбленной темой для женских рыданий и легенд о том, что мужикам нужно только ОДНО!
    Нет, отвечу я, мужикам нужно далеко не ОДНО. Но что им остается делать, если вы только это ОДНО и можете предложить?
    I Am The Most Peculiar Man.

Георгиевская ленточка Аватар для Medieval
    Авто
    Chevrolet
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    во задвинул....
    +1

Благодарности
    Статья про блядей...

Авто
    ТАЗ-09
    Благодарности
    Заставляет задуматься, очень похоже на правду.

Статья про блядей...
    Вся жизнь х***я, фсе... ©
    Лучше промолчу, а то на меня кто-то может обидеться.

<ИГОРЬ>
    Guest
    А где фотки голых тёток? ¦)

Авто
    Метрополитен
    Благодарности
    Есть такой тип девушек, видимо часто встречавшийся автору. Но они обычно остаются с детьми и алиментами с белой части з/п.

VooDoo People Аватар для Edelweiss
    Авто
    ВАЗ-21061
    Благодарности
    тема вагины не раскрыта

LPD: Линда Аватар для Мышь
    Авто
    КиРюша & МышьМобиль
    Благодарности
    Записей в дневнике
    17
    аффтара ф студийу!

Авто
    ВаЗ 2111 ==> Nissan Teana four
    Благодарности
    многа букв, ниасилил... В кратце кто нить распишите че к чему

AG Team Аватар для Vivos
    Благодарности
    Сиськи где??? ))

Авто
    Сервант унд CeeD
    Благодарности
    Записей в дневнике
    7
    Асилил, зачод афффтару!!!
    Он любил и страдал!
    Он любил деньги и страдал от их недостатка)) ГЫ

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от opelevod Посмотреть сообщение
    А где фотки голых тёток? ¦)
    Фотоальбом выслан твоей жене! После отбора тётек в твоем вкусе, они будут выложены здесь.
    I Am The Most Peculiar Man.

matilda110685
    Guest
    Qok
    Знаешь, значит твое общения бывает только с такими девушками, и не надо обобщать. Да таких много, но так же не мало таких которые искренно вас холял и лилеют (холят и лелеют). На собственном примере могу сказать, что вы иногда не замечаете элементарных вещей которые мы для вас делаем..........(для примера: вы возвращаетесь с работы в чистую, убраную квартиру, садитесь есть, за вами убирают и моют посуду, а мы тоже работаем и учимся как вы). Я два года работала и училась, тренировалась и всегда успевала все сделать для своего молодого человека, только он потом решил что я много от него хочу, а хотела я только того чтобы он встречался со мной почаще. Эти встречания (нет такого слова! есть слово встречи)заключались не в постоянных хождения по ресторанам, клубам и кино, а обычного нормального человеческого общения, и на это я услышала, что я много хочу от него............... Так что судить о всех девушках одинаково, это не правильно! Вы сами нарываетесь на таких потому, что падкие на короткие юбки и смазливые мордашки. А девушек с головой на плечах и трезво мыслящими мозгами вы просто боитесь, так что не чего жаловаться на хреновых баб! Их много, но и достойных не мало!!!!!!!!!!!!!!!

Ты, действительно считаешь, что первый пост писал я? Ну-ну! А писать пограмотнее не мешало бы, так, к слову! Пидрасяна сильно уважаешь, кстати? :-)))
    Последний раз редактировалось support; 02.11.2007 в 09:30.

Авто
    РШНГ
    Благодарности
    Цитата Сообщение от matilda110685 Посмотреть сообщение
    Qok
    Знаешь, !!!!!!!!!!!
    Еще одна...
    Это не он аффтар, он просто даёт объяву!!!

Не успел)))))

VooDoo People Аватар для Edelweiss
    Авто
    ВАЗ-21061
    Благодарности
    to matilda110685:

Кать, ну это прям крик души

Благодарности
    Гниловатый рассказец, но местами правда.
    Меня вот некоторые дамы до сих пор по театрам за их счет приглашают
    А жена и до заключения брака и по сей день в кино водит Правда, зараза, готовить почти перестала. Пыталась накормить вчера покупными рыбными котлетами, я её нах№й послал, и мы поругались.....

Авто
    ВАЗ-2106
    Благодарности
    + бесконечность
    аффтору мегазачот!!!

2matilda110685: не спорю, что есть девушки не попадающие под описание аффтара, но Вас (девушек) иногда так сложно понять... Вместо того чтобы прямо сказать "Я хочу с тобой чаще встречаться!" (коротко и ясно), Вы начинаете ходить вокруг, да около, намеками пытаться донести чтобы Вам там хотелось... (...хотела я только того чтобы он встречался со мной почаще...). А ты говорила ему это хоть раз напрямую? Не удивляйся что Вас неправильно понимают...
    [SIZE="4"]Yippy kie yah motherfucker![/SIZE]

DoZoR'ный Автосаратовец

Авто
    Ford Fusion
    Благодарности
    Цитата Сообщение от matilda110685 Посмотреть сообщение
    (для примера: вы возвращаетесь с работы в чистую, убраную квартиру, садитесь есть, за вами убирают и моют посуду, а мы тоже работаем и учимся как вы). Я два года работала и училась, тренировалась и всегда успевала все сделать для своего молодого человека, только он потом решил что я много от него хочу, а хотела я только того чтобы он встречался со мной почаще. Эти встречания (нет такого слова! есть слово встречи)заключались не в постоянных хождения по ресторанам, клубам и кино, а обычного нормального человеческого общения, и на это я услышала, что я много хочу от него............... Так что судить о всех девушках одинаково, это не правильно! Вы сами нарываетесь на таких потому, что падкие на короткие юбки и смазливые мордашки. А девушек с головой на плечах и трезво мыслящими мозгами вы просто боитесь
    Что то ты не договариваешь про "хотела только одного".

А что, девушки с головой на плечах и трезво мыслящие не могут надевать короткие юбки?

Авто
    Ford Fusion
    Благодарности
    Цитата Сообщение от mouse Посмотреть сообщение
    аффтара ф студийу!
    Кстати, судя по твоим постам, которые я ранее читал, рассказ про тебя ))

Авто
    Ford Fusion
    Благодарности
    А вообще автор местами действительно прав...

Авто
    Приус
    Благодарности
    Пидрасяна сильно уважаешь, кстати? :-)))
    вот мне больше нравится из камеди клаб про то, как кенеди убили,

по теме прикольный постик, который может перерасти в жизненную тему

LPD: Линда Аватар для Мышь
    Авто
    КиРюша & МышьМобиль
    Благодарности
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от dalex Посмотреть сообщение
    Кстати, судя по твоим постам, которые я ранее читал, рассказ про тебя ))
    гыгы) ну а про кого же ещё! с меня и писали сие произведение) а йа главный герой. точнее, героиня)))

matilda110685
    Guest
    Цитата Сообщение от Bruce Посмотреть сообщение
    + бесконечность
    аффтору мегазачот!!!

2matilda110685: не спорю, что есть девушки не попадающие под описание аффтара, но Вас (девушек) иногда так сложно понять... Вместо того чтобы прямо сказать "Я хочу с тобой чаще встречаться!" (коротко и ясно), Вы начинаете ходить вокруг, да около, намеками пытаться донести чтобы Вам там хотелось... (...хотела я только того чтобы он встречался со мной почаще...). А ты говорила ему это хоть раз напрямую? Не удивляйся что Вас неправильно понимают...
    Говорила и не раз!

AG Team Аватар для Валера
    Авто
    ВАЗ-2123 (Niva Chevrolet) + Daewoo Nexia N-100
    Благодарности
    Народ! Жизнь состоит не только из чёрного или белого! Есть ещё и множество полутонов! Автор затронул тему крайностей. Есть и такое, но по настоящему умная (сознательно не пищу мудрая, ибо мудрость приходит с возрастом, а в возрасте представительницы прекрасного полу становятся уже не девушками, но бабушками!) девушка понимает, что это написано не про неё!
    AG TeaM
    Надсмотрщик избушки на курьих ножках

P.S. Ломаю трубы (водопроводные) по сходной цене! Все вопросы в личку! ))))

matilda110685
    Guest
    Знаете что, вы одни такие умные мужчины и безупречные во всем!
    И не чего придераться к моей орфографии, писала на эмоциях!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя