4то посоветуете юному автомобилисту?))

  • Автор темы LEG
  • Дата начала
LEG

LEG

Новичок
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
собсна первую машину исчу)
посоветует может кто чё.
денек около сотки
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
девятку
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
классику можно...ну или девяточку ..
Самый оптимум на мой взгляд для начала :)
 
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
Я бы посоветовал купить приличную копейку или шистик, с посдедующим его разбиванием, а большую часть денег отложить на годик, чтобы в дальнейшем взять инку новую. Поскольку опыта у тебя немного лучше не тратиться на что-то хоошее, все равно разобьешь, не в аварии, так просто по неопытности в люк заскочишь, говорю имея собственный опыт такого рода-первая машина была 099 за которую тож около сотни отдал, а через полтора месяца ушатал ее до неузнаваемости. Теперь продаю, как металлолом. :( Так что не торопись и возьми что-нить недоогое.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 261
Реакции
2 161
Баллы
113
класика.... в хорошем состоянии...
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
На свои купишь - не разобьешь. Хоть 7ку БМВ.
 
OP
LEG

LEG

Новичок
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Я бы посоветовал купить приличную копейку или шистик, с посдедующим его разбиванием, а большую часть денег отложить на годик, чтобы в дальнейшем взять инку новую. Поскольку опыта у тебя немного лучше не тратиться на что-то хоошее, все равно разобьешь, не в аварии, так просто по неопытности в люк заскочишь, говорю имея собственный опыт такого рода-первая машина была 099 за которую тож около сотни отдал, а через полтора месяца ушатал ее до неузнаваемости. Теперь продаю, как металлолом. :( Так что не торопись и возьми что-нить недоогое.
да, я уш сам об этом думал...но получица, что деньги разойдуца. щас хоть какая то да сумма, а так куплю копедос и денег ни туда не сюда. во как.
вот склоняюсь к зубилкам...какова года позволят мои рубли? и может кто что то конкретное предложит?
p/s - раздел авторынок смотрел =)
 
OP
LEG

LEG

Новичок
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
класика.... в хорошем состоянии...
на авторынке \вольскый тр-т\ чёт цена на классику как на 9 на годок по старше. или авторынок ваще не катит? где то в другом месте искать?
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
девятку бери. за эти деньги можно взять 99 год примерно. но в хорошем сотоянии придется поискать.
А если рассчитывать что разобьешь в хлам, то лучше вообще не брать.)
 
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
да, я уш сам об этом думал...но получица, что деньги разойдуца. щас хоть какая то да сумма, а так куплю копедос и денег ни туда не сюда. во как.
вот склоняюсь к зубилкам...какова года позволят мои рубли? и может кто что то конкретное предложит?
p/s - раздел авторынок смотрел =)


Деньги посоветовал бы сложить в банк и если ты еще и работаешь, то по чуть чуть туда подкладывать. В дальнейшем очень удобно будет.

Зубилку 98-2000г думаю за 90-105тыров можно осмотреть.
 
OP
LEG

LEG

Новичок
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Деньги посоветовал бы сложить в банк и если ты еще и работаешь, то по чуть чуть туда подкладывать. В дальнейшем очень удобно будет.
спасибо за совет. подумаю над этим ещё

Зубилку 98-2000г думаю за 90-105тыров можно осмотреть.
пока не подумал этот вариант самый ВАРИАНТ)
 
OP
LEG

LEG

Новичок
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
девятку бери. за эти деньги можно взять 99 год примерно. но в хорошем сотоянии придется поискать.
А если рассчитывать что разобьешь в хлам, то лучше вообще не брать.)
ваще канеш надюсь по ювелирней катица)
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
Я бы посоветовал купить приличную копейку или шистик, с посдедующим его разбиванием, а большую часть денег отложить на годик, чтобы в дальнейшем взять инку новую. Поскольку опыта у тебя немного лучше не тратиться на что-то хоошее, все равно разобьешь, не в аварии, так просто по неопытности в люк заскочишь, говорю имея собственный опыт такого рода-первая машина была 099 за которую тож около сотни отдал, а через полтора месяца ушатал ее до неузнаваемости. Теперь продаю, как металлолом. :( Так что не торопись и возьми что-нить недоогое.

ну это лично тебе не повезло, так как я в 18 лет ездил на нулевой 10 и она была продана через 2 года в идеале, впрочем как и не знаю чтоб кто-то из моих друзей в 18 лет ушатал авто, аккуратней надо быть, все от человека зависит.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 261
Реакции
2 161
Баллы
113
на авторынке \вольскый тр-т\ чёт цена на классику как на 9 на годок по старше. или авторынок ваще не катит? где то в другом месте искать?
не знаю, на авторынках не бываю.
ну если тянет к 9-кам, то бери 9-ку... но за эти деньги я бы взял класику и докупил все что нужно :):drinks:
 
OP
LEG

LEG

Новичок
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
не знаю, на авторынках не бываю.
ну если тянет к 9-кам, то бери 9-ку... но за эти деньги я бы взял класику и докупил все что нужно :):drinks:

тянет то ваще к другим аппаратам)))
но кол-во наших деревянных ставит на место.
так, что девятку хотелось бы или 99...
 
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
ну это лично тебе не повезло, так как я в 18 лет ездил на нулевой 10 и она была продана через 2 года в идеале, впрочем как и не знаю чтоб кто-то из моих друзей в 18 лет ушатал авто, аккуратней надо быть, все от человека зависит.

Просто когда опыта вождения меньша - шанс попась в ДТП много выше. Вот и все.
 
Верх Низ