Британские ученые установили...

  • Автор темы Stealth™
  • Дата начала
S

Stealth™

Guest
...что большинство водителей, нарушающих правила дорожного движения, являются латентными гомосексуалистами. Данные особенности водителей подтверждаются многолетними исследованиями ученых. С 2001 по 2006 годы они наблюдали за группой из 516 английских и шотландских водителей. Большинство скрытых гомосексуалистов оказалось среди водителей, не включающих сигнал поворота при маневрировании, а также водителей, которые при повороте на перекрестке сначала нажимают на тормоз, а затем уже включают "поворотник". Данная группа водителей была охарактеризована британскими учеными как латентные пассивные геи.

Были выявлены и водители, являющиеся скрытыми активными гомосексуалистами — в списке их нарушений: выезд на полосу встречного движения, там, где это запрещено, резкое перестроение из ряда в ряд, "подрезание" и частые беспричинные разгоны-торможения.

Публикация результатов исследования в научно-популярном британском еженедельнике British Science & Cultural Research вызвала волну протестов автомобилистов, однако, британские ученые готовы подтвердить всем сомневающимся подлинность и обоснованность своих многолетних кропотливых исследований.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
мы и без ученых знаем что, "не включающих сигнал поворота и т.д." пи..асы.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
А британские учёные не уточнили, что при нарушениях ПДД латентные гомосексуалисты в добавок пользуются мигалками и сиренами?
 
ermak

ermak

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
173
Реакции
0
Баллы
0
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
А если учесть тот факт, что каждый ПДД разок, да нарушал? Значит все гомосеки? Странная весчь получается ... Вот почему всяческие дедки редко нарушают ПДД ... не знали они тогда еще в годы становления своей личности про однополую любовь.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Хорошее исследование, молодцы британские ученые.
 
OP
S

silencer400cc

Guest
Это как понтовые номера на мусорках...
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Тюююю британские ученые.
Русские водители давно уже знают, то такие водятлы - п...сы :)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Женщина-гомосек? Хм, подумаю вечерком об этом...:))))
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Поворотники включаю, не нарушаю. Значит я антип*дар. А эти которые нарушают, я давно подозревал, что они из голубой команды. :lol:
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Я сегодня видел одного такова... Движение по полосе общественного транспорта (ул. Горького), поворачивая на Казачью не пропустил пешеходов, парковка на Казачей вторым рядом.... Белая шаха, брызговичищи, тонировка в хлам... Наклейка АВТОСАРАТОВ на заднем стекле...... :(
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Аааааааа!!!!!! Капатоб заполонили английские ахтунги! :lol:
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Я сегодня видел одного такова... Движение по полосе общественного транспорта (ул. Горького), поворачивая на Казачью не пропустил пешеходов, парковка на Казачей вторым рядом.... Белая шаха, брызговичищи, тонировка в хлам... Наклейка АВТОСАРАТОВ на заднем стекле...... :(
На Мичурина стоит постоянно. И на перекрёстке ездит только на красный сигнал светофора.
 
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Друг Вы мой милый Стелс ))) Вы хотите сказать , что я нарушив правила на встречной полосе ( о чём я без утайки рассказал в "МЗДЕ") , вырастив практически ребёнка 15-летнего, хотите сказать, что я подхожу под словообразование "гомосек")))))))) Обоснуйте ?????
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Друг Вы мой милый Стелс ))) Вы хотите сказать , что я нарушив правила на встречной полосе ( о чём я без утайки рассказал в "МЗДЕ") , вырастив практически ребёнка 15-летнего, хотите сказать, что я подхожу под словообразование "гомосек")))))))) Обоснуйте ?????

Я чего-то недопонял может быть, но теперь все сообщения не адресованные лично, модно стало принимать на свой счет?

Кста, что значит сия замечательная фраза: "вырастив практически ребёнка 15-летнего..."??? Практически 15-ти летнего? Или практически вырастил?
 
OP
S

silencer400cc

Guest
Я преследую Qok'a:)
+1:)
Это цитата, обезличенная;) Не цепляйтесь к словам.
 
Верх Низ