Форд Фъюжик и его альтернативы?!

  • Автор темы Towele
  • Дата начала
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Задача простая:
- высоко сижу,
- удобно ездию,
- небольшой,
- юркий
- обязательно АКПП (женский вариант).

Владельцы Фъюжиков прошу свой опыт, если есть альтернативы в подобной ценовой категории - пожалуйста тоже.
 
S

silencer400cc

Guest
ну хотя бы написал цену того экземпляра, который устраивает:)
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Кашкай
 
S

silencer400cc

Guest
я бы фьюжн не взял. Скорее Polo за 430 с автоматом, кондером... ну нормальным пакетом таким. А так... SX4.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Ситроен С3 1,6л. на АКПП. Была такая , никаких проблем.
 
S

silencer400cc

Guest
я так понимаю, что ситроен -- пройденый этап. Если нет -- то меня поправит топикстартер
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
я так понимаю, что ситроен -- пройденый этап. Если нет -- то меня поправит топикстартер

Ну, да. только не 1.6, а 1.4 вроде)

Зимой не заводится вообще это чудо техники, уже после -10С.
Очень капризная машина по отношению к бензину, вообщем проблем с ней навалом.

По этмоу и рассматриваются различные варианты другой машины, на подобие... но без таких проблем.
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
SX4
+1000

еще и полный привод. но задорого.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Ну, да. только не 1.6, а 1.4 вроде)

Зимой не заводится вообще это чудо техники, уже после -10С.
Очень капризная машина по отношению к бензину, вообщем проблем с ней навалом.

По этмоу и рассматриваются различные варианты другой машины, на подобие... но без таких проблем.
У нас была отличная машина. Никаких проблем. Два года назад в суровые морозы заводилась с полпинка. Многие не заводились , а мой Пыж 407 и супругин Ситроен С3 влёгкую. Но Пыж был проблемный , а Ситроен наоборот надёжен.
 
S

silencer400cc

Guest
Есть одноприводные версии.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Фьюжн - 1, лично мне не нравится, какая-то она никакая.

Кашкай - неплохо, но надо учитывать, что как и Альмера Классик, это разработка Самсунг, а это в некоторых случаях не есть хорошо (дешевый пластик, например, салон выглядит как игрушечный ну и т.д.) Но в целом машинка неплохая, резвая, для города очень подходит, женщине должна понравиться. Кстати, Кашкай - это паркетник, а Фьюжн - универсальчик))

Ниссан Ноут - ну это вообще как раз конкурент Фьюжну, причем, на мой взгляд, очень хороший. На сайте есть владельцы, например, IL12, можно узнать мнение, но, думаю, оно будет положительное.
 
S

silencer400cc

Guest
У нас была отличная машина. Никаких проблем. Два года назад в суровые морозы заводилась с полпинка. Многие не заводились , а мой Пыж 407 и супругин Ситроен С3 влёгкую. Но Пыж был проблемный , а Ситроен наоборот надёжен.

Думаю, что тут дело не совсем в бензине. То есть и в нем тоже... Но... Возможно, надо смотреть прошивку. Есть такая фигня. Бывает.
Думаю, что если разобраться -- будет все неплохо:)
Мой Пинин, с его **аной GDI заводился в морозы 27-28. Хотя уж еще тот был уродец, млин))))
 
S

silencer400cc

Guest
Ниссан Ноут - ну это вообще как раз конкурент Фьюжну, причем, на мой взгляд, очень хороший. На сайте есть владельцы, например, IL12, можно узнать мнение, но, думаю, оно будет положительное.

:) единственное, что меня смутило, так это оставшийся в руке рычаг стеклоподъемника ручного))))) Я смотрел машинку в салоне "Восток-моторс". Возможно, это брак... скорее всего:) А что понравилось -- афигенно удобные сиденья:) Выдрал бы их оттуда и поставил домой или в офис... Нет. Одно в офис, другое -- домой:blum3:
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
SX4
+1000
еще и полный привод. но задорого.
Хорошо, но дорого)

QASHQAI 1.6 тоже дороговато.



opelevod
Ну хз, наверное просто так повезло с машиной, достался уникальный экземпляр.
С ней вечно какие-то проблемы случаются, хотя пробег всего 20 тысяч у неё сейчас, а уже столько неприятностей.

Но вообщем не об этом речь.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
кстати:

Suzuki SX4
 

Вложения

  • Suzuki SX4.jpg
    Suzuki SX4.jpg
    270,5 КБ · Просмотры: 81
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
У нас была отличная машина. Никаких проблем. Два года назад в суровые морозы заводилась с полпинка. Многие не заводились , а мой Пыж 407 и супругин Ситроен С3 влёгкую. Но Пыж был проблемный , а Ситроен наоборот надёжен.


Стоп, стоп .....
это не ты ли случаем с Алероном ругался по поводу Пыжа? в инете засрал им всю книгу жалоб помоему .... проблемы там с магнитофоном были какие то и ты мучался ездил с плеером и потом продал с большими потерями еле избавился от машины. Там ищо скидка пошла у пыжовцев на 407-ые и тебе сильно пришлось скинуть из-за этого цену на свою....
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
На Ноуты были нарекания от владельцев на лопающееся само по себе лобовое, отваливающуюся обшивку потолка и текущую из-под козырьков воду (видимо неудачное крепление антены в крыше.)
На SX4 записи вроде чуть не на год вперед.
А чего бы жене Сузуку Жимми не взять?
 
S

silencer400cc

Guest
Жимми... это))) это джип, причем очень, кстати, мощный:)
 
Верх Низ