Помогите

  • Автор темы Beerкин
  • Дата начала
Beerкин

Beerкин

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Доброе время господа! Владеющие информацией, подскажите пожалуйста как правильно сотворить корпус для динамиков сч?! Установка без корпуса технологически невозможна! (а/м грузовая газель).
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
А какие у тебя динамики . С Ч Дифузорные или Куполъные ? И если я правилъно понял у тебя 3х компонентный фронт?
 
OP
Beerкин

Beerкин

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
А какие у тебя динамики . С Ч Дифузорные или Куполъные ? И если я правилъно понял у тебя 3х компонентный фронт?

:dntknw: Понимаете я в данном вопросе не разбираюсь, просто есть в наличии динамики (обычные) и понимаю, что без корпуса звучать они не будут!
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
Кароче незнаю что там у тебя за чюдо динамики . Но 90% из них разщитаны под ( free air ) тоестъ свободный объём . И если динамики твои 13см то ставъ их в штатные места в панелъ и не паръся про корпуса !
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Доброе время господа! Владеющие информацией, подскажите пожалуйста как правильно сотворить корпус для динамиков сч?! Установка без корпуса технологически невозможна! (а/м грузовая газель).

Ты хоть название динамика напиши... По идеи СЧ динамики не особо требовательны к объему....
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
звони или пиши в ацку-помогу
 
Верх Низ