Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 37
    Авто
    GETZ
    Благодарности

Интернет от ВТ - Проблемы.

Последние два дня ни с того - ни сего интернет орубается, сперва выключал комп минут на 10, включаю - все работает, сегодня позвонил в службу поддержки и о чудо в етот момент все заработало... через 10 мин все отключилось, опять звоню -пока слышаю базар робота все вкл., итого так 4 раза на 5-й разговоривал с работником службы поддержки, висел на трубе минут 15, потом он сказал "все нормально , работайте", я- а почему отрубилось повторно 15 мин назад, ответ: х.з. ето мы наверное настройки вели. Пипец я окуеваю от таких настроек уже не первый раз!!! Сдается мне что там идет 3,14здешь трафика за счет абонентов, где-то я уже читал об этом.
    получалось так: инет офф, подключиться никак. Набираю 272727 потом робот говорит жми 2 я жму и у меня все работает, 4- раза так подряд ))).

лорд Канцлер
    Благодарности
    Если до этого все было нормально - иди в Мирный переулок и пиши претензию. без этого ВТ как истинно совковая контора шевелиться не будет. А для того. чтобы быть уверенным в трафике - смотри статистику в то время. когда у тебя модем висел. Кстати, а отрубается как - модем при этом связь теряет или просто пакеты не проходят? И модем какой?

Авто
    kia cee'd, vw tiguan
    Благодарности
    я на ВТ уже больше года. ещё с апреля того года. никаких нареканий. ни разу ничо не рвалось.
    я доволен.

Лига зла
    Хочу чоппер

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Может это сплиттер глючит?
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Еще раз прошу писать названия тем нормально!
    I Am The Most Peculiar Man.

Авто
    GETZ
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Anthrax Посмотреть сообщение
    Если до этого все было нормально - иди в Мирный переулок и пиши претензию. без этого ВТ как истинно совковая контора шевелиться не будет. А для того. чтобы быть уверенным в трафике - смотри статистику в то время. когда у тебя модем висел. Кстати, а отрубается как - модем при этом связь теряет или просто пакеты не проходят? И модем какой?
    Блин наверное связь теряется и пакеты не проходят )) И сегодня опять тоже самое..

лорд Канцлер
    Благодарности
    Понятно. Модем видимо с лампочками. Лампочки при обрыве гаснут или как?

Авто
    Lada Pribluda
    Благодарности
    Вчера вечером тож начались проблемы со связью... Связь оборвалась и потом никак не хотела цепляться по новой.. а если и цеплялась, то ненадолго... не более чем на полторы страницы Автосаратова . Плюнул, выключил... седня гляну после работы, как....

лорд Канцлер
    Благодарности
    Новую партию студентов-админов приняли в ВТ. В прошлом году то же самое было.

Banned (Read Only) Аватар для evn
    Авто
    ██████
    Благодарности
    после истеричных криков на сотрудников (да простят они меня) разговора с админом и некоторой частью манагеров (ведущих!)...полет нормальный..даж скорость по моему возросла

лорд Канцлер
    Благодарности
    Угу, сегодня на удивление скорость переваливает за заявленные 128к.

Banned (Read Only) Аватар для evn
    Авто
    ██████
    Благодарности
    Борис, молчи...

Moderator Аватар для Neotronik
    Авто
    Баржа V50
    Благодарности
    Цитата Сообщение от evn Посмотреть сообщение
    после истеричных криков на сотрудников (да простят они меня) разговора с админом и некоторой частью манагеров (ведущих!)...полет нормальный..даж скорость по моему возросла
    Ты прав, мэн. Ровно неделю назад не устанавливалось соединение между двумя модемами(а при соединении выводилась 692-я ошибка), лампа DSL на модеме моргает, а не горит. До этого все начиналось похоже на топикстартера, рвалась часто связь.

Девушки в техподдержке сидят довольно грамотные, но фанатично убеждать меня в неисправности модема не стоило. То есть мне вот с самого начала было ясно, что косяк у них, а мне пытались внушить, что проблема у меня. Названные причины: модем сломался, глючит USB, вирус на компьютере, сплиттер глючит(у меня его вообще нет, телефон тлько для интернета), не подходит логин и пароль. Пипец.

Тогда я взял ноутбук, модем, и поехал к родителям, убедился, что я прав и уже потом позвонил в саппорт и оторвался по полной. На любое бредовое предложение купить новый модем и компьютер я предлагал вот прям сейчас подъехать к ним на контору и проверить, кто прав. Старался особо не орать, но трудно быть спокойным, когда специально обученные люди стремятся сделать из тебя дурака.

Говорил я около 20-25 минут, все исправили, связь рваться перестала.
    Camry '13

Авто
    GETZ
    Благодарности
    Сегодня с утра тоже самое ((( 2- раза связь оборвалась, первый раз быстро подключился, а после второго обрыва... только что .. пипец..

Авто
    RAV4(III)
    Благодарности
    А я вот никак не могу статистику свою посмотреть на сайте ВТ . Раньше нормально все было а теперь пишет что неверные пароли. Вот так

лорд Канцлер
    Благодарности
    Может пароли поменял?

Авто
    RAV4(III)
    Благодарности
    Нет. пароли не менял. Поменял только тариф. Step на безлимитный за 600 руб. который.
    Скорость заметно упала если судить по большому интернету.

Авто
    лошадка
    Благодарности
    Сдаеццо мне, нечисто дело в Волгателекоме. Я уже писал ранее, месяца 2 назад, как у меня ни с того ни с сего с3,14здили 30 мегабайт траффика. Причем четко в то время - когда я там не сидел.
    Требовалась малость - чтобы служба безопасности разобралась, с какого телефона и адреса был выход. Задачка для первого класса!
    Написал я под диктовку письмо в ихнюю СБ, сказали что в течение 2 (двух!) месяцев разберутся, позвонят. Прошло уже наверное больше, ни слуху ни духу.
    Вывод - или забили на мою ПИСЬМЕННУЮ ЖАЛОБУ СО ВХОДЯЩИМ НОМЕРОМ, либо скоммуниздили трафик, и не хотят признаваться, либо таких как я, у кого пропадает интернет - немеряно, и они не успевают разгрестись!

LPD:  Ноль-седьмой Аватар для Oleg07
    Авто
    Тушканчик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Kanpu3 Посмотреть сообщение
    Говорил я около 20-25 минут, все исправили, связь рваться перестала.
    Ты 25 минут, другой, третий... сотый.... И со всех по 20 копек за минуту (если не безлимитка).... Я перестал им звонить.... Один хрен от звонка ничего не добьешься. Через некоторое время само начинает работать. Косяки 100% все у них.

Авто
    Kia OPTIMA
    Благодарности
    Цитата Сообщение от vovik Посмотреть сообщение
    Сдаеццо мне, нечисто дело в Волгателекоме. Я уже писал ранее, месяца 2 назад, как у меня ни с того ни с сего с3,14здили 30 мегабайт траффика. Причем четко в то время - когда я там не сидел.
    Требовалась малость - чтобы служба безопасности разобралась, с какого телефона и адреса был выход. Задачка для первого класса!
    Написал я под диктовку письмо в ихнюю СБ, сказали что в течение 2 (двух!) месяцев разберутся, позвонят. Прошло уже наверное больше, ни слуху ни духу.
    Вывод - или забили на мою ПИСЬМЕННУЮ ЖАЛОБУ СО ВХОДЯЩИМ НОМЕРОМ, либо скоммуниздили трафик, и не хотят признаваться, либо таких как я, у кого пропадает интернет - немеряно, и они не успевают разгрестись!
    напиши в личку подробнее

AG Team Аватар для ScorpionSP
    Авто
    Ford Mondeo 2.3
    Благодарности
    У меня тоже не гладко ВТ работает Иногда бывает так, что IP выдан, а толку нету. Иногда - подолгу не выдаёт IP при переключении с ФОСа на Глобал.
    Особых пропаж траффика не замечал, хотя пару раз такое было, что на счету пара рублей осталась - переключаюсь только на ФОС, но через несколько дней пара рублей пропадает...

Авто
    лошадка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от mov Посмотреть сообщение
    напиши в личку подробнее
    А куда еще более подробнее? И главное зачем? Вроде ситуация и так ясна.

Тем более я писал об этой ситуации на ветках. Ну если хочешь - могу подробнее.
    Была середина сентября, кажется 9 число. Сняли 27 мегабайт за 28 минут. Меня в интернете не было!!! И такое огромное никогда не качаю!
    Далее. Все это было, когда у меня инет был практически на нуле, то есть каким-то образом им удалось закачать в минус. Но ведь система Вт не предусматривает качания в минус, проверено сотни раз. Кончаются деньги - инет вырубается сразу же.
    Вот это меня и натолкнуло на мысль, что без самих "хозяевов" инета не обошлось.
    Заявление подавал на Вавилова, принимал оператор кажется Дмитрий. Как зайдешь - налево.

Благодарности
    Очень сомневаюсь, что кто-то там трафик коммуниздит, думаю им это нафиг не надо, скорее глюки разного рода.
    Цитата Сообщение от SciFi Посмотреть сообщение
    не надо рассуждать о том чего не знаешь

Авто
    лошадка
    Благодарности
    Глюк - это когда инет нечаянно вырубается. Или комп виснет. А когда у меня в минус снимается полтинничег - это уже КТО-ТО делает, и переубедить меня в обратном трудно!

лорд Канцлер
    Благодарности
    В ВоблеТелеком уверяют, что их супер-биллинг так работает. Хотя вот у сотовых опрераторов почему то все совсем не так. Почитав их форум, приходу полтинника в минус даже не удивляешься, люди на тысячи попадают. Просто вся система построена на том. чтобы подловить пользователя, например чтобы он по платному логину в ФОС залез, и как можно больше скачал.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя