Тема: Бокс Кличко – Поветкин

Страница 1 из 11 12345 ... Последняя
Показано с 1 по 25 из 271
    Авто
    Toyota
    Записей в дневнике
    3

Thumbs up Бокс Кличко – Поветкин

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 302687.jpg
Просмотров: 1
Размер:	39.9 Кб
ID:	311469
    Бой Владимир Кличко - Александр Поветкин 5 октября

Александр Поветкин – известный российский спортсмен, одержавший 25 блистательных побед в 25 профессиональных боях. Причем 17 из них получены благодаря фирменному нокауту боксера. Русский Витязь родился в 1979 году в Курске. Профессионально заниматься боксом он начал в 1992 году, в совершенстве освоив до этого технику карате, ушу и рукопашного боя. В 2000 году Александр стал Чемпионом России в категории до 91 кг, а в 2001-2002 получил этот же титул уже в супертяжелой категории. В 2002 году Поветкин стал абсолютным чемпионом России, чемпионом мира (2003) и двукратным чемпионом Европы (2002, 2004). Российский богатырь, боевой вес которого колеблется в пределах 100-105 кг, является регулярным чемпионом мира WBA среди тяжеловесов (свыше 90,719 кг).
    Владимир Кличко, получивший прозвище Д-р Стальной Молот, является Олимпийским чемпионом мира по боксу (1996). В 2000-2003 и с 2008 по настоящее время украинец владеет титулом чемпиона мира по версии WBO в тяжелом весе. Заниматься боксом Владимир начал в 14 лет. А в 1993 году он уже стал призером Чемпионата Европы среди юниоров в тяжелой весовой категории. Сегодня 37-летний украинский спортсмен является обладателем практически всех титулов в профессиональном боксе и никому не собирается уступать свои регалии.
    Предстоящий бой соберет множество болельщиков обоих спортсменов и людей, уважающих такой мужественный и зрелищный вид спорта, как бокс Владимира Кличко с Александром Поветкиным на этот раз будут состязаться за престижный титул чемпиона мира среди профессионалов по версии WBO, WBA, IFB.

какие будут прогнозы?

Да вот чёто даже и хз. Кличко vs Кейн Веласкес - вот это легко прогнозируемый исход, а тут хз))

Авто
    Toyota
    Записей в дневнике
    3
    Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Султан Ибрагимов поделился мнением о предстоящем бое между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным, который пройдет в Москве 5 октября.
    "Я уже говорил Александру при личных встречах, что с Кличко можно справиться, только навязав ему свою манеру боя. Нужно попытаться вывести его из равновесия, заставить злиться. Для этого надо постоянно идти на него в атаку, оказывать давление", - скзал Ибрагимов.

Авто
    Toyota
    Записей в дневнике
    3
    может получится нашему Витязю....

Кличко победит. Без вариантов. Но скорее всего по очкам.

Цитата Сообщение от Caracurt Посмотреть сообщение
    Кличко победит. Без вариантов. Но скорее всего по очкам.
    Когда узнал о предстоящем бое, пересмотрел все бои, которые есть в интернете, и того и другого. Практически нет шансов в Поветкина, ну если только Кличко подскользнется. Я фанат Кличко, но Поветкин свой, вот и терзается душа.

Авто
    Toyota
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от starlanser Посмотреть сообщение
    Когда узнал о предстоящем бое, пересмотрел все бои, которые есть в интернете, и того и другого. Практически нет шансов в Поветкина, ну если только Кличко подскользнется. Я фанат Кличко, но Поветкин свой, вот и терзается душа.
    соглашусь, но наш же емоё, а сегодня д\р у Федора Емельяненко, переходим в тему Я сегодня пью....

Кличко безусловный фаворит предстоящего боя, и очень надеюсь что этот бой наконец то состоится. Ну а шанс Поветкина это лаки панч, либо попытаться срубить в первых раундах, а так Кличко опытнее и вероятнее всего намного сильнее физически и тактически, ИМХО

Цитата Сообщение от Циник Посмотреть сообщение
    Кличко безусловный фаворит предстоящего боя, и очень надеюсь что этот бой наконец то состоится. Ну а шанс Поветкина это лаки панч, либо попытаться срубить в первых раундах, а так Кличко опытнее и вероятнее всего намного сильнее физически и тактически, ИМХО
    С сожалением, соглашусь с тобой((((

С сожалением, соглашусь с тобой((((
    Ну а куда деваться, ттх Кличко предпочтительнее и он умеет пользоваться своим превосходством, Поветкину можно было бы избрать тактику Льюиса, до безобразия лаконичную и скучную, но дающую результат только "мелковат" он, да и не мастер защиты. Прилетит ему от Кличко прямых в голову, вот и посмотрим как он умеет держать удар и контратаковать))) Интересный будет бой, лишь бы ни кто не соскочил или не поломался раньше времени)))

... и да хочу чтобы у Поветкина получилось, не потому что он мне нравится как боксер, а просто потому что так будет интереснее и заодно он человек с паспортом РФ, патриотизм ни кто не отменял)))

Цитата Сообщение от MAXer Посмотреть сообщение
    какие будут прогнозы?
    Если дойдёт до боя, что промоутеры Кличко не очень хотят , то Поветкин победит.
    De gustibus non est disputandum.

Странные какие-то данные в первом сообщении... выборочные. Поветкин тоже Олимпийский чемпион, как и Кличко.

P.S. Все-таки у Кличко шансов больше.

Реально кто-нибудь думает,что Поветкин победит? Интересно какие ставки у букмекеров?
    Я конечно очень хочу чтобы Поветкин победил, но думаю что Кличко на голову сильнее и самое главное опытнее.

Цитата Сообщение от FOMA Посмотреть сообщение
    Интересно какие ставки у букмекеров?
    победа Кличко 85% – ничья 3% – победа Поветкина 12%

Угу, примерно такая картина.
    Наши букмекеры чуть больше верят в Поветкина: 1.27 - 21 - 5.20 (Марафон)
    Зарубежные - меньше: 1.11 - 31 - 5.66 (http://www.sportsinteraction.com/)

Вот кто-то бабла поднимет, если Кличко "ляжет", как Рой Джонс в бою с дауном Лебедевым.

alexbmw325
    Guest
    Кличко выиграет по очкам...если кто и думает что у Поветкина есть шанс ...он только один..газеты и телевидение раздули и приукрасили...даже смотреть не буду

alexbmw325
    Guest
    Один из тренеров команды абсолютного чемпиона мира в супертяжелом дивизионе Владимира Кличко Джеймс Али Башир заявил, что Владимир выиграет поединок против Александра Поветкина нокаутом.
    "Поветкин знает, что должен постоянно идти вперед, иначе Владимир будет расстреливать его своим левым джебом. Он обязательно будет стремиться пройти на среднюю дистанцию, где у него больше шансов, но при этом, там его будет ждать правая рука Кличко. В результате, Поветкин получит ужасную трепку и бой закончится где-то в седьмом-восьмом раунде.

Цитата Сообщение от Wais Посмотреть сообщение
    Если дойдёт до боя, что промоутеры Кличко не очень хотят
    Классно насмешил. Как-то слышал такое же мнение о возможном бое Кличко с Валуевым. Только сдается мне, что тогда именно промоутеры Валуева (а может и он сам) не желали избиения обезьяноподобного младенца. Валуев, конечно, мощный (с виду), но невероятно тупой и медлительный. Помню, как смотрел первый раз его бой с каким-то аргентинцем. Тот по сравнению с Валуевым в пупок дышит. Но как он молотил этого дебилоида! Только разница в весе не позволила закончить все нокаутом. А в итоге победу отдали Валуеву. Вот это была несправедливость! С тех пор я это недостающее звено между обезьяной и человеком возненавидел. Да и боксировать он, откровенно говоря, не умеет.
    А против Кличко есть лишь одно средство - скорость. Или хороший прямой на удачу. В боксе, как и в футболе, все возможно. Но чисто исходя из всех данных, у Кличко намного больше шансов. Поэтому ставлю на него.

Цитата Сообщение от Caracurt Посмотреть сообщение
    Валуев, конечно, мощный (с виду), но невероятно тупой
    Этого не может быть. Он депутат ГосДумы.
    Там лучшие из лучших!

Цитата Сообщение от Nauf Посмотреть сообщение
    Этого не может быть. Он депутат ГосДумы.
    Там лучшие из лучших!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 221410.jpg
Просмотров: 0
Размер:	37.6 Кб
ID:	311634  

Я же говорю!
    Best of the best!

Страница 1 из 11 12345 ... Последняя