Магазин Авто-ZIP на Танкистов

  • Автор темы ParadoxX
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    5
ParadoxX

ParadoxX

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 729
Реакции
0
Баллы
0
Располагается в одном здании с "Агрегатом". Вход со стороны Танкистов. У них приятный ассортимент и приятные цены. Нормальные продавцы. Работает круглосуточно. Рекомендую )
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
А меня там обидел продавец с усами... Обозвал (непомню как)... Я пришла в магазин этот за тосолом. Отдаю ему деньги, он мне сдачу дал, а потом говорит: "я тебе 2 раза дал сдачу". Я говорю: "нет, 1". Он тогда сказал, что я решила его обмануть и обозвал меня. Я сначала хотела с ним поругаться, но в магазе были ещё люди, мне стало стыдно и я ушла. Было обидно. Заподозрили в мошенничестве (цена вопроса 30 рублей), накричали и обозвали за низачто.
 
OP
ParadoxX

ParadoxX

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 729
Реакции
0
Баллы
0
Хм... У меня там без приключений обошлось ) Кстати, был продавец с усами =)
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
там ночью цены накручивают переодич мне срочно левое зеркало нужно они его за 300 отдали в три утра
 
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
Плюсы
закупаюсь там частенько тока из-за того что он круглосуточно

Минусы
1. немного тормознутые продавцы, долго и тшетно все цены ищут по компу на память мало что знают
2. даже если продавца 2 и более все равно работают тока с одним клиентом, даже если ты просто хочешь проконсультироваться, что луше

p.s. из-за продавцов магазин не нравится, но так как купить можно в любое время приходится терпеть
 
K

katerina_a

Новичок
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
а мне мастера авто зипа сначала колесо прикрутили на 2 гайки . приверили ремень грм, менять не стали, через неделю он порвался... ремонт влетел на 60000руб.....
 
Верх Низ