[NEWS] В Солнечном перевернулась "газель" с пас...

  • Автор темы egor
  • Дата начала
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
06 ноября 2007

В Солнечном перевернулась "газель" с пассажирами




Вчера, около 21.00, в поселке Солнечном Ленинского района Саратова автобус маршрута №11 на большой скорости протаранил маршрутную "газель". ДТП произошло напротив ночного клуба "Солнечный удар".

Автобус на большой скорости обгонял отъезжавшую с остановки маршрутную "газель" маршрута № 73. Видимо, обнаружив на темной дороге какое-то препятствие и занервничав, водитель автобуса совершил неправильный маневр и врезался в заднюю часть маршрутки. От удара она перевернулась набок. К счастью, все остались живы.

Один пассажир "газели" получил серьезные повреждения. До приезда "скорой" его положили на расстеленные куртки и укрыли сверху теплой одеждой. Другой пассажир во время ДТП вылетел в разбившееся окно, но отделался легкими ушибами. Остальные пассажиры получили незначительные раны, ссадины и царапины.

Водитель автобуса попытался скрыться с места ДТП, но примерно в 200 м от места происшествия был остановлен двумя легковыми автомобилями, такси и "двенадцатой". Их водители стали свидетелями ДТП и устроили погоню за автобусом. Предположительно, водитель автобуса №11 был в состоянии сильного опьянения. Бросив, транспортное средство, он скрылся в неизвестном направлении.

www.vzsar.ru

Оригинал новости


От себя-Окуеть можно
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Видимо, обнаружив на темной дороге какое-то препятствие и занервничав
Смеркалось....

Это то же, про что в "опять авария" написано (там 42я газель фигурирует), или еще одно?
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
То-то сегодня утром 11-ые и 53-и маршруты не выпускали, проверяли водил всех.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
фшоке...
уже автобусы уезжают с места ДТП... ( чо ж дальше будет? трамваи с рельс сибуцца?? (
 
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
Самое что интересное я живу в Солнечном, но пока про это не слышал, а по поводу того что сегодня с утра было мало 11 и 53 это +1, у меня девчонка уехать к коледж 30 мин не могла, а вот мне повезло сразу на работу попал.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
Предположительно, водитель автобуса №11 был в состоянии сильного опьянения. Бросив, транспортное средство, он скрылся в неизвестном направлении.

да они мля совсем охерели уже... как гдето тут читал на форуме едет как цезарь... жрёт , разговаривает по мобиле и все одновременно. Терь бухие на маршрут выходят... ппц. Ваще водилы сцуки на 11-м .. ездят как дрова везут блин!
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
ну нах трогаца с места чуть ли не с буксом и тормозить так, что все вперед улетают?
 
S

Samvel

Новичок
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
434
Реакции
0
Баллы
0
Видимо, по этой причине сегодня на 11 маршруте было очень мало автобусов, народу было как селедки в бочке. Теперь понятно.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Да разве ж трезвый да умный на автобус пойдет работать?
 
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
да они мля совсем охерели уже... как гдето тут читал на форуме едет как цезарь... жрёт , разговаривает по мобиле и все одновременно. Терь бухие на маршрут выходят... ппц. Ваще водилы сцуки на 11-м .. ездят как дрова везут блин!


+1 Я один раз ехал на 11 и слушал как водила "моего" 11 разговаривает с другим, и меня улыбнуло его разочарованные, и в тоже время возмутительные слова "МЛЯ Я ЧТО ОДИН НА МАРШРУТЕ ЕЩЁ ТРЕЗВЫЙ?":russian:
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
ну нах трогаца с места чуть ли не с буксом и тормозить так, что все вперед улетают?

###, ну вот че ныть??? Подошел к водиле, сказал все что думаешь, и все. А не тут в инете потом сопли разводить...
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
мда.... я в шоке.... а водилы на 11 вообще быдло...:to_become_senile:
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
мля .... да афигели уже эти сараи. ищо и пьяные штоль гоняют. фшокенаx.
 
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
мда.... я в шоке.... а водилы на 11 вообще быдло...:to_become_senile:


У моей девушки отчим водила буханки, тоже такое быдло таких ещё поискать надо с ним нормально разговариваешь, а он тебя неслушает и только Уями кроет. КСТАТИ КО УВИДИТ БУХАНКУ С НАДПИСЬЮ "ТНТ НАМ 10 ЛЕТ" НЕ ПРОПУСКАЙТЕ ЕГО ЕСЛИ ПРОСИТ, И НЕ МИГАЙТЕ ФАРАМИ ЕСЛИ ЗА ПОВОРОТОМ ГАЙЦЫ, И ВООБЩЕ ЛУЧШЕ В АВАРИЯХ С НИМ НЕ ВСТРЕЧАТСЯ, ОН СРАЗУ БЕЗ РАЗБОРУ МОНТИРОВКОЙ МОЖЕТ БАШКУ РАСКРОИТЬ.:shablon_02:
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 265
Реакции
2 166
Баллы
113
Ф

Фокс Малдер

Guest
05.11.2007 В 20.45 НАПРОТИВ Д.2 ПО
УЛ.ЧЕХОВА АБДРАХМАНОВ ЭДУАРД КАМИЛЬЕВИЧ 1966
ГР, ТАТАРИН, РФ, ВОДИТЕЛЬ ИП "ОВЕРТИЕВ",
ПРОЖИВАЕТ УЛ.ТОПОЛЬЧАНСКАЯ Д.**А КВ.**
УПРАВЛЯЯ АВТОБУСОМ МЕРСЕДЕС БЕНЦ Н/З АМ759
11 МАРШРУТА (БЕЗ ПАССАЖИРОВ) НЕ СПРАВИЛСЯ С
УПРАВЛЕНИЕМ И ДОПУСТИЛ НАЕЗД НА СТОЯЩУЮ А/М
ГАЗ-322132 Н/З АН111 64РУС 73 МАРШРУТА,
ПОД УПРАВЛЕНИЕМ Ш******А АЛЕКСЕЯ ПЕТРОВИЧА
19** ГР, РУССКОГО, РФ, ВОДИТЕЛЯ ИП "ИСАКОВ",
ПРОЖИВАЕТ УЛ.ТУЛЬСКАЯ Д.*** КВ.**, ПОСЛЕ ЧЕГО
С МЕСТА ДТП СКРЫЛСЯ НА СВОЕМ АВТОБУСЕ.
ПРИНЯТЫМИ МЕРАМИ РОЗЫСКА ИНСПЕКТОРАМИ ПО
РОЗЫСКУ ОБДПС, ГАИ УВД ПО ЛЕНИНСКОМУ Р-НУ
НАХОДЯЩИЙСЯ В НЕТРЕЗВОМ СОСТОЯНИИ
АБДРАХМАНОВ Э.К. ЗАДЕРЖАН.
 
Верх Низ