Не пора ли ужесточить правила форума ?

  • Автор темы SffD
  • Дата начала

Не пора ли ужесточить правила?

  • Наказывать любое отклонение от правил, вплоть до ... (без предупреждений)

    Голосов: 4 3,3%
  • Допускается незначительно отклонение от тем, за баяны банить

    Голосов: 12 9,9%
  • Наказывать только за оскорбления

    Голосов: 75 62,0%
  • Банить особо непонятливых, при первой возможности

    Голосов: 30 24,8%
  • Забанить 2-6 человека, вместе с автором ... и сойдет

    Голосов: 6 5,0%
  • Нет не пора, меня все устраивает

    Голосов: 23 19,0%
  • Сейчас строгие правила, нужно немного дать хоть немного воли пользователям

    Голосов: 2 1,7%
  • За..бали тупые опросы

    Голосов: 32 26,4%
  • Свой вариант

    Голосов: 4 3,3%

  • Всего проголосовало
    121
  • Опрос закрыт .
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Сабж :crazy:
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
например
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Давно
 
E>I<IHA

E>I<IHA

Новичок
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
0
предлагаю за испоьзование "падонкавской лексеки" отрубать головы! ну или как мягкий вариант банить после китайского предупреждения. в конце концов для "падонкав" существует удафф.ком, а здесь хотелось бы видеть сообщения на нормальном русском языке. конечно допустимый сленг - это нормально, но "красавчег, бананчег, пацанчег" и иже с ними - это уже невозможно!
 
C

Cursed

Guest
Я Везде Флажки Поставил!:)))) :crazy:

"Правила Даны чтобы их нарушать"(с)

Но некоторые личностные и маразматические Посты не Хотелось бы читать...
Есть Личка и Аська,Кип,Миранда,СмС и т.д.!! ИМХО!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну пару банов в месяц можно кидать))
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
не в обиду SffD - опросы за__ли, наказывать за оскарбления надо полюбому, ну и пресекать всякое выяснение отношений на страницах форума тоже надо.
 
W

welcomeinside

Guest
предлагаю за испоьзование "падонкавской лексеки" отрубать головы! ну или как мягкий вариант банить после китайского предупреждения. в конце концов для "падонкав" существует удафф.ком, а здесь хотелось бы видеть сообщения на нормальном русском языке. конечно допустимый сленг - это нормально, но "красавчег, бананчег, пацанчег" и иже с ними - это уже невозможно!
ну я могу еще представить, что революция 90-летней давности вам не подуше,
но падонки и медвэды чем провинилис?
 
W

welcomeinside

Guest
всем без разбору по 1 бану в месяц. как профилактика.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А можно мне тоже для профилактики?
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
В я второй снизу ответ отметил :) А если серьезно то нормальный форум, не надо ничего ужесточать и превращать его в подобие библиотеки ил большой советской энциклопедии. Все-таки это форум, давайте общаться. А общаются все по разному......
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 128
Реакции
3 972
Баллы
113
предлагаю за испоьзование "падонкавской лексеки" отрубать головы! ну или как мягкий вариант банить после китайского предупреждения. в конце концов для "падонкав" существует удафф.ком, а здесь хотелось бы видеть сообщения на нормальном русском языке. конечно допустимый сленг - это нормально, но "красавчег, бананчег, пацанчег" и иже с ними - это уже невозможно!

+1
 
OP
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
В я второй снизу ответ отметил :) А если серьезно то нормальный форум, не надо ничего ужесточать и превращать его в подобие библиотеки ил большой советской энциклопедии. Все-таки это форум, давайте общаться. А общаются все по разному......

Тут понимаешь, в чем проблема, одним нужно общение, а другим библиотека. И в месте они очень редко уживаются.
 
S

silencer400cc

Guest
Дело в том, что бан -- штука относительная. Почему? потому что люди, которые тут обитают -- уже влились в "коллектив" и примерно понимают, как себя нужно вести. Те же, кто тут недавно, они либо не появляются, либо ведут себя нормально, либо -- "хулиганят". Бан не помешает им зарегиться заново и писать всю ту ахинею, которую они несли ранее.
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
Дело в том, что бан -- штука относительная. Почему? потому что люди, которые тут обитают -- уже влились в "коллектив" и примерно понимают, как себя нужно вести. Те же, кто тут недавно, они либо не появляются, либо ведут себя нормально, либо -- "хулиганят". Бан не помешает им зарегиться заново и писать всю ту ахинею, которую они несли ранее.

какаято сложная загадка....
ммм...опять карлеоне?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Извиняюсь, это модераторский междусобойчик, или как? Все ли имеют право голоса? Если ДА, то- просьба: здоровый спор желательно оставить- в нём рождается истина. А для выяснения отношений лоб в лоб можно найти друг друга и поглядеть в глаза. Саратовская область-не Московская, все на колёсах...С взаимными оскарблениями каюсь-беда, есть грех, но надо же как то реагировать на провокации...
 
Верх Низ