постановка на учёт по акту осмотра

  • Автор темы ROmm
  • Дата начала
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
возможна ли сейчас в Саратове постановка на учёт транспортного средства по акту осмотра, оформленному в другой области? без предъявления самого ТС.

P.S. прошу ответить тех, кто в теме. без ссылок на ОБС.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
возможна ли сейчас в Саратове постановка на учёт транспортного средства по акту осмотра, оформленному в другой области? без предъявления самого ТС.

P.S. прошу ответить тех, кто в теме. без ссылок на ОБС.

Была такая ситуация - не вышло.
А сколкьо времени с осмотра прошло?
 
OP
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
времени ни сколько не прошло - осмотр еще не произведён =))
а по какой причине не вышло?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
времени ни сколько не прошло - осмотр еще не произведён =))
а по какой причине не вышло?

Я не знаю как правомерно эт или нет, у меня не было времени спорить и изучать всё - вопрос решил, как у нас принято, по договорённости.
А вообще он заявил: типа мне пофигу - я не знаю кто там и что осматривал, к тому же когда перегонял авто ты - сто раз мог уже всё поменять. Вот типа что-то такое вещалось.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Во вторник был в мрэо в 777, так там в очереди стоял парень- ставил на учет автомобиль, акт осмотра был из Питера, не знаю уж поставил ли он авто на учет, но документы в окошко взяли.
 
OP
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
похоже самый правильный путь будет съездить в 777 самому и поговорить
 
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
По закону - обязаны поставить.
Отказ, в случае если все документы правильно оформлены и не истек срок осмотра, будет незаконный и легко обжалуется.
 
Ж

Жека_23рус

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
0
сделай по другому, напиши заявление на имя начальника МРЭО и попроси разъяснить указанную ситуацию, дождись ответа от полномочной конторы, а далее по обстоятельствам.
 
OP
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
получил официальный устный ответ: поставим без проблем, акт должен быть "установленного образца" и с подписью начальника рэо, а не просто инспектора.
 
OP
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
не обманули. искомый автомобиль поставлен на учёт без присутствия оного в Саратове, по акту осмотра. всё совершенно официально, даже в очередях общих стоял =))
 
Верх Низ