потерял ключ

  • Автор темы Igorr
  • Дата начала
I

Igorr

Новичок
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Собственно потерял рабочий ключ АПС-6 авто называется Калина
Хотелось бы знать возмоно ли где-нибуть в Саратове приобрести его.
Если да то желательны адреса, телефоны. Я не Саратовец. Но живу не так далеко.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Иммо отключи и все. А где, кстати, второй ключ??
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Собственно потерял рабочий ключ АПС-6 авто называется Калина
Хотелось бы знать возмоно ли где-нибуть в Саратове приобрести его.
Если да то желательны адреса, телефоны. Я не Саратовец. Но живу не так далеко.

на заказ у офф. дилеров.

если я правильно понял, ты потерял такой баальшой ключ?
тогда:
1. смотришь на связку с обучающим, там есть номер ключа.
2. звонишь дилеру, список дилеров http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/dealers.pl
 
OP
I

Igorr

Новичок
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Иммо отключить это круто! Но зачем непонятно, обучающий то ключ при мне. Дилеры это тоже хорошо, но СаратовЛада просит за брелок(он продается отдельно и в него вставляется сама железка ключ) 780 руб и наверняка захотят еще денежку за "работу", "программирование ключа". Хотелось бы дешевле.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Собственно потерял рабочий ключ АПС-6 авто называется Калина
Хотелось бы знать возмоно ли где-нибуть в Саратове приобрести его.
Если да то желательны адреса, телефоны. Я не Саратовец. Но живу не так далеко.

Иммо отключить это круто! Но зачем непонятно, обучающий то ключ при мне. Дилеры это тоже хорошо, но СаратовЛада просит за брелок(он продается отдельно и в него вставляется сама железка ключ) 780 руб и наверняка захотят еще денежку за "работу", "программирование ключа". Хотелось бы дешевле.

сам же и ответил на свой вопрос....

дешевле если..Костя и на этот вопрос ответил
Иммо отключи и все. А где, кстати, второй ключ??
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Иммо отключить это круто!.... Хотелось бы дешевле.
Две ключевые фразы.
Первая, дилетант не проделает такой операции, ума не хватит, а профи не станет заморачиваться за недорого, он просто знает, что если не ты, то другой принесёт ему доход. Готов переступить через себя, сделаю на 30% дешевле чем предложит тебе любой другой мастер, даже если это будет стоить 30 рублей, при условии что ты мне дашь телефон этого мастера, я спрошу у него, дарят ли ему в магазине колбасу, или он за неё расплачивается натурой.
Вторая, желание любого человека, в принципе, который живёт на последние. НО, на последние Калину не покупают, следовательно, у человека есть деньги, он просто чертовски неюбит с ними расставаться)))
 
honest

honest

Новичок
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
Две ключевые фразы.
Первая, дилетант не проделает такой операции, ума не хватит, а профи не станет заморачиваться за недорого, он просто знает, что если не ты, то другой принесёт ему доход. Готов переступить через себя, сделаю на 30% дешевле чем предложит тебе любой другой мастер, даже если это будет стоить 30 рублей, при условии что ты мне дашь телефон этого мастера, я спрошу у него, дарят ли ему в магазине колбасу, или он за неё расплачивается натурой.
Вторая, желание любого человека, в принципе, который живёт на последние. НО, на последние Калину не покупают, следовательно, у человека есть деньги, он просто чертовски неюбит с ними расставаться)))

+1 :shablon_02:
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Ежели делать всё по технологической карте, то требуется замена ЭБУ (3000 рублей) плюс замена АПС6 (800), плюс новые чипы в ключи (400), а теперь подсчитайте, что есть 800 рублей от этой суммы? Меньше 20%....
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Две ключевые фразы.
Первая, дилетант не проделает такой операции, ума не хватит, а профи не станет заморачиваться за недорого, он просто знает, что если не ты, то другой принесёт ему доход. Готов переступить через себя, сделаю на 30% дешевле чем предложит тебе любой другой мастер, даже если это будет стоить 30 рублей, при условии что ты мне дашь телефон этого мастера, я спрошу у него, дарят ли ему в магазине колбасу, или он за неё расплачивается натурой.
Вторая, желание любого человека, в принципе, который живёт на последние. НО, на последние Калину не покупают, следовательно, у человека есть деньги, он просто чертовски неюбит с ними расставаться)))
Слова профессионала.Очень логично,Сереж:yes2:
 
OP
I

Igorr

Новичок
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Spy "Ежели делать всё по технологической карте, то требуется замена ЭБУ (3000 рублей) плюс замена АПС6 (800), плюс новые чипы в ключи (400), а теперь подсчитайте, что есть 800 рублей от этой суммы? Меньше 20%.... "

Вы забыли перечислить еще так называемый блок "Норма".
Но мне все это не нужно. Я же ясно объяснил мне нужен сам брелок. Так называемо перепрограммировать его я и сам смогу. В Тольятти на не самом дешевом рынке "Пламя" этот брелок стоит 500 руб. И нужно просто его купить и обучить.

А вообще-то некрасиво себя ведете ребята. Spu - это похоже на развод лоха. Пошло. А считать деньги в чужом кошельке дважду пошло. А вобщем то мы друг друга незная наговорили столько гадостей. А толку никакого.
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Spy "Ежели делать всё по технологической карте, то требуется замена ЭБУ (3000 рублей) плюс замена АПС6 (800), плюс новые чипы в ключи (400), а теперь подсчитайте, что есть 800 рублей от этой суммы? Меньше 20%.... "

Вы забыли перечислить еще так называемый блок "Норма".
Но мне все это не нужно. Я же ясно объяснил мне нужен сам брелок. Так называемо перепрограммировать его я и сам смогу. В Тольятти на не самом дешевом рынке "Пламя" этот брелок стоит 500 руб. И нужно просто его купить и обучить.

А вообще-то некрасиво себя ведете ребята. Spu - это похоже на развод лоха. Пошло. А считать деньги в чужом кошельке дважду пошло. А вобщем то мы друг друга незная наговорили столько гадостей. А толку никакого.
Моя вина лишь в том, что я недостаточно внимательно прочитал первое сообщение.
Чужих денег я не считаю, давно перестал, всегда клиенту даю великое множество вариантов решения его проблемы, на любой вкус.
Про развод лоха, кстати, напрасно, разводят чаще всего официалы, меняя всё по кругу и применяя всякие прочие изощрённые методы.
В покупке брелока могу пожелать удачи, отпишите, за сколько удастся купить, и удалось ли запрограммировать его в систему, очень интересно, без "Бэ"...
 
OP
I

Igorr

Новичок
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Если сложится то в субботу придется ехать в Тольятти (очень не охота), там куплю брелок. Конечно отпишусь. А так ради интереса старый брелок "программировал", получилось. Делал сразу после покупки авто, так как невидел процесса программирования в автосалоне(теоретически прописано может быть два брелка).
 
OP
I

Igorr

Новичок
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Для Spy сегодня по случаю был в Тольятти, заехал на рынок "Пламя" купил брелок(550 руб) вставил в него ключ и запрограммировал. И всё.
 
Верх Низ